Jump to content
Korean Random
aBaPu9l_Mo3ra

Профильный артовод приглашает игроков на свой канал!

Recommended Posts

5 минут назад, StranikS_Scan сказал:

 

Неф моузга у каутакого )))) Ударился в секту свидетелей "Скрытого нерфа" ))))

ты видео для начала посмотри, потом свой бред пиши

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
10 минут назад, aBaPu9l_Mo3ra сказал:

ты видео для начала посмотри, потом свой бред пиши

 

Именно его и посмотрел. Там бред, дичайщий, в классическом стиле кукарекающего ютубера.

Да забыл спросить - у тебя просмотры падают что ли?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
3 минуты назад, StranikS_Scan сказал:

 

Именно его и посмотрел. Там бред, дичайщий, в классическом стиле кукарекающего ютубера.

Да забыл спросить - у тебя просмотры падают что ли?

)) иди проспись. Я тебя уже один раз заткнул, когда мы разбирали бой на энске и выстрел по Т62. Хочешь ещё, чтоб я тебя разок заткнул? На видео не увидел разницу в сведении ДО и СЕЙЧАС? Поздравляю, у тебя глаза пuздой обшиты :)

Edited by aBaPu9l_Mo3ra
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
11 минут назад, aBaPu9l_Mo3ra сказал:

)) иди проспись. Я тебя уже один раз заткнул, когда мы разбирали бой на энске и выстрел по Т62. Хочешь ещё, чтоб я тебя разок заткнул? На видео не увидел разницу в сведении ДО и СЕЙЧАС? Поздравляю, у тебя глаза пuздой обшиты :)

 

Знатно кукарекаешь, ты обосрался в тот раз по полной, но похоже тебя это ни чему не научило. Теперь новый вскукарек о "скрытых нерфах". Чего реально просмотры упали?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
3 минуты назад, StranikS_Scan сказал:

 

Знатно кукарекаешь, ты обосрался в тот раз по полной, но похоже тебя это ни чему не научило. Теперь новый вскукарек о "скрытых нерфах". Чего реально просмотры упали?

ну да, я отлично помню, как ты говорил, что я тогда в Т62 попал (хотя звучало НАКРЫЛ) , в то время, когда я попал рядом в НЕСВЕТЯЩИЙСЯ танк)) ты такой дурачёк))) Лечи голову, неудачник :)

вот кстати и ответ вг подкатил: http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1940014-нерф-премиум-техники/

Edited by aBaPu9l_Mo3ra
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Только что, aBaPu9l_Mo3ra сказал:

ну да, я отлично помню, как ты говорил, что я тогда в Т62 попал (хотя звучало НАКРЫЛ) , в то время, как я попал рядом в НЕСВЕТЯЩИЙСЯ танк)) ты такой дурачёк))) Лечи голову, неудачник :)

вот кстати и ответ вг подкатил: http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1940014-нерф-премиум-техники/

 

Ого отлично помнишь? А как я тебя тогда опустил, ты значит тоже помнишь? )))) Это хорошо. Вот только вижу не надолго тебя какурекающего ютубера хватило. Прививка от болтовни надежна, но не долговечна. О да, ответ ВГ только что показал, что твоя болтовня в видео как и его заглавие аля "скрытый нерф" - очередной бред для привлечения просмотров. Вы ютуберы просто не можете не вскукарекнуть до того, как будет компетентно рассмотрен вопрос. Чего с вас взять дураков болтливых.

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Пора запотеть в дамажку на объекте 261, а также постараться залезть в ТОП-1 ноября рейтинга WG! В 21-00 по МСК стартуем!

 

С уважением, Авария!

 

 

 

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем привет! Давайте опробуем одну из лучших артиллерий на голдовых снарядах, есть ли в них смысл после ребаланса? В 14-30 по МСК стартуем!

 

С уважением, Авария!

 

 

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем привет! Нарезка боёв со стрима на левше, когда я брал на ней 3 отличительные отметки :)

 

С уважением, Авария!

 

 

 

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем привет! Сегодня поговорим о французской артиллерии, в частности о лоррейнах! В 22-00 по МСК стартуем!

 

С уважением, Авария!

 

 

 

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем привет! Сегодня в 20-00 по МСК едем кататься с ротой STELLA.

 

С уважением, Авария!

 

 

 

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем привет! Меня частенько спрашивают, что выбрать, амеров или советов, а именно, М40/М43 или СУ-14-2? Давайте покатаемся на обеих артах, сравним, обсудим, сделаем выводы. В 20-00 стартуем!

 

С уважением, Авария!

 

 

 

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем привет! В 20-00 по МСК поеду потеть в отличительные отметки! Пора брать третью! Давненько я G.W.Tiger не выкатывал :)

 

С уважением, Авария!

 

 

 

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем привет! 09.12 (суббота) в 15-00 по МСК едем катать со зрителями, т.е. с вами :) Набирать игроков буду из канала в игре. Связь будет осуществляться через игровой клиент. Микрофон желателен, но не обязателен :)

 

С уважением, Авария!

 

 

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем привет! Сегодня в 19-00 поедем в рандом на разных артах, покатаем обязательно и левшу!

 

С уважением, Авария!

 

 

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем привет! Сегодня в 20-00 по МСК поеду с Флаконом на барсуков охотиться))) Проверить бы надо, насколько сильно барсуки артиллерийские фугасы любят)))

 

С уважением, Авария!

 

 

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем привет! Ставим точку в вопросе нерфа серверного сведения у левши!

 

С уважением, Авария! 

 

 

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...