Jump to content
Korean Random

Recommended Posts

так если нет времени есть люди которые помогут в этом! лично мне не сложно оказать в этом помощь, думаю не в этом дело, а дело в том что никто и не следит за рейтингом (может раз в пол года и подправляют) так тогда зачем в XVM эта примочка, убрать ее и все, но если она присутствует то она должна достоверно отображать инфу по рейтингу

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
она должна достоверно отображать инфу по рейтингу

Разработчики думают иначе. Это их принципиальная позиция: не выкидывать иконки из поставки, если они туда однажды попали.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ну это же полный бред!!!!!!!!!!!!))) а в действительности так и есть))))) так тогда и КПД зачем отслеживать)))))

 

Купил механические часы (работают) , завод закончился, а завести нечем)), ну все равно носить буду на руке.... "часы все таки круто"  и хрен с ним что не работают))))))))))))))))) вот так получается с отображением рейтинга

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Разработчики думают иначе. Это их принципиальная позиция: не выкидывать иконки из поставки, если они туда однажды попали.

 

Нет, причина в другом: нет технической возможности корректно удалять иконки кланов, выпавших из рейтинга :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нет, причина в другом: нет технической возможности корректно удалять иконки кланов, выпавших из рейтинга :)

какая возможность))))) ты о чем????)))) релиз выходит раз в месяц в среднем, подкорректировать в ручную изменения займет максимум 1 час.

 

Это не причина а отговорка

 

xvm-3.3.1.zip   10.4 MB   вот релиз в нем 206 иконок кланов, вопрос почему???? если топ-100, + полное несоответствие

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@22shopen22

Во первых: если ваше время бесконечно и ничего не стоит, не значит, что у разработчиков такая же ситуация. Есть куда более приоритетные задачи, так же требующие времени.

Во вторых: даже при удалении устаревших иконок из комплекта поставки они всё равно сохранятся в клиенте тех игроков, кто устанавливал XVM ранее, поскольку путь к иконкам кланов не зависит от версии игры.

 

PS. Я не говорю, что текущая ситуация единственно верная. Я лишь поясняю её суть.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

релиз выходит с папкой кланос, так , следовательно игрок качает релиз и естественно меняет эту папку у себя, в следствие чего у него меняется топ 100 кланов, готов к выходу релиза выкладывать вам только 100 топ согласно рейтинга папку кланос с иконками, вот и вся проблема. Вам предлагают помощь а вы даже не видите этого , или просто не хотите этого видеть, а может у вас действительно еть другие ....... причины не менять это, но никак дело тут не в технической не временной проблеме

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@22shopen22, иконки автоматически собираются с каждым релизом, никому не нужна эта "ручная работа", не в каменном веке живём. Просто в текущем релизе их забыли обновить (релизил не тот же человек, который обычно это делает). Потерпите до следующей версии и ваш горячо любимый клан появится в XVM (если конечно не вылетит из топа к моменту следующего релиза :) ).

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вот с этого разъяснения и надо было начинать )) "что просто забыли" , конечно не в каменном веке мы живем)))) просто хочется чтобы топ-100 работал и соответствовал статистике на момент выхода релиза и вместо 200 иконок видеть именно 100 именно тех кто заслужил и входит в топ-100.

 

И не идет тут речь о моем клане в частности (это был пример, зачем мне видеть клан который был   в топ 100 если это не так). Любой игрок должен видеть достоверную информацию (что я думаю вы и пытаетесь делать) 

 

Спасибо!

Edited by 22shopen22

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обновил и почистил, будет в следующей тестовой версии.

 

Я решил все-таки удалить старые иконки, которые уже не в топ-100 (топ-150 по факту). Пусть у тех, кто обновляется поверх предыдущей установки они остаются, ничего страшного.

 

 

Вот список удаленных кланов:

--J--

--S--
-33-
-ARMY
-G-
-TAU-
0-0
0RDA
0_0
1BF
1CLUB
7GTTB
ACE-S
ACES
AMIG0
AWA
B-0-S
B-SKY
BEDA_
BEES
BT
BTR
BTR2
C0BRA
CA1M
CAIM
CARE
CHESS
COBRA
COMSQ
CONO
CT_
CWOT
CWOT3
CWOT4
D-O-K
DARK_
DEFS
DEFS2
DOM-2
DRT
EXCEL
F-11
FAILS
FLUSH
FMP
FRAC
G-0-W
G-O-W
GAD
GL
GLW
GOW-D
GOW-S
GREEH
GREEN
GRN-R
GRXOA
GUEST
G_0_W
G_O_W
H2O
HCTP
HIVE
JAZZ
K-69
K-S-R
KLAZE
KMSDV
KO3AK
KOHEC
LA
LA-GG
LAIR
LIGER
LOL
MAMTH
MAPLE
MCDAC
MEAD
MERCY
N0MAD
NATUS
NIP
NNOV
NOMAD
NSTR
NSTR-
ONE-T
OOPS
P0WER
PATTE
PDM
PINK
POETS
PUSH
PZE
PZE-J
PZE-N
PZZ
P_BY
RAT
RATTE
RC
RGR
RISK
RKKA
RKKA3
RKKAZ
RPC
RUSH
SAM
SAM-S
SARB
SB--K
SB-E
SB-H
SB_K
SHDS
SICH
SITH
STAL1
STAL3
STDL
STD_1
STEPS
S_O_R
T1NCO
TAIP
TAW0T
TDS
TEATP
TG74
TGD
TINCO
TIRED
TP
TSIB
UA-T
UA_T
UNC
URF0
URFO
VAR-S
VES
VJ
VND
VPRO
V_E_S
W_R
XOMKA
XOVER
YOKO
ZB
ZUBR
_AT0M
_E_
_GOW_
_GS_
_NBD_
_STG_
_W-G_

_WVW_

Если кого-то не нужно удалять, напишите, верну.

Edited by sirmax

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...