Jump to content
Korean Random
aBaPu9l_Mo3ra

Профильный артовод приглашает игроков на свой канал!

Recommended Posts

Удачи в развитии! Покидаю вас, дела, однако!

 

Смотрим мой скриншот выше, сдулся профильный артовод, ну на то он и однокнопочный ))) Вот будет тебе наука, не будешь спорить. 

 

6 выстрелов, 5 прямых попаданий,

 

Ой не грамотный, это ф_у_г_а_с, коснулся он гусли, пролетая мимо корпуса и сдетонировал об неё - это +1 к графе "прямое попадание" в после боевой статистике, ибо отдельных пунктов для таких случаев в после боевой статистике не предусмотрено.

 

Пиши еще картавый халтурщик, может чему научишься  :heh:

Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 1
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ахахаха, фугас сдетонировал о гуслю?))) Это и есть попадание, или нет? Попадание в гуслю - это и есть попадание в танк))) А откуда вы узнали, что снаряд в гулсю попал?))) Кашпировский?)))) ой я не могу)))) ой вы и циркач))) Вы завертелись как змея на сковородке, когда я вас фактами завалил, признать свою ошибку кишка оказалась тонка, несёте откровенный бред)))) В следующий раз, когда захотите поумничать, откройте сначала глаза, включите голову, и только потом пишите и делайте замечания. Но ещё лучше будет, если вы не будете учить профильного артовода игре на арте и анализу боя. Выглядите смешно, особенно облажавшись с попаданием по т62.

Кстати, глянул ваш рисунок, там написано, что "накрыл звучит", когда накрываешь танк. Правильно, танк накрыт, но какой танк? НАКРЫТ ВИДИМЫЙ ТАНК!!! А прямое попадание было в танк, который не светился. Попадание по несветящемуся танку не озвучивается в клиенте. Я вам Америку открыл?)) От вас исходит ПОЛНОЕ НЕЗНАНИЕ механики игры.

 

P.S. Не забывайте закусывать.

Edited by aBaPu9l_Mo3ra
  • Upvote 2
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ахахаха, фугас сдетонировал о гуслю?))) Это и есть попадание, или нет? Попадание в гуслю - это и есть попадание в танк))) А откуда вы узнали, что снаряд в гулсю попал?))) Кашпировский?)))) ой я не могу)))) ой вы и циркач))) Вы завертелись как змея на сковородке, когда я вас фактами завалил, признать свою ошибку кишка оказалась тонка, несёте откровенный бред)))) В следующий раз, когда захотите поумничать, откройте сначала глаза, включите голову, и только потом пишите и делайте замечания. Но ещё лучше будет, если вы не будете учить профильного артовода игре на арте и анализу боя. Выглядите смешно, особенно облажавшись с попаданием по т62.
Кстати, глянул ваш рисунок, там написано, что "накрыл звучит", когда накрываешь танк. Правильно, танк накрыт, но какой танк? НАКРЫТ ВИДИМЫЙ ТАНК!!! А прямое попадание было в танк, который не светился. Попадание по несветящемуся танку не озвучивается в клиенте. Я вам Америку открыл?)) От вас исходит ПОЛНОЕ НЕЗНАНИЕ механики игры.
 
P.S. Не забывайте закусывать.

 
Артоводик, с головушкой дружишь?
 
Смотрим мой первый пост:

[3:05] в кого вы там "прямым" попали? Вы обоих только сплешем накрыли, причем второго случайно, т.к. до выстрела вы его не видели )))

 
Затем смотрим мой скрин с реплея - тыц.
 
И что вы тут мне будете заявлять что вы попали прямым выстрелом в 62??? Где попадание по корпусу-то? Спеш, малышь, сплешь, о чем я выше уже 101 раз тебе пишу. Но ты же пРоФильнЫй артОВОд! В чем кстати сомнений у меня уже нет, гыгыгы, явной пРоФильнЫй, матерый дятел ))))
 
Пока что это у вас там что-то на сковородочке жарится, раз вы стрельбу по гусле фугасом называете прямым попаданием. Туши пукан одноклеточный, много пИшеШь, мало чИтаЕшь.
 

Попадание по несветящемуся танку не озвучивается в клиенте.

 
Я сейчас умру со смеху )))) Озвучивается, гыгыгы )))) Уметь надо моды делать дядя, а не на кнопочки жать и тем более глупые видосы голосом Барри Крипке озвучивать )))) Повеселил )))


 

А откуда вы узнали, что снаряд в гулсю попал?)))

