Jump to content
Korean Random
Malok

Макросы: настраиваемый текст по конкретному танку

Recommended Posts

На самом деле достаточно было бы в перечислении пунктов меню настройки мода, после предпоследнего "имена танков" добавить по аналогии с маркерами (союзнак, противник, живой, мёртвый, ДЛЯ нормальный.......... и то же для расширенный), точно такую же строку меню ниже, "имена танков расширенный" которая по той же аналогии отображала бы тупо текст при но уже другой на который нет нигде ссылок при зажатой кнопке АЛЬТ.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

На самом деле достаточно было бы в перечислении пунктов меню настройки мода, после предпоследнего "имена танков" добавить по аналогии с маркерами (союзнак, противник, живой, мёртвый, ДЛЯ нормальный.......... и то же для расширенный), точно такую же строку меню ниже, "имена танков расширенный" которая по той же аналогии отображала бы тупо текст при но уже другой на который нет нигде ссылок при зажатой кнопке АЛЬТ.

 

Не совсем понятна ваша мысль. Если вы про настройку имен танков в расширенном режиме, так это есть...

JTnRG8L.jpg

 

И вместо {{nick}} пишете свой текст, какой там хотите)

Edited by FromShadow

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
вместо {{nick}} пишете свой текст, какой там хотите)
Он хочет разный текст, в зависимости от танка.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

нет, да, нет, но да, ты не понял а он понял. Привязка меню "имена танков расширенный" должна быть выполнена по аналогии с привязкой просто "имена танков" то есть её источник будет 1 в 1 как и у меню "имена танков" и да же выглядеть оно будет так же. Смысл в том что бы само поле имело исключительно текстовый формат с привязкой к модели танка. НО отображало иной текст нежели поле "имена танков" ------ при условии "if" если нажат Alt.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подвожу итог:

 

В конфиге требуется раздел

"vehicleinfo": {
    "germany_Ltraktor": "горящее брюхо",
    "usa_T28": "в лоб не пробьешь",
...},

либо просто дополнение к существующему "vehicleNames"(что я нахожу разумным), с добавлением второго параметра к каждому танку:

"vehicleNames": {
    "germany_Ltraktor": {name: null, info: "горящее брюхо"},
    "usa_T28":  {name: null, info: "в лоб не пробьешь" },
...}

 

В маркерах должен появиться макрос {{vinfo}}, соответственно зависящий от танка. Это самый простой путь решения, ИМХО.

Edited by MrA

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добавлю от себя еще одну хотелку. Топикстартер, как я понял, хочет вывода дополнительного текста о технике что в прицеле. Я же хочу чтобы еще выводилась такая же информация о своей технике. У меня больше 100 танков и помнить характеристики каждого (которые еще иногда меняются) нет возможности. Для этого, видимо, придется сделать (если это возможно) отдельный раздел. Например selfinfo. А в нём настройку координат где выводить этот текст и сам текст в зависимости от техники. Также можно добавить постоянно выводимый текст, например список команд радиального меню. Этот раздел может быть похож на раздел настройки радиусов на миникарте.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...