Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
hydra

Подправить отображение рейтинга

Recommended Posts

Как сделать отображение 4-х значного рейтинга,в личном кабинете менял,нет разницы,облазил весь конфиг,ничего не нашел,но,думаю проблемма в нем.Тыкните пожалуйста где что поменять!

post-32335-0-19903500-1432835713_thumb.jpg

anton_baton.rar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@hydra, чёрт возьми ... мой первый конфиг ... антонбатон, кто его реанимировал ???
и да, там ошибка в синтаксисе

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@hydra, чёрт возьми ... мой первый конфиг ... антонбатон, кто его реанимировал ???

и да, там ошибка в синтаксисе

Использую его с незапямятных времен,еще когда OTM был отдельно,но фраза ошибка в синтаксисе мне ни о чем не говорит,к сожалению.В программирповании я чайник,лишь знание английского немного меня спасает,да метод проб и ошибок...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@hydra, он очень старый, понимаешь ?
Его нужно рефакторить .
Я его сам очень долго использовал, пока не создал в 2013 году полностью свой интерфейс ..
аж всплакнул

