Jump to content
Korean Random
13

Наземная техника в War Thunder - какой она будет?

Recommended Posts

откуда экипаж?

 

Ээээ, из казарм? В технике с открытыми рубками будет экипаж.

 

И, да - похоже скоро ОБТ ... к сожалению...

Edited by KPOXA3ABP

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ну что ж.будем ждать модов.

 

Каких? Полоску ХП или статодрочерские маркеры?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@KPOXA3ABP, отдаление камеры, удобную миникарту =)

 

Зачем отдаление камеры? Подглядывать за сотни метров за техникой противника, которая отображается вне зависимости от "засвета" (в отличие от WoT) - суть имеем чит! Миникарту с метками "Кто, Где, Когда" ? Конечно для ракады хоть кнопку "гнуть всех", но для других режимов НЕ-НА-ДО. СБ итак имеет получитерский вид вызова арты и маркеры на миникарте, хотя суть режима -  симуляция, никакого интерфейса, только, что видишь сам.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Зачем отдаление камеры? Подглядывать за сотни метров за техникой противника, которая отображается вне зависимости от "засвета" (в отличие от WoT) - суть имеем чит! Миникарту с метками "Кто, Где, Когда" ? Конечно для ракады хоть кнопку "гнуть всех", но для других режимов НЕ-НА-ДО. СБ итак имеет получитерский вид вызова арты и маркеры на миникарте, хотя суть режима -  симуляция, никакого интерфейса, только, что видишь сам.

Засвет есть. технику на расстоянии не видно, Если сидишь за бугром приходится высовываться и подсвечивать врага. Такие пироги. АБ и РБ. СБ не проверял.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Засвет есть. технику на расстоянии не видно, Если сидишь за бугром приходится высовываться и подсвечивать врага. Такие пироги. АБ и РБ. СБ не проверял.

 

Не путайте засвет и отображение маркера.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не путайте засвет и отображение маркера.

Есть там засвет. Танки пропадают иногда,когда их не видно за углом и тд,видимо когда кроме тебя его никто больше не видит.

Катаю только рб.

Edited by Lemon962
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Есть там засвет. Танки пропадают иногда,когда их не видно за углом и тд,видимо когда кроме тебя его никто больше не видит.

Катаю только рб.

Подтверждаю: передо мной стоял КВ-1 в 150-200 метрах, башней выглядывал из-за камня и пропал. У экипажа обзор более-менее прокачан. Я блайндом туда стреляю - попал! Потом он стреляет - засветился! Так что система засвета есть.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нет! Это баг.

"Какие ваши доказательства?"

Edited by Lemon962

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Так сойдёт?

Ну ждем тогда исправлений.

 

Огнетушитель исправили сегодня,наконец-то. Багрепортов насчет него куча была,в том числе и мой.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну ждем тогда исправлений.

 

Огнетушитель исправили сегодня,наконец-то. Багрепортов насчет него куча была,в том числе и мой.

 

Я не знаю зачем и почему, возможно маркетологи или инвесторы продавили решение, но наземка вышла в ОБТ так рано. Нужны грунты, нужна физика (дэвы заявляют, что нынешняя "черновая" - позже введут "реалистичную"), нужны просторные карты, нужно отполировать баги хотя бы в дамаг моделях техники и механике снарядов. НО, уж лучше такое сырое ОБТ (более-менее тольковый пробный выезд, доступны полигоны!!!!), чем ЗБТ последнего времени - рандомные сессии через события.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я не знаю зачем и почему, возможно маркетологи или инвесторы продавили решение, но наземка вышла в ОБТ так рано. Нужны грунты, нужна физика (дэвы заявляют, что нынешняя "черновая" - позже введут "реалистичную"), нужны просторные карты, нужно отполировать баги хотя бы в дамаг моделях техники и механике снарядов. НО, уж лучше такое сырое ОБТ (более-менее тольковый пробный выезд, доступны полигоны!!!!), чем ЗБТ последнего времени - рандомные сессии через события.

Тут абсолютно солидарен.

Баги ярко бросаются в глаза, они явно поторопились. Те же самолеты сначала прошли ГЗБТ и только потом вышли в ОБТ.

 

Тем не менее то,что я вижу тут на ОБТ,даже с большим кол-вом багов, и что я видел у WG на ОБТ - небо и земля. 

Сравнивать,конечно,эти две комании и игры бессмысленно,ибо жанр и направления совсем разные,но все же улитки работают больше на перспективу и энтузиазм(подмечу,что буквально пару дней назад у них достиг онлайн всего в 100к),чем ВГ в свое время.

Edited by Lemon962
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...