Jump to content
Korean Random
aBaPu9l_Mo3ra

Профильный артовод приглашает игроков на свой канал!

Recommended Posts

Всем привет! Вы просили лютого нагиба с машиной и ракетой? Добро пожаловать 22.10 в 18-30 по МСК на стрим, будем тащить и божить!

 

С уважением, Авария!

 

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем привет, ребята! Вы же выбрали G.W.E 100 на ББ? Ок! Моё дело это показать! Поэтому приглашаю 23.10 в 19-00 по МСК на бронебойный стрим! Паша (флаконариус) будет нам помогать!

 

С уважением, Авария!

 

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем привет! 25.10 в 14-00 по МСК приглашаю всех на стрим! Поедем путешествовать по рандому с одной из моих старых и постоянных зрительниц

 

С уважением, Авария!

 


25.10 в 18-00 приглашаю на наш совместный стрим с Арти25 и Флаконариусом! 2 арты + лт поедут покорять рандом!

 

С уважением, Авария!

 

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем привет! Приглашаю всех на пятничный стрим 28.10 в 20-00 по МСК, Попробуем не сойти с ума в предвыходном рандоме :) Будем катать всякую разную артульку :)

 

С уважением, Авария!

 

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем привет! Какую артиллерию вы хотите видеть в следующем бою? Приходите сегодня в 19-00 по МСК на стрим и пишите в чат свои пожелания!

 

С уважением, Авария!

 

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем привет! Погнали гнуть рандом 01.11 в 20-00 по МСК! Хочу драйва, хочу динамику, хочу тащить бои, хочу 261!

 

С уважением, Авария!

 

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем привет! 03.11 в 18-00 по МСК приглашаю всех на нагибучий стрим! Арти25, Машина и Авария Мозга едут покорять просторы рандома!

 

С уважением, Авария!

 

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем привет! Сегодня в 20-00 по МСК приглашаю всех на стрим! Поедем в рандомчике погоняем, про АП поговорим, ваншотиков покидаем :)

 

С уважением, Авария!

 

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем привет! Видосики с АП подъехали :) Приятного просмотра!

 

С уважением, Авария!

 

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем привет! Пришло время жёсткого и беспощадного изнасилования картошкиного рандома! 16.11 в 20-00 приглашаю всех полюбоваться этой картиной на наш совместный стрим с Машиной и Ракетой!

 

С уважением, Авария!

 

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем привет! Сегодня в 20-00 по МСК приглашаю всех поздравить фугасом наших многокнопочных друзей  с "Днём ракетных войск и артиллерии"

 

С уважением, Авария!

 

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Видео боя, в котором я добил 3 отличительные отметки на FV3805! Поиграв на данной арте с целью взятия трёх отличительных отметок, я понял, что это очень косая арта, к сожалению((

 

С уважением, Авария!

 

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем привет! Есть у кого-то невыполненные ЛБЗ на арте, где надо нанести суммарное количество дамага на взвод? Приходите сегодня вечером в 19-00 по МСК на стрим, повыполняем задачки в 3 арты :)

 

 

С уважением, Авария!

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем привет! Погнали в 21-00 по МСК посмотрим, что же сделали с некогда былой имбой М53/М55 наши "добрые" разрабы :)

 

С уважением, Авария!

 

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем привет! В долгожданный пятничный вечер я приглашаю вас поглядеть на разношёрстный нагиб рандома в 18-00 по МСК :) Авария + Флаконариус + Машина + Ракета :)

 

С уважением, Авария!

 

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребята, всем привет! 27.11 в 20-00 по МСК встречайте "Команду ААА". Дядя-Витя отдохнул в Таиланде, говорит, что будет всех нагибать теперь ещё сильнее :) Чё-то я очкую :)

 

 

С уважением, Авария!

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем привет! 30.11 в 20-00 по МСК приглашаю всех желающих посмотреть на хулиганство парочки артоводов на тестовом серваке :) Мы хотим ломать тебя, детка!

 

С уважением, Авария!

 

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Kornet_WA,за что ты не любишь артовода? это личное? ты же ничего не создал полезного или ни кто об этом не знает.)
а то что хейтер темы это ты, я знаю)

post-10271-0-94942300-1480448834.png post-10271-0-44060800-1480449016_thumb.png

 

Edited by goodman
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@goodman, Не нужно обвинять меня во всех смертных грехах, ты думаешь мне заняться не чем как по кд минусы ставить. Да ставил минусы когда тема на глаза попадалась не отказываюсь. но если можно посмотреть какими то секретными методами по коду содержимого страницы то увидишь и + от меня.

Конкретно к Аварии как к человеку нет ни каких личных неприязней он мне ни чего плохого не сделал. Человек он хороший. Да не секрет я не люблю арту у меня просто горит от неё ни одного вечера не проходит что бы меня фульного не шотала арта. Или мне так не везет. Так что минусы которые я ставил это за арту уж простите. Аварию иногда смотрю когда есть интересные гости у него на канале. Да и сам последнее время грешен боями на арте каюсь.

Так что не нужно из этого трагедию делать. ведь не поленился скрины собрал, в теме отрыл сообщения Демона. молодец сколько внимания.

 

 

 

ты же ничего не создал полезного или ни кто об этом не знает.)

а по поводу этого я даже не знаю что сказать. какое отношение это имеет к минусу который я поставил? Где то была тема о том за что пользователи сайта ставят + или - и как оказалось у каждого своё видение. И наши взгляды на минус тоже походу расходятся. По твоему я должен сделать что то полезное в каком то роде деятельности что бы иметь право поставить минус какому то конкретному сообщению? Я вообще пофигистический отношусь к этим плюсам и минусам потому что есть реально упоротые хейтеры которые просто за личность ставят минусы да же не смотря на то что полезное было сообщение или нет. пример Юша на любое его сообщение на форуме не важно адекватное оно или нет, всегда следует отрицательный рейтинг, вопрос за что? Просто за личность. это уже бред.

P/S  некоторые даже боту в теме ночных сборок плюсы ставят.

Edited by Kornet_WA
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребята, всем привет! 01.12 в 20-00 по МСК приглашаю встретить зиму вместе с Мышко и Аварией Мозга! Погуляем по вечернему рандому, поболтаем :)

 

С уважением, Авария!

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...