 
Я так понимаю мои слова ваш мозг не смог осилить?
 

Хотите точные координаты попадания фугаса приложу и координаты Т-62 с точным расчетом расстояний, по цифрам из реплея достану с точностью до 12 знака (именно с такой точностью оперирует питон в клиенте)?

 
Или выдумали я это просто так что ли написал? Вот так я и узнаю.
 
Вообще мне надоело это шапито. Вы не вникаете, что я пишу, а какую-то ересь постите. Что в видео - одна пуста болтовня, что тут в теме. Одним словом профильный артовод. Пишите что хотите. Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Перешли к оскорблениям? Тушитесь!

 

Причём здесь моды? Что вообще за бред?))) Было прямое попадание в т62, о чём я сразу и сказал, реплей это подтверждает. Даже ваши собственные слова это подтверждают, вы ясно сказали, что снаряд попал в гуслю, или попадание в гуслю это уже не считается прямым попаданием?)) :) Но нет, вы до сих пор ссылаетесь на свои первые слова, что было 2 накрытия))) Маразм крепчал! Было 1 попадание и 1 накрытие, прекратите нести бухой бред! Просто признайтесь, что в ответ на ваши умозаключения вас заткнули фактами. Удачи в развитии!

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Перешли к оскорблениям? Тушитесь!

То есть до этого я вас хвалил?

 

Причём здесь моды? Что вообще за бред?))) Было прямое попадание в т62, о чём я сразу и сказал, реплей это подтверждает. Даже ваши собственные слова это подтверждают, вы ясно сказали, что снаряд попал в гуслю, или попадание в гуслю это уже не считается прямым попаданием?)) :) Но нет, вы до сих пор ссылаетесь на свои первые слова, что было 2 накрытия))) Маразм крепчал! Было 1 попадание и 1 накрытие, прекратите нести бухой бред! Просто признайтесь, что в ответ на ваши умозаключения вас заткнули фактами. Удачи в развитии!

Чем фугас нанес урон 62? Уроном от взрыва на основной броне, что происходит при прямом попадании в основную броню или сплешем от взрыва на внешнем модуле в данном случае гусле с траекторией по касательной к основной броне, что ни в одной механике и тем более в механике игры не считается прямым попаданием? Да, в результатах боя все эти попадания суммируются в одну графу "прямые попадания", пИтомУчто до сих пор ВГ не могут/не хотят разделить.

 

Вот это и есть разбор реплея. Именно об этом я и писал с самого начала. Именно поэтому ваш "разбор" ни чем более как калом я и не называл. И кому тут нужно развитие?

 

Просто признайтесь, что в ответ на ваши умозаключения вас заткнули фактами.

Мне вот интересно стало, вы действительно настолько туго соображаете, что забыли о том, что результаты боя у вас в конце видео и что я не только их видел, но даже сам выше писал о том что я их ждал, чтобы посмотреть и услышать комменты по ним (которых кстати не было, но как оказалось из вашего ответа вы их даже и не собирались комментировать, видать ума не хватило)?

Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я вам привёл факты, что в одного т62 я попал, а второго накрыл осколками. Насколько надо быть одарённым, чтобы отрицать прямое попадание по т62?)) Не хотите опускаться в глазах читателей и признавать, что глаза п*ой обшиты? Да тут это и так все поняли. Вы не внимательно смотрели видео, решили тут поумничать. После того, как я вас заткнул фактами, вы решили увильнуть в сторону и порассказывать мне про механику игры, про гусли и т.п.))) Отворачивать назад вам было уже поздно, авторитет упал бы :) Поэтому то, что щас мы наблюдаем от вас, это полное нежелание признавать, что вы лоханулись в своём первом сообщении, когда говорили про накрытия, признать свою ошибку у вас оказалась кишка тонка :)

Кстати, вы тут выше написали следующее: "Вообще мне надоело это шапито. Вы не вникаете, что я пишу, а какую-то ересь постите. Что в видео - одна пуста болтовня, что тут в теме. Одним словом профильный артовод. Пишите что хотите."
Вам кажется надоело и вы хотели уйти? Нет? Я ошибся?))

