Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
demon2597

Маркеры: отдельные настройки урона для себя и взводного

Recommended Posts

припиской строчка <p> строчка

Ух ты! Спасибо!  :ok: 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дело в том что можно хоть сколько ставить строчек рядом..но анимация и координаты только одни. Поэтому если прилепить иконку к урону - он летит вверх иконка летит вверх,очень не красиво. Если же убрать анимацию..то цифры при многократном уроне накладываются,что тоже плохо. Дублирование одинаковых блоков урона было бы идеальным. Если бы это было реализовано я ,да и многие мододелы, сделали очень много дополнительных фишек в конфигурации. Анимация урона,иконки пожара и боеукладки,фиксированные иконки урона по типу и виду,в общем простор для творчества.

да это было бы вообще круто.. ну и нормально настраиваемый вид урона по типу =)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

sirmax у меня появился интересный вопрос. Вот мы разделили,настройку урона для себя и взводного,это отлично. А можно ли сделать возможность дублировать блоки урона в целом.Сделал дубль блока и у тебя отлетает при попадании две одинаковых цифры -132 -132. Бредово согласен,но это позволит привязать на одно место,несколько разных значений, например урон по типу и по виду. Сейчас можно только одно сделать.

 

Теперь простым примером. Мы попадаем в танк - у нас два блока урона, они оба срабатывают при попадании и благодаря первому блоку,отлетает урон с анимацией ,все как обычно. А второй блок настроен без анимации,и к нему подвязана картинка,она загорается над танком. 

 

Я пытался продублировать блоки, конфиг не ругается,но воспроизводит только один блок.

 

Идея понятна, но реализовать сложно. Чтобы настолько все гибко сделать, нужно вводить собственный скриптовый движок. Я собирался делать скрипты, но не настолько широкопрофильные.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Идея понятна, но реализовать сложно. Чтобы настолько все гибко сделать, нужно вводить собственный скриптовый движок. Я собирался делать скрипты, но не настолько широкопрофильные.

а если не секрет,на что именно будут направлены скрипты.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...