Jump to content
Korean Random
Milller_Ruslan

Самые комфортные для вас танки

Recommended Posts

Среди нескольких сотен танков, которые есть в игре, мне давно приглянулась пара экземпляров, на которых я всегда катаюсь с удовольствием. Эти машины примечательны тем, что на них ВСЕГДА комфортно играть, куда бы вас не закинул злостный ВБР. 

 

Первое место

 

Мой любимчик, Т-50-2. Идеальный свет - чрезвычайно быстрый, надоедливый для врагов, оборудованный неплохим вооружением. А как приятно на нем крутить недоумевающих тяжей! Все свои 2000 боев на этом танке я могу поделить на две части. Первая - когда я только светил, не особо задумываясь о боевом предназначении машины. Второй этап - когда я понял, что этот замечательный светлячок способен в схватке один на один противостоять множеству танков в игре. Разобрать КВ-5? Пожалуйста. Поиздеваться над грозной ПТ-САУ 10-го уровня? Легко. А что на нем можно делать в чемпионских ротах, ммм....

 

Второе место

 

Французская АРТ-САУ шестого уровня, Lorraine155 50. Самая комфортная артиллерия в игре! Конечно, тут следует учесть то, что у меня нет легендарной немецкой Пантеры, которая, по заверениям людей, вполне комфортная. Но мне есть с чем сравнивать и поверьте, это сравнение идет далеко не в пользу конкурентов. Чрезвычайно мобильная, потрясающе скорострельная и точная. Да что там говорить - это первый танк, на котором за пару дней я набил 100 боев! При моем нечастом онлайне... 

Конечно, дамаг не слишком поражает, однако благодаря своей скорострельности, Lorraine155 50 позволяет практически постоянно быть в ТОПе по урону в итоговой таблице боя. 

 

M10 Wolverine

 

Эмоции от вождения этой ПТ-САУ были потрясающие. Даже не знаю, как объяснить свое восхищение этим американским детищем, но вся совокупность характеристик танка позволяет нагибать-нагибать-нагибать. 

 

А какие танки для вас самые комфортные? На каких машинах вы выезжаете в бой и не жалуетесь мысленно на ВБР? 

 

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Самые комфортные? Я бы сказал самые любимые:Тип 62,JagdPanther 2,КВ-2,Т-44(тетрарх,Т1Е6,т2 лт)

На данный момент катался на СУ-26 и ловил фан на ней,но её скоро понерфят и я продам её,взамен куплю премиум 4 лвл артиллерию.

Edited by Lemon96

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А мну Ведьма, M18.

Последние месяца полтора токма на ней катаюсь :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Видите  - у всех свои вкусы.

Мой любимый АМХ1390, затем Куизер 4 (батчат третьего уровня), амх 38 (маус третьего уровня), и конечно как дань 2м прокачаным веткам тт - ИС3. Из арты - су26 очень комфортна. ИМХО все немецкие арты от Веспе до ГВП очень комфортны и сходны по стилю с лор155 50/51.

Edited by Torero

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Яга8.8 нравится.

Хетзер и штуг очень понравились, как проходные для меня)

ВК3001...ух:)в 3ьем бою мастера взял, очень нравилась.

С недавних пор Т71..безумно классный танк.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ЯгТигр, стаг 3, т50-2, т62а, т44 и, конечно же ИС 3. ИС 3 по моему вообще самый классный танк в игре!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

уж и не знаю, можно ли тут лепить скриншоты, но похвастаюсь, ибо сегодня получил и еще ни у кого не видел:

post-9038-0-67687500-1359321537_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Видите  - у всех свои вкусы.

Мой любимый АМХ1390, затем Куизер 4 (батчат третьего уровня), амх 38 (маус третьего уровня), и конечно как дань 2м прокачаным веткам тт - ИС3. Из арты - су26 очень комфортна. ИМХО все немецкие арты от Веспе до ГВП очень комфортны и сходны по стилю с лор155 50/51.

Арту качаю немецкую, хуммель нравиться, получается. Гвп тоже норм, но пока не пристрелялся, результат не очень. Гриль норм аппарат. А вот буратос что-то не очень у меня идет, наверное потому, что взял его с кв2, до этого русской арты не было. Много промахов, хотя с моей связью ничего удивительного в этом нет, но если буратос попал, то будь уверен, если не сваншотит, то навесит так, что мама не горюй)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Самый любимый - тип 59. Раньше был  еще Т-50-2. Но после ввода физики и теперь снижение скорости из-за заносов при маневрах, вообще на нем не играю. Он перешел в разряд- раздражающих танков. К сожалению.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

T-40 хороший M-18 начинаю осваивать.На Хумеле не получалось Гриль в теме остался.ИС то нравится то хочется другой)))Пока учусь пока прикольно...Всем мир!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Первая ветка пт СССР, начиная с 6 лвла. Дисбалансные пукановзрыватели противников)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Батчат,261 и Т62,из ТТ наверное Е100 или Е5:)А,чуть не забыл,704 доставляет сейчас,первая ветка ПТ и пока только радует.

Edited by КВГ

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...