Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
DJON_999

Damag Panel 0.9.8

Recommended Posts

Добрый день всем. Одна надежда на XVM.

С приходом такого "маленького" патча 0.9.8 перестала работать нормально Дамаг Панель, т е не работает починка модулей по Ctrl. Мдоделы не спешат исправлять! Да и GambitER вообще решил отказаться от своей дамаг панели в адрес дамаг, долбанной, лог панели!

Модеры форума танков вообще возбудились (жены не дают). Одна надежда на XVM!

Пожалуйста верните к жизни Дамаг панель с ремонтом по Ctrl. Это ведь один из важных модов в игре. Заранее спасибо XVM.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Пожалуйста верните к жизни Дамаг панель с ремонтом по Ctrl

это нафиг никому не нужно. 

 

долбанной, лог панели!

во-первых, это только ваше мнение.

во-вторых, он не отказался пока, а возможно сделает адаптацию как доделает отдельный лог.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@DJON_999, дестытно не нужно . Хотя Трамвай921 писал, что пофиксили .

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

это нафиг никому не нужно.

во-первых, это только ваше мнение

во-вторых, можно "вечно" делать этот дамаг лог панель.

Edited by DJON_999

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Пофикшено лечение мышкой (хотя каким же нужно быть, что бы таким способом пользоваться):

CDP_0.9.8_v3.rar

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
во-первых, это только ваше мнение

как и только ваше о нужности данной фичи .

 

 

(хотя каким же нужно быть, что бы таким способом пользоваться):

вот и я о том же.

Edited by Hawk1983x

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Пофикшено лечение мышкой (хотя каким же нужно быть, что бы таким способом пользоваться):

Кто как привык. Спасибо.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

во-первых, это только ваше мнение

Представь ситуацию: ты в самом пекле боя на своей Т-62а. Тебе в самый неудобный момент критуют БК. Тебе нужно срочно её отремонтировать.

Нормальный человек за 0,2 сек нажмёт 4 --> 5 и получит отремонтированную БК.

Не нормальный человек а) зажмёт Ctrl б) Наведёт курсор в) Кликнет на нужной иконке г) Обязательно промахнётся в горячке боя д) Нажмёт на нужную иконку е) Получит отремонтированную БК и потратит на это 3 сек. А если учитывать, что 99,8% играет дешёвой, офисной и убитой мышке - время можно умножить на 2.

 

Затраты по времени колоссальные! И при этом игрок не участвует в бою при этих операциях (не может ворочать башней и т.д.).

И при этом ты доказываешь, что это не "нахер никому не надо"?

Edited by AtotIK
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@AtotIK, а что слышно с бледной покраской велосипедистов выбитых ?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Metallist95, хрень какая-то с ними непонятная. Но лечится занижением значения непрозрачности экипажа (при значении 40-50 вроде нормально). В новой версии в конфиге уже занижено значение.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Metallist95, хрень какая-то с ними непонятная. Но лечится занижением значения непрозрачности экипажа (при значении 40-50 вроде нормально). В новой версии в конфиге уже занижено значение.

да я тоже 45 влепил

Тогда интересно, что модули норм, проблема именно с велосипедистами

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

каким же нужно быть, что бы таким способом пользоваться
 таким, как я, например

 

г) Обязательно промахнётся в горячке боя
неправда.
В любом случае, этому обсуждению место в другом разделе. Разработчики XVM не всегда находят время на поддержку того, что уже есть. Чужие моды на них перекладывать не надо. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Metallist95, хрень какая-то с ними непонятная. Но лечится занижением значения непрозрачности экипажа (при значении 40-50 вроде нормально). В новой версии в конфиге уже занижено значение.

что самое интересное, если слиться и переключиться на союзника, то там красит норм

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

неправда

Ну я утрирую. Но очень неприятно видеть такие ситуации в игре.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Представь ситуацию: ты в самом пекле боя на своей Т-62а. Тебе в самый неудобный момент критуют БК. Тебе нужно срочно её отремонтировать.

Нормальный человек за 0,2 сек нажмёт 4 --> 5 и получит отремонтированную БК.

Не нормальный человек а) зажмёт Ctrl б) Наведёт курсор в) Кликнет на нужной иконке г) Обязательно промахнётся в горячке боя д) Нажмёт на нужную иконку е) Получит отремонтированную БК и потратит на это 3 сек. А если учитывать, что 99,8% играет дешёвой, офисной и убитой мышке - время можно умножить на 2.

 

Затраты по времени колоссальные! И при этом игрок не участвует в бою при этих операциях (не может ворочать башней и т.д.).

И при этом ты доказываешь, что это не "нахер никому не надо"?

Почему то в реале я не видел ни одного игрока который бы при крите бк за 0.2 сек чинил бы его. минимум за 1 сек я видел как гусли чинят, но и за 1 сек я так же чиню удачно через ctrl .

Еще раз повторюсь-кто как привык. Могу так же привести пример. Вы левой рукой хорошо пишите? Нет, а левша отлично и красиво. Так же и наоборот. Поэтому не надо осуждать других если вы сами не умеете!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Почему то в реале я не видел ни одного игрока который бы при крите бк за 0.2 сек чинил бы его. минимум за 1 сек я видел как гусли чинят, но и за 1 сек я так же чиню удачно через ctrl . Еще раз повторюсь-кто как привык. Могу так же привести пример. Вы левой рукой хорошо пишите? Нет, а левша отлично и красиво. Так же и наоборот. Поэтому не надо осуждать других если вы сами не умеете!

многие вообще используют мод где автоматически сразу чиниться-лично по мне я в ручную привык,меньше файлов будет-да и так будет честнее играть!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

многие вообще используют мод где автоматически сразу чиниться-лично по мне я в ручную привык,меньше файлов будет-да и так будет честнее играть!

Не ставлю его по одной причине: там идет приоритет починки. В некоторых случаях после попадания арты при выносе 2-3 важных модулей смотришь по обстоятельствам что именно надо починить.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А меня всё устаревает в ДамагЛоге , очень удобно и информативно !

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...