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я вам привёл факты, что в одного т62 я попал, а второго накрыл осколками. Насколько надо быть одарённым, чтобы отрицать прямое попадание по т62?)) Не хотите опускаться в глазах читателей и признавать, что глаза п*ой обшиты? Да тут это и так все поняли. Вы не внимательно смотрели видео, решили тут поумничать. После того, как я вас заткнул фактами, вы решили увильнуть в сторону и порассказывать мне про механику игры, про гусли и т.п.))) Отворачивать назад вам было уже поздно, авторитет упал бы :) Поэтому то, что щас мы наблюдаем от вас, это полное нежелание признавать, что вы лоханулись в своём первом сообщении, когда говорили про накрытия, признать свою ошибку у вас оказалась кишка тонка :) Кстати, вы тут выше написали следующее: "Вообще мне надоело это шапито. Вы не вникаете, что я пишу, а какую-то ересь постите. Что в видео - одна пуста болтовня, что тут в теме. Одним словом профильный артовод. Пишите что хотите."

Вам кажется надоело и вы хотели уйти? Нет?

 

Я ошибся?))

Это на сколько же надо быть одноклеточным чтобы попадание фугасом в гуслю по касательной к основной броне называть "прямое попадание по т62"? Если вы еще этого не поняли, то именно на эту вашу умственную дегенеративность в просмотренном мной видео я и писал в своем первом посте замечание. Вас волнуют читатели? Вот пусть читатели и отпишутся по этому поводу. Кстати, если перемотать в начало темы, то там уже есть посты с мнением о вас и о ваших видео-опусах от читателей )))

 

Что касается вашего видео, которое я смотрел, раз уж мы его обсуждаем. То именно вы друг мой хлопнули ушами, когда комментируя видео, наивно засчитали попадание по Т-62 прямым попаданием в основную броню, приведя в качестве подтверждения этому общий счетчик попаданий. Я бы может прошел мимо этого, мало ли кто чего и как называет и говорит, если бы ваше видео не называлось "Разбором" и если бы вы в видео так усердно и так невежественно не комментировали бы куда и как вы попали. До остального в видео мне было до лампочки, ну кроме Барри-стайла и дворового жаргона ))))

 

Вы постоянно ошибаетесь, наверно потому что не вникаете в прочитанное или вообще не читаете... кто вас там разберет )))

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

))) с вами всё ясно и понятно, теперь началась басня про основную броню и про гусли))) ахаххаха, вы такой клоун))) всё, что угодно будете говорить, лишь бы не признавать то, что вы лоханулись))) причём, конкретно лоханулись :D Обоих накрыл, потом когда фактами припёр, то уже согласились на попадание в гуслю, теперь начались басни про основную броню и про гусли, и что попадание в гуслю нельзя считать прямым попаданием в танк))) продолжайте, вы такой забавный :)

 

P.S. Ну а отзывы читателей и зрителей о моих видео ясные и понятные: лайки есть, просмотры есть, поэтому как ни крути, но зрителей, которым нравятся мои видео, гораздо больше тех, кому они не нравятся :)

Edited by aBaPu9l_Mo3ra
  • Upvote 2
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

)) с вами всё ясно и понятно, теперь началась басня про основную броню и про гусли))) ахаххаха, вы такой клоун))) всё, что угодно будете говорить, лишь бы не признавать то, что вы лоханулись))) причём, конкретно лоханулись :D Обоих накрыл, потом когда фактами припёр, то уже согласились на попадание в гуслю, теперь начались басни про осную броню и про гусли, и что попадание в гуслю нельзя считать прямым попаданием в танк))) продолжайте, вы такой забавный :)

 

Читай мой первый пост, милок. Там все написано. То что у тебя в видео детский бред - ты же ни когда не признаешь, будешь делать вид, что в танчике ибо это плохо на твою репутация "артовода с каналом" влияет. Вывод то прост - не неси чепухи в видео и делов-то.

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Читай мой первый пост, милок. Там все написано. То что у тебя в видео детский бред - ты же ни когда не признаешь, будешь делать вид, что в танчике ибо это плохо на твою репутация "артовода с каналом" влияет. Вывод то прост - не неси чепухи в видео и делов-то.

Из всей нашей переписки вывод только один: прежде, чем умничать, надо сначала повысить свою компетентность в обсуждаемых вопросах, глаза держать открытыми, а голову трезвой и соображающей, тогда не будет глупых ситуаций, подобных той, в которую вы угодили, и не набрались смелости признать это.

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Из всей нашей переписки вывод только один: прежде, чем умничать, надо сначала повысить свою компетентность в обсуждаемых вопросах, глаза держать открытыми, а голову трезвой и соображающей, тогда не будет глупых ситуаций, подобных той, в которую вы угодили, и не набрались смелости признать это.

