Jump to content
Korean Random

Recommended Posts

Уважаемые разработчики и Администраторы сайта! Вопрос у меня по существу.  Наш клан уже 2 месяца входит в ТОП 100 кланов по любым рейтингам, включая (ivanerr). На форуме есть инфа что иконки кланов ТОП 100 обновляются с выходом нового релиза. Новый релиз вышел))) А вот иконки клана в ТОП 100 нет. Поясните почему??????  (Клан  [-RND-] Ростовский полк прорыва)

 

DEFS2  не входит в топ 100 кланов а иконка присутствует

Edited by 22shopen22

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

забыли добавить в релиз,думаю с следующим точно будет))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@22shopen22, а в чем собственно печаль? DEFS2 раньше был в топе, а иконки вы явно не чистите а просто обновляете, а помимо добавления картинок есть более важные вопросы. Например поддержка сервера. Кстати там ежемесячная оплата. Вы могли бы проспонсировать? Или вы только требовать пришли?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

так если просмотреть там половина кланов уже нет в топ 100 (зато иконки есть ) кто это делает и кто смотрит за этим не понятно для чего тогда это)))



вот именно что была, DEFS2 для примера привел, там половина не соответствует действительности, поэтому печали нет а просто хочется разобраться, насчет помощи поддержки сервера я не против помочь, просто  если ведется рейтинг топ 100 он должен вестись иначе смысл в этом какой тогда

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я сейчас скачал новый,  --J--  джокеры на 104 месте иконка в релизе присутствует)))  , еще раз повторяю я чищу иконки, просто в резиле выходит то что не соответствует рейтингу (там масса несоответствия)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Например поддержка сервера. Кстати там ежемесячная оплата. Вы могли бы проспонсировать? Или вы только требовать пришли?

 

Жестко ты, не надо так :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@22shopen22, ну подождите чуть-чуть. Я уверен что эта проблема скоро решится. (Вы не первый кто обращается, но ни один не предлагает помощь. На все про все не хватает времени ибо к сожалению разработчики тоже люди :gg: . Тем более что они хотят сделать много новых плюшек и обычными иконками просто некому заниматься) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вот именно жестко))) помогать в развитие есть желание когда все работает как часики, не с этого надо начинать



я так понимаю для начала надо доводить до ума то что уже есть а потом идти к новому)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Жестко ты, не надо так :)

 

Так это ж троллинг. :heh:  

Улыбнул,Наглый_Кот.

Edited by Lemon96

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@22shopen22, мне кажется вы немного перепутали причину и следствие. Разрабам никто не платит, и в следствии этого они точно никому ничего не должны. Так что ваши "требования" объясниться считаю неуместными!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

нет не тролинг, просто меня интересовал вопрос как в резил XVM попадают иконки кланов, видимо кто платит тот и попадает

Edited by 22shopen22
  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

, в каждой шутке как говорится...



@22shopen22, ну то что платят это вряд-ли а вот если ты заплатишь, тебе прямо личную забабахают! Какую хочешь?!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

нет не тролинг, просто меня интересовал вопрос как в резил XVM попадают иконки кланов, видимо кто платит тот и попадает

 

Да,тут все проплачено,а вы не знали? 

 

'Оффтоп'

Ой чувствую Mr13 будет недоволен такому непорядку в теме :D
Edited by Lemon96

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

, не шути так больше :)

 

Видишь, некоторые понимают это неправильно :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

, не шути так больше :)

 

Видишь, некоторые понимают это неправильно :)

и правда тролинг получился))) ребята просто хотел понять как попадают иконки и когда, все выяснил, что попадают с релизом, попадают топ 100 по рейтингу, но ведь там много несоответствия вот в чем проблема

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Mr 13, а чо я не правильно сказал? :swt3:  

На самом деле,уже серьезно,лучше так не стоит делать.

 

Наш форум пытается развиваться как можно в лучшую в сторону и быть отзывчивым ко всем людям,обращающимся сюда за помощью.

Человек пришел сюда узнать и разобраться,а узнал,что тут все проплачено.

Не все понимают такие шутки позитивно,по крайней мере,не сразу.   :heh:

Edited by Lemon96

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

На самом деле,уже серьезно,лучше так не стоит делать.

 

Наш форум пытается развиваться как можно в лучшую в сторону и быть отзывчивым ко всем людям,обращающимся сюда за помощью.

Человек пришел сюда узнать и разобраться,а узнал,что тут все проплачено.

Не все понимают такие шутки позитивно,по крайней мере,не сразу.   :heh:

да нет я все понял и сказал в шутку тоже, хочется чтобы с топ 100 был порядок, и СООТВЕТСТВОВАЛ РЕЙТИНГУ!!!   если на это нет времени у разработчиков, то готов помочь не деньгами а действиями для начала, не так уж сложно раз в месяц выбрать топ 100 иконок соответствующих рейтингу

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

не так уж сложно раз в месяц выбрать топ 100 иконок соответствующих рейтингу

 

На данный момент у наших дорогих разработчиков XVM'a есть и другие,более важные и большие косяки/планы по XVM'у,я уверен + личную жизнь никто не отменял.

Поэтому наверно и не получается полноценно заниматься иконками.

 

Лучше дождаться их ответа,там уже и разберемся. 

Edited by Lemon96

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...