Jump to content
Korean Random
Lemon962

[5.3.1,12.06.14]Minimalistic lemon96 XVM config

Recommended Posts

UPD.

Пофиксил шрифты,т.к. некоторых старых не было в архиве и они работали некорректно,теперь всё есть в архиве.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите плиз, что поменять в конфиге - чтоб отлетающий дамаг был цифровой а не прямоугольниками. Шрифт поменял как и написано в инструкции. Остальное работает нормально. Заранее спс.

 

Просто я олень во всем этом. 

Edited by MoJo

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите плиз, что поменять в конфиге - чтоб отлетающий дамаг был цифровой а не прямоугольниками. Шрифт поменял как и написано в инструкции. Остальное работает нормально. Заранее спс.

 

Просто я олень во всем этом. 

винда шрифты подхватывает только после перезагрузи

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Проверил - все те же прямоугольники. Я даже удалил шрифты на которые ругался комп при попытке замены шрифтов (сохранил на всякий). Но спс за ответ. Еще нубский вопрос.   Как увеличить шрифт кол-ва здоровья на танках .

Edited by MoJo

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите плиз, что поменять в конфиге - чтоб отлетающий дамаг был цифровой а не прямоугольниками. Шрифт поменял как и написано в инструкции. Остальное работает нормально. Заранее спс.

 

Просто я олень во всем этом. 

Такая штука (post-6711-0-17042600-1359046642_thumb.jpg) появлялась из-за отсутствия нужных шрифтов на вашем компьютере.

Сегодня я это исправил и теперь все нужные шрифты имеются в архиве,попробуйте перекачать,если качали НЕ сегодня.

Edited by Lemon96

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемый. Шрифты были и раньше. Только чую , что я олень не то делаю. Шрифты меняю в Windiws\Fonts. Удаляю те на которые ругается комп, что сначала их нужно удалить. Вставляю Ваши. Но они такое ощущение сами возвращаются и переименовываются  consolamono.ttf в Consola Mono Book(который просит удалить комп). И оставшиеся 2 тоже возвращаются назад. ЧТО? Что я не так делаю?

Просто жалко. Мод более менее информативный и удобный. Хотя дамаг отлетающий не особо критичен. По полоскам видно примерно (ибо цифры ХР маловаты). Но хочется получать максимум от программки) Есть еще 1 конфиг. Там просто показан последний урон и сумма общая. Пока Ваш не настрою - им попользуюсь.

Еще раз извините за нубство)

Edited by MoJo

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@MoJo,шрифт consolamono.ttf называется у вас правильно - "Consola Mono Book".

Не понимаю,почему у вас все еще отлетающий урон квадратиками.Он написан шрифтом "$FieldFont",то бишь который есть в игре по умолчанию...

 

"Consola Mono Book" отвечает за статистику при загрузке и на табе,"David" за кол-во ХП и % в цифрах и статистику на танке,все остальное "$FieldFont"...

Edited by Lemon96

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Может попробовать в игре поменять? Только где?



Ладно. Не парьтесь) Может у меня комп с придурью) х.з.  Но спс за проделанную работу.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@MoJo,в игре поменять что?

Шрифт? Не получится,он стандартный. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну тады ой. У народа работает , у меня нет. Не парьтесь) Видно в компе дело. Удачи)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну тады ой. У народа работает , у меня нет. Не парьтесь) Видно в компе дело. Удачи)

Немного печально сталкиваться с такими проблемами,даже с одним игроком.

Особенно,если я понятия не имею из-за чего такое происходит,хоть все нужные шрифты есть...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Lemon96- не печалься! :-) Человек ведь всегда может изменить шрифт через онлайн-редактор, вместо того, чтобы мучиться с виндой\шрифтами\поиском сторонних проблем. Если честно,вообще не понимаю зачем в каждом конфиге люди пытаются как-то "изьезжнуться" со шрифтами-неужели стандартных мало? :-) Ах,да,я тут не за этим: Спасибо Огромное за конфиг-долгое время им пользовался,пока не открыл для себя редактор...теперь вот мучаюсь нубскими проблемами, но все удобней и удобней. Удачи!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

DeNirus. Дорогой. Я же писал, что я олень в этом. По этому колись как через онлайн-редактор шрифт поменять. Или хотя бы в нужном направлении пошли меня) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Все. Разобрался с онлайн-редактором. Поменял шрифт на другой. Настроил хит-лог, чтоб не накладывался на пинг и часы. Супер. Спасибо громадное за работу для получения большего количества позитива от игры. Автору и товарищу подсказавшему про онлайн-редактор.

 

А то в этой паутине цифр и знаков чуть последний маразм не растерял))))))))))

 

P.S.  Одно только плохо :) Отображается видимый урон. А к примеру при попадании в танк когда он не в засвете - видно будет дамаг только при окончании боя в статистике. Ну да и так сойдет очень даже.

Edited by MoJo

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Lemon конфиг просто отличный, пользуюсь с огромным удовольствием.

Вот недавно возник один вопрос. Скачал я недавно новые иконки, взамен стандартных с названием техники. А какие строки надо удалить в твоем конфиге чтобы в ушах, на экране загрузки и по ТАБу убрать название техники?

Edited by Beaviscs88

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Lemon конфиг просто отличный, пользуюсь с огромным удовольствием.

Вот недавно возник один вопрос. Скачал я недавно новые иконки, взамен стандартных с названием техники. А какие строки надо удалить в твоем конфиге чтобы в ушах, на экране загрузки и по ТАБу убрать название техники?

В правой и левой строке нужно удалить "{{vehicle}}".

 

Вот конфиг без названий танков(Загрузка,Таб,Уши) - XVM.xvmconf

Edited by Lemon96
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В правой и левой строке нужно удалить "{{vehicle}}".

 

Вот конфиг без названий танков(Загрузка,Таб,Уши) - attachicon.gifXVM.xvmconf

Все для меня этот конфиг идеальный, спасибо огромное!!!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

, большое спасибо за конфиг ,имею желание убрать из строки названия танка его уровень подскажи как это сделать. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

, большое спасибо за конфиг ,имею желание убрать из строки названия танка его уровень подскажи как это сделать. 

Прошу прощения за столь долгий ответ,вы наверняка уже решили этот вопрос.

Напишу для всех,кто будет искать ответ на вопрос:

Редактор конфигов XVM,там все редактируется и добавляется.

Интерфейс элементарный.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...