 

Глупее ни чего не читал. Это вы так типа отмазались да? В том что вы бред в видео несете, оказывается объясняется моей не компетентностью? Вот отжигаешь, дружок-артовод, лучше бы в видео так отжигал когда комментировал попадания.

 

Вот же нахал, я сделал за него его же работу - разобрал что куда попало. А он еще тут пыжится с наивным видом. Уважаемый арто-кликер, вы уже проехали свою остановку! Ау!

Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 1
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Глупее ни чего не читал. Это вы так типа отмазались да? В том что вы бред в видео несете, оказывается объясняется моей не компетентностью? Вот отжигаешь, дружок-артовод, лучше бы в видео так отжигал когда комментировал попадания.

 

Вот же нахал, я сделал за него его же работу - разобрал что куда попало. А он еще тут пыжится с наивным видом. Уважаемый арто-кликер, вы уже проехали свою остановку! Ау!

Продолжайте дальше нести бред, очень занятно :) Давайте, расскажите, как я накрыл обоих т62, угодив одному из них в гуслю (хотя инфа про гуслю тоже не 100%-ная, но это неважно). Я вообще люблю почитать подобный бред :) Люблю, когда человек умничает, пытается меня унизить, но в ответ я затыкаю его фактами и логикой, и он от этого начинает беситься, это реально очень меня радует))) Ощущение примерно такое же, когда на арте шотаешь танк, и в чат сыпятся оскорбления)) Это так вдохновляет :) 

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Продолжайте дальше нести бред, очень занятно :) Давайте, расскажите, как я накрыл обоих т62, угодив одному из них в гуслю (хотя инфа про гуслю тоже не 100%-ная, но это неважно). Я вообще люблю почитать подобный бред :) Люблю, когда человек умничает, пытается меня унизить, но в ответ я затыкаю его фактами и логикой, и он от этого начинает беситься, это реально очень меня радует))) Ощущение примерно такое же, когда на арте шотаешь танк, и в чат сыпятся оскорбления)) Это так вдохновляет :) 

 

Именно это я с вами и вытворяю уже вторую страницу, вы так усердно отвечаете на каждый мой пост, бедолага, пуканчик вижу полыхает, прям такие перлы из него выходят после каждого моего поста, надеюсь кондратий там вас не схватит, а то я еще и виноват буду, что лишил аудиторию такого ценного кадра ))))

Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Именно это я с вами и вытворяю уже вторую страницу, вы так усердно отвечаете на каждый мой пост, бедолага, пуканчик вижу полыхает, прям такие перлы из него выходят после каждого моего поста, надеюсь кондратий там вас не схватит, а то я еще и виноват буду, что лишил аудиторию такого ценного кадра ))))

Я отвечаю? Я лишь от поста к посту повторяю вам одно и то же - вы так лоханулись, кишка тонка оказалась свою слепоту признать)) И мне очень нравится наблюдать ваши попытки увести разговор в сторону, обсудить картинку, броня, гусли, всё, что угодно, лишь бы не признавать свою слепоту))) Даже оскорбления в ход пошли, попытки потроллить и т.п.)) Сначала общались на вы, теперь исключительно ты, шуткуете прям как бог))) Только как бы вы ни старались, я спокоен, абсолютно спокоен. И, вы наверное не поверите, но я так рад, что очередной умник бесится, зная, что не прав и что лоханулся, бесится, что его заткнули фактами))

Я с вашего позволения пойду спать, я очень доволен нашим разговором, очередной умник лоханулся и бесится)) Это действительно радует, спать буду сладко! Удачно догореть!

Edited by aBaPu9l_Mo3ra
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я отвечаю? Я лишь от поста к посту повторяю вам одно и то же - вы так лоханулись, кишка тонка оказалась свою слепоту признать)) И мне очень нравится наблюдать ваши попытки увести разговор в сторону, обсудить картинку, броня, гусли, всё, что угодно, лишь бы не признавать свою слепоту))) Даже оскорбления в ход пошли, попытки потроллить и т.п.)) Сначала общались на вы, теперь исключительно ты, шуткуете прям как бог))) Только как бы вы ни старались, я спокоен, абсолютно спокоен. И, вы наверное не поверите, но я так рад, что очередной умник бесится, зная, что не прав и что лоханулся, бесится, что его заткнули фактами))

 

