Jump to content
Korean Random
Lemon962

[5.3.1,12.06.14]Minimalistic lemon96 XVM config

Recommended Posts

Гут. Прибыло в полку:)

Вообще он давно валялся в теме,просто лень было тему создавать.

Все-таки решился.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да я видал:) ну и правильно сделал, я думаю:) Ща тебе народ наподсказывает, что бы еще туда впаять :gg:

Одна голова хорошо, как говориться....:)

 

Вообще, пока делал конфиги по просьбам, понял, что одним- двумя конфигами всем угодить невозможно, сколько людей, столько и хотелок. Поэтому, чем больше в этом разделе будет вариантов, тем пользователям мода лучше. Собственно по этому и плюсанул

Edited by demon2597
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Все сделали себе темы для конфигов,а я нет,как так,надо исправлять:

давно пора было 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Плюсанул  :no1:

 

Пара советов:

 

1. Колонки на экране загрузки можно выровнять, будет симпатичнее и аккуратнее (моноширинный шрифт + макросы с выравниванием)

2. Мод уже давно не называется "XVM Full". Теперь это просто XVM и модуль статистики)

3. Фразу "из официального источника" можно сделать кликабельной на офф сайт мода

 

Хороший конфиг. Минималистичный и аккуратный  :gawi:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вообще, пока делал конфиги по просьбам, понял, что одним- двумя конфигами всем угодить невозможно, сколько людей, столько и хотелок. Поэтому, чем больше в этом разделе будет вариантов, тем пользователям мода лучше. Собственно по этому и плюсанул

 

 

"Хотелки" я буду учитывать и добавлять только в том случае,если это мне понравится.

Первым делым я делал этот конфиг для себя любимого  :ok:

 

UPD.

Быстренькое обновление.Добил цветную эффектиновсть на танке,сначала не понял как её ставить и поставил лвл танка на самый вверх.

 

1. Колонки на экране загрузки можно выровнять, будет симпатичнее и аккуратнее (моноширинный шрифт + макросы с выравниванием) 2. Мод уже давно не называется "XVM Full". Теперь это просто XVM и модуль статистики) 3. Фразу "из официального источника" можно сделать кликабельной на офф сайт мода

1.Эм,немного не понял о чем ты,вроде все и так нормально.Ткни носом...

2.Я назвал его именно так т.к. в конфиге имеется статистика игрока на танке,а без модуля статистики он не запашет.

3.Добавил. 

Edited by Lemon96

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Ткни носом...
Дак в весь первый скрин тыкать можно :-)

Из-за того что статистические данные имеют разное количество символов, они расположены не строго друг под другом, а со смещением.



На FullHD буквы и цифры в маркерах слишком мелкие (и это у меня еще 24", представляю каково бедными владельцам новомодных 21,5" FullHD мониторов).

Плюс хитлог справа обрезается и цвета одних  тех же данных в разных строках разные (урон, палочки).

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
На FullHD буквы и цифры в маркерах слишком мелкие (и это у меня еще 24", представляю каково бедными владельцам новомодных 21,5" FullHD мониторов). Плюс хитлог справа обрезается и цвета одних  тех же данных в разных строках разные (урон, палочки).

И что вы предлагаете?

 

У меня все отлично и никаких проблем.

Если подскажете как это исправить - буду благодарен.

 

Изменять размер шрифтов я не буду,ибо делал для себя,мне самое оно.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
И что вы предлагаете?

Изменять размер шрифтов я не буду,ибо делал для себя,мне самое оно.

Очевидно, что-либо предлагать бессмысленно, если меняться ничего не будет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@seriych,

Никак нет.

Я ЗА изменения,только которые мне будут по душе.

 

Поправить хитлог для обладателей больших экранов - пожалуйста,с удовольствием,только скажите как.

 Размер шрифта - тут уж извините меня,больше делать не хочу т.к. для меня это уже излишне.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
только скажите как.

В секции  "hitLog" изменить ширину (если через блокнот, то за ширину отвечает параметр "w").

А цвета сбиваются из-за этого, наверное:

"formatHistory": "<textformat leading='-4' tabstops='[20,50,90,150]'><font size='12'>{{n-player}}:</font><tab>{{dmg-player}}<tab>| <font color='{{c:dmg-kind}}'>{{dmg}}</font><tab>| <font color='{{c:dmg-kind}}'>{{dmg-kind}}</font><tab>| <font color='{{c:vtype}}'>{{vehicle}} {{dead}}</{{c:dmg-kind}}font></textformat>",

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я люблю конфиги где куча всякой информации)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
"Хотелки" я буду учитывать и добавлять только в том случае,если это мне понравится.Первым делым я делал этот конфиг для себя любимого

Так это понятно, все так конфиг делали:) И не все хотелки надо воплощать. Всё правильно

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@seriych,

Поправил немного Хит-лог в ширину,русифицировал его.

Изменил тень у строки статистики на танке

Переместил лвл танка и сделал его прозрачность 65% 

 

С сбиванием цветов хит-лога так и не понял в чем дело...

Edited by Lemon96

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Наверно он имел в виду, вместо </{{c:dmg-kind}}font>, нужен просто </font>, не?

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Lemon96, я тебя уже похвалил.

Поэтому просто укажу то что, как мне кажется было бы лучше: выровнять колонке в окне загрузки и по табу, добавить названия танков по альту (а то не всегда удается ассоциировать имя игрока с танком).

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Переделал немного конфиг в сторону информативности и доделал разные недочеты старых версий,в том числе выравнял колонки.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...