Jump to content
Korean Random
aBaPu9l_Mo3ra

Профильный артовод приглашает игроков на свой канал!

Recommended Posts

Всем привет! В последнее время неоднократно слышал от своих зрителей мнение, что арте на тесте апнули дамаг. Кто-то говорит, что ничего не апали, всё так же и осталось. Давайте всё-таки проверим, что же там происходит на тесте. Вдруг действительно разрабы поняли, что слишком сильно закрутили арте гайки и решили её малость апнуть? 16.04 в 20-00 по МСК жду всех на стрим! Уже чувствую запах палёных задниц, особенно своей))

 

С уважением, Авария!

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем привет! 18.04 в 20-00 по МСК я приглашаю вас на необычный стрим, который я никогда ещё не проводил, но давно планировал провести. Гoвнo-патч ещё не вышел, после патча 9.18 такой стрим будет невыполнимой мечтой. О чём это я? Я давно хотел пригласить к себе на стрим двух профильных артоводов, которые отлично умеют играть на объекте 261. В итоге, что мы имеем? Мы имеем трёх артоводов во взводе, которые способны в соло держать средний дамаг больше 3к на объекте 261. На что способен такой взвод в нынешнем рандоме? Приходите и смотрите!

 

С уважением, Авария!

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ждем видосов после выхода патча, интересно что будет:) лично я думаю, что арта пострадает вовсе не больше всех, даже подумываю пересесть на неё, ибо да, сама она дамага так настреливать уже не будет, но зато этот её стан будет знатно рвать пуканы всем остальным и вот этому я, играя на арте, смогу искренне радоваться, мол, не дамажу- ладно, но не радуйтесь, вам я сейчас малину обгажу от души так, что былые времена сказкой покажутся. поэтому я думаю многие игроки, которые сейчас потирают руки, что, мол, ура, убили наконец арту, просто еще не понимают, что жопа наступит в первую очередь не для арты, а для всех остальных классов, ну разве что ПТ возможно это заденет меньше других. реально, я вполне вероятно предпочту играть на станящей арте, чем играть под вечным её станом.

а вот что действительно мне не понятно, так это зачем угробили малоуровневую арту, которая станить не способна. у неё все отобрали, а взамен ничего не дали и зачем она теперь нужна- большой вопрос, вот тут да- просто убили в хлам.

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
зато этот её стан будет знатно рвать пуканы

Ухудшение характеристик на 10-12% ты называешь станом? По ощущениям это снять вентиляцию.  Это скорее называется "кинули кость артаводам".

Edited by Наглый Котэ

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ухудшение характеристик на 10-12% ты называешь станом? По ощущениям это снять вентиляцию.  Это скорее называется "кинули кость артаводам".

ну тем не менее, мне как-то не очень нравится, когда с меня постоянно снимают эту вентиляцию, по мне лучше бы ваншот раз в дцать боев. я сам на тесте только пару раз проехал на ГВПантере, на которой на основе не играю, пылится в ангаре, так как раздражает ждать пока зарядится, мазать, потом опять ждать- не игра, а зал ожидания. на тесте с попаданием проблем теперь нет вообще ибо сплэш увеличен. 1400 накидал без напряга, а на основе это далеко не всегда, ибо мажет, а попадать надо прямо в танк. такой результат в купе со станом меня вполне устроит, а вот на счет тех, кто от меня станы получал- я сильно сомневаюсь, что они в восторге. так бы я тут промазал, там промазал... а теперь- стан, стан, стан, как говорится- получите и распишитесь.

конечно это все прикидки, выйдет на основу- посмотрим, но я думаю есть большая вероятность того, что от становой арты в итоге у других классов будет сильнее гореть, чем от нынешней.

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подумал на днях про стан. Передумал, что идея до такой степени плоха.

Они уменьшают время перезарядки, и деньги за фугасы не будут улетать, ведь попасть мимо с учетом сплеша станет редкостью.

 

Минусы:

  1. малоуровневая арта без стана. нужно добавить стан либо апнуть.
  2. попадание в борт от арты в реальных условиях - неминуемая смерть. А не ничего не значащие 300 дамага.
  3. что-то ещё.

 

Хорошо, что картоха хоть что-то пытается менять. Надеюсь, идея приживется и будут фикситься недочёты выше. Если нет - жду возврата к 0.9.17.

Edited by Pavel3333

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Почитал раковый. Оказывается отключить взводы и ввести стан, это мнение большинства игроков, а опросник на форуме "накрутили"

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Оторвёмся на крупнокалиберных перед патчем? Наведём шороху в рандомчике? :) В 21-00 по МСК стартуем!

 

С уважением, Авария!

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем привет! Субботним вечером поедем шмалять ББшками :) в 20-00 по МСК стартуем! Стата? Не слышал ни о какой стате)) Марат светит, я сшибаю гусли!

 

С уважением, Авария!

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем привет! 25.04 в 20-00 по МСК приходите на прощальный стрим КОМАНДЫ ААА. В таком составе, думаю, мы больше никогда уже не покатаем((

 

С уважением, Авария!

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем привет! Я не могу удержаться чтобы не постримить это мракобесие и вакханалию)) В 22-30 по МСК стартуем, если сервера не лягут)) Жопа держись, будет жарко!

 

С уважением, Авария!

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем привет! 01.05 в 21-00 по МСК поеду познавать НОВУЮ АРТУ! Надо собирать статистику, сравнивать, анализировать. Начнём с Т92! Ваши советы и наблюдения не будут лишними. Приходите, подсказывайте, делитесь мыслями :)

 

С уважением, Авария!

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем привет! В голосовании в группе ВК вы выбрали следующую арту для стрима - М53/М55. Ну что же, погнали завтра в 20-00 по МСК. Надеюсь, она покажет результаты лучше, чем Т92.

 

С уважением, Авария!

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем привет! Пора попробовать обновлённый G.W.E 100! 05.05 в 20-00 по МСК стартуем!

 

С уважением, Авария!

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Погнали на тест 9.19, там ранговые бои тестят :) Посмотрим, что за очередное чудо придумали разрабы)) 06.05 в 21-00 по МСК стартуем!

 

С уважением, Авария!

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем привет! Посмотрим, сколько же фармит новая арта в патче 9.18 и фармит ли вообще? 07.05 в 21-00 по МСК стартуем!

 

С уважением, Авария!

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем привет! Победителем в голосовании в группе ВК стал британский конь, поэтому сегодня в 21-00 по МСК поедем именно на нём. Посмотрим, насколько точным стал этот британский монстр-закидывальщик.

 

С уважением, Авария!

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем привет! Всех с ПРАЗДНИКОМ! С ДНЁМ ПОБЕДЫ, ДРУЗЬЯ! Сегодня, в этот ВЕЛИКИЙ ИСТОРИЧЕСКИЙ день в 21-00 по МСК мы поедем громить Европу на советской артиллерии, на Объекте 261! Игроков из Германии что ли пофокусить))) В игре НА ЕВРОСЕРВЕРЕ будет создан канал, в котором будет производиться отсчёт, чтобы вероятность попасть в один бой была выше. Повоюем, братва!

 

С уважением, Авария!

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...