А что-что вы там повторяете? Чего-то все ни как не могу суть уловить повторений. Это случаем не про то вы повторяете, как лопухнулись с чтением моих постов? Классическая проблема всех любителей что-либо комментировать на видео, сначала несут чепуху, затем делают вид, что все в порядке, затем приводят факты что говорилось так, а думалось вот так. Не милейший это вы наивно пытаетесь сделать вид, что в ваших проблемах виноваты не вы а кто-то другой ))) Я четко изложил свои мысли и четко их обосновал, на что вы в свою очередь включили дурочка, вполне закономерная реакция для дешевых трюкачей, одна беда - наивно и скучно это всё. Каждый второй пубертирующий гений, делает напускной вид слащавой важности и думают, что это как-то и чем-то ему помогает в жалких попытках оправдать свою некомпетентность. Скуууучно. Спляшите чего-нибудь по новее, я похлопаю в ладоши )))

 

Я с вашего позволения пойду спать, я очень доволен нашим разговором, очередной умник лоханулся и бесится)) Это действительно радует, спать буду сладко! Удачно догореть!

 

 

Главное пукан не перетрудите, а то при таком сильном сдерживании может и днище ненароком оторвать, я прям за вас боюсь, честно-честно ))))

Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Странник, опять срач развел)))))))) отстань от вододела у него нормальные видосы Не ссортесь мужики!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А что-что вы там повторяете? Чего-то все ни как не могу суть уловить повторений. Это случаем не про то вы повторяете, как лопухнулись с чтением моих постов? Классическая проблема всех любителей что-либо комментировать на видео, сначала несут чепуху, затем делают вид, что все в порядке, затем приводят факты что говорилось так, а думалось вот так. Не милейший это вы наивно пытаетесь сделать вид, что в ваших проблемах виноваты не вы а кто-то другой ))) Я четко изложил свои мысли и четко их обосновал, на что вы в свою очередь включили дурочка, вполне закономерная реакция для дешевых трюкачей, одна беда - наивно и скучно это всё. Каждый второй пубертирующий гений, делает напускной вид слащавой важности и думают, что это как-то и чем-то ему помогает в жалких попытках оправдать свою некомпетентность. Скуууучно. Спляшите чего-нибудь по новее, я похлопаю в ладоши )))

 

 

Главное пукан не перетрудите, а то при таком сильном сдерживании может и днище ненароком оторвать, я прям за вас боюсь, честно-честно ))))

))) продолжайте-продолжайте, очень увлекательно))) Я, кстати, на видео нигде не лопухнулся, всё, что сказано на видео, я подтверждаю и сейчас. В т62 было прямое попадание, второго т62 я накрыл сплэшем. А вот вы лоханулись, сказав, что я обоих НАКРЫЛ. Попадание в гуслю (ещё не факт, что в гуслю, но это неважно) - это накрытие?))) Глаза открывать надо и голову включать, прежде, чем умничать :) Поэтому не останавливайтесь, жгите дальше, вы очень увлекательно выглядите, лоханувшись, а теперь пытаетесь исправить ситуацию)) Просто обожаю такие моменты!!!

 

P.S.Глядя на вашу стату в игре, действительно становится понятно, что вы компетентны делать замечания вододелам, особенно профильным артоводам)))))) На арте вы просто божите!)))

 

P.S.2 Я по делам отъехал, позже буду. Вы обязательно не уходите от темы про попадание и накрытие т62, это гвоздь программы!! Я прям с нетерпением жду каждого нового сообщения от вас!! Как компьютер включаю - сразу сюда иду проверять тему на наличие новых сообщений от вас!

Edited by aBaPu9l_Mo3ra
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Артоводы хватит сраться иди в личку. Модератор почистите тему пожалуйста!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да, модератору, по идее, стоило бы удалить всё это, а то ведь ваш старожила форума опозорился конкретно на глазах у всех и показал всем, что кишка тонка признавать свои ошибки :) Но если всё это останется - тоже неплохо, я буду иногда почитывать для поднятия настроения, друзьям давать ссылочку почитать бред в чистом виде))

 

P.S. Ну и, насколько я вижу, артовод в этом споре только один. Второй собеседник на арте просто божит!!!

 

P.S.2 А вообще я расстроен(( Я ведь съездил по делам, приехал, быстрее включаю комп и бегом в эту тему. А тут... тут тишина, великий клоун не отписался, читать нечего(((

Edited by aBaPu9l_Mo3ra
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем привет! Представляю вашему вниманию взводные покатушки с подписчиком на артах, снимаем звёзды! Приятного просмотра!

 

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...