Перейти к содержимому
Korean Random
aBaPu9l_Mo3ra

Профильный артовод приглашает игроков на свой канал!

Рекомендуемые сообщения

(редактировалось)

@aBaPu9l_Mo3ra, есть вопросец. Можете нарисовать на картах самые хорошие позиции для ГВПантеры? Для меня Химмельсдорф, Эль-Халлуф, Эрленберг, Линия Зигфрида, Промзона, Руинберг и Степи очень важны.

'КАРТЫ'

Узнать, что это за карта - навести на нее курсор.

post-18657-0-35391800-1483780059_thumb.pngpost-18657-0-83653900-1483780224_thumb.pngpost-18657-0-07153900-1483780342_thumb.pngpost-18657-0-11895400-1483780519_thumb.pngpost-18657-0-55754900-1483780727_thumb.pngpost-18657-0-36996700-1483781037_thumb.pngpost-18657-0-89842700-1483781429_thumb.png

Спасибо!

Изменено пользователем Pavel3333

Поделиться сообщением

А поканоничнее карт нет?

Поделиться сообщением

(редактировалось)

В городах и на новых картах сложно найти более-менее норм. место для кидания чамоданов.

Поделиться сообщением

У тебя нет совзводных друзей-артаводов? Ибо все места довольно известны. Единственное, что помогает набивать больше, это знание таймингов разъезда ТТ и подхода пт-ст к популярным точкам.

Поделиться сообщением

(редактировалось)

У тебя нет совзводных друзей-артаводов?

Нет. Мои друзья не гамают в WoT

Обычно я пробую позиции сам и смотрю, куда едут другие арты.

Поделиться сообщением

Кидай заявку в друзья, как нибудь попозже попробуем разорвать вражеские задницы. Может что полезного от меня узнаешь.

Поделиться сообщением

Ок.

Поделиться сообщением

)) смотрю вопрос решился))) Лучше просто посмотреть несколько моих стримов и всё станет ясно. Позиции для арты - это далеко не всё, чему надо учиться.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Всем привет! Сегодня в 20-00 по МСК я снова рвану на евросервер качать арту! Скоро боль и страдания закончатся, они сменятся нагибом на объекте 261, особенно во взводе 2 арты + лт! До встречи на стриме!

С уважением, Авария!

Поделиться сообщением

О, уважаемый и могущественный рандом, не дай мне сгинуть сегодня вечером на твоих просторах, дай мне сил и терпения, помоги нафармить серебришка! Спасибо!

Стартуем в 20-00 по МСК!

С уважением, Авария!

Поделиться сообщением

Приглашаю всех снова на евросервер 12.01 в 20-00 по МСК качать советскую арту))) Будем выводить СУ-14-1 из стокового состояния!

С уважением, Авария!

Поделиться сообщением

Продолжение странствий стоковой СУ-14-1 на евросервере ожидается 13.01 в 20-00 по МСК! Наши мучения будут вознаграждены!

С уважением, Авария!

Поделиться сообщением

Всем привет! Давайте поможем хорошему человеку с ЛБЗ на ЛТ :) Сегодня в 20-00 по МСК стартуем :)

С уважением, Авария!

https://www.youtube.com/watch?v=PDLWEpuCDcM

Поделиться сообщением

Всем привет! Погнали проверим, что же сделали с нашей любимой М40/М43! 20.01 в 13-00 по МСК жду всех на стрим!

С уважением, Авария!

Поделиться сообщением

Всем привет! 21.01 в 20-00 по МСК Авария Мозга и Аллилуй поедут шалить на евросервер! Пора уже выкачать топовую пушку на СУ-14-1! Стырить дамаг у дяди-Вити - бесценно!

С уважением, Авария!

Поделиться сообщением

Всем привет! Сегодня в 20-00 по МСК поедем знакомиться с poiuypoiuy. Артовод и стриме :) Так что в наших рядах пополнение!

С уважением, Авария!

Поделиться сообщением

Всем привет! 28.01 в 17-00 по МСК приглашаю всех на стрим! Поедем знакомиться с немецким монстром по имени G.W.Tiger :) Посмотрим, что же он может. В своё время я накатал на нём более 3000 боёв без шоколада и голдовых снарядов, это была моя первая арта 9 (тогда ещё 7) уровня :) Он мне тогда очень нравился! Надеюсь, и сейчас не разочарует :)

С уважением, Авария!

Поделиться сообщением

Всем привет! 29.01 в 20-00 по МСК поедем поливать выходной рандом фугасным дождём на трёх левшах! Заодно и серебришка подфармим! :)

С уважением, Авария!

Поделиться сообщением

Всем привет! На стримах вы постоянно просите скатать ту или иную арту: "Авария, го коня!" "Авария, скатай гриля!" "Авария, давай Т92 на бб!" "Андрюха, выкати плиз ГВЕ!" "Хочу М12, скатай плиззззззззз!" Так вот, сегодня в 21-30 по МСК будет стрим "АРТИЛЛЕРИЯ ПО ВАШИМ ЗАЯВКАМ". Приходите, флудите в чате))) Что будете просить, то я и буду катать :) По 2 боя минимум на арте, которую вы выберете! Катать будем долго, думаю, что до 3 часов ночи минимум :) Всех с началом новой рабочей недели!

С уважением, Авария!

Поделиться сообщением

Всем привет! 03.02 в 13-00 по МСК приглашаю всех на стрим! Поедем обсуждать и тестировать лучшую арту для рандома, а именно, американскую артиллерию 9 уровня М53/М55! О ней много чего можно рассказать и показать :)

С уважением, Авария!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу