Jump to content
Korean Random
aBaPu9l_Mo3ra

Профильный артовод приглашает игроков на свой канал!

Recommended Posts

обмажуться навозом и давай по 5 часов на арте людям игру портить

Так точно! Скоро 10 часов будет.

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 Скоро 10 часов будет.

Да не надо это никому. Ну ладно, надро наиграли вы 5-10 часов, но кто в здравом будет это смотреть? Обучающие видосы до получаса - это полезней будет.

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да не надо это никому. Ну ладно, надро наиграли вы 5-10 часов, но кто в здравом будет это смотреть? Обучающие видосы до получаса - это полезней будет.

Т.е. вы за всех всё знаете, кому и что надо? Я правильно понял? :) А может не стоит говорить за всех и свои фантазии держать при себе?

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мне точно не надо. И я никого не знаю настолько упоротого, чтобы смотреть 5(!) часов чужого геймплея

Ну, останусь при своём. Удач)

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мне точно не надо. И я никого не знаю настолько упоротого, чтобы смотреть 5(!) часов чужого геймплея

Ну, останусь при своём. Удач)

Приходите ко мне на стрим и вы увидите вживую тех людей, которые смотрят 5-часовые стримы, и просят продолжать дальше стримить, готовы дальше смотреть :)

P.S. Полазайте по инету, там и 16-часовые стримы найдёте.

Удач)

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем привет! Очередные совместные коричневые покатушки-нагибушки с Alliluy :)

 

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем привет! Сделал очередную сборку покатушек от роты Stella. В сборке присутствует и видео с турнира АП. Приятного просмотра!

 

[VIDEO]

[/VIDEO]
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем привет, уважаемые танкисты! Я обещал провести акцию для УЧАСТНИКОВ ГРУППЫ ВК: https://vk.com/abapu9l_mo3ra! И вот время пришло! ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте задание, особое внимание обратите на ВСЕ УСЛОВИЯ задания, дабы потом не было разочарований и обид. Все пункты задания ОБЯЗАТЕЛЬНЫ к выполнению! Акция проводится только для участников группы!

 

«Тащу за всех!»

 

1) Победить в бою.
2) Быть первым в списке по нанесённому дамагу В СВОЕЙ команде.
3) Уничтожение союзников недопустимо!
4) Победит тот игрок, чья разница по дамагу с ближайшим преследователем будет максимальна (в вашей команде).
5) ПОСЛЕ ОТСЧЁТА 30-секундного отрезка в начале боя в ОБЩИЙ чат написать: «Я смотрю на ютубе Аварию Мозга!» (своего рода помощь проекту, заранее ОГРОМНОЕ спасибо, друзья!) Если чат забанен, то не страшно. Будем считать, что вы любитель поучить союзников играть, прям как я))))
6) Выполнение данного задания допустимо на ЛЮБОЙ артиллерии и ТОЛЬКО В СЛУЧАЙНЫХ БОЯХ. Можно играть как соло так и взводом.
7) Если замечу подставной бой – перманентный бан в группе.
8) Реплей заливаете на http://wotreplays.ru, кидаете ссылку на реплей в эту темуhttps://vk.com/topic-96868920_33095406 , в тексте сообщения ОБЯЗАТЕЛЬНО пишите разницу, которая у вас получилась. Неправильно оформленные сообщения рассматриваться не будут!
9) Результаты принимаются СТРОГО с момента публикации задания и до 23.02 до 18-00 по МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ! Реплеи, присланные (сыгранные) хотя бы на минуту позже, приняты не будут, будьте внимательны!!! Реплеи боёв, сыгранных ДО публикации задания, приняты не будут.
10) По реплеям ПЕРВЫХ ТРЁХ МЕСТ будет снято видео с моими комментариями хода боя и действий главного героя. Видео будет выложено на ютуб-канале.
11) Все вопросы, касающиеся проводимой акции, можно задавать в разделе «Вопрос-ответ»:https://vk.com/topic-96868920_31909450

 

Призовой фонд:

1 место – набор к празднику: левша + 30 дней премиум аккаунта (если левша уже есть в ангаре, то есть вариант получить голдовый эквивалент на 880 рублей)
2 место – 2500 голды.
3 место – 1000 голды.
4 место – утешительный приз, а именно, бонус-код на M4A2E4 Sherman:http://wiki.wargaming.net/ru/Tank:M4A2E4

 

P.S. Выигрыш не обязательно забирать себе, можно подарить кому-нибудь, написав мне ник игрока, которому необходимо отослать заработанный приз.

 

Всем удачи!

 

С уважением, Авария Мозга!

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем привет! Приглашаю 26.02 в 20-00 по МСК на пятничный вечерний стрим на американской имбе М40/М43!

С уважением, Авария!

 

[VIDEO]

[/VIDEO] Edited by aBaPu9l_Mo3ra
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

МЕГА ФАРМ! 600 тысяч кредитов за 8 минут!

 

[VIDEO]

[/VIDEO]

Ребята, приглашаю всех сегодня на вечерний стрим в 20-00 по МСК. Поедем нагибать песочек и фаниться на комулятивах!

 

С уважением, Авария!

 

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем привет! 02.03 в 16-00 по МСК приглашаю всех на стрим. Поедем прокатимся по фанчику!

 

С уважением, Авария!

 

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем привет! Коричневая троица снова вместе!

 


У нас на канале стартует новая рубрика под названием "Видео по вашим реплеям!" Поехали!

 

С уважением, Авария!

 

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем привет! Приглашаю сегодня в 20-00 по МСК на стрим! Поедем нагибать рандом!

 

С уважением, Авария!

 

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем привет! Приглашаю сегодня в 20-30 по МСК на стрим! Посмотрим, как обстоят дела с отличительными отметками на FV3805. Лт-шка нам в помощь!

 

С уважением, Авария!

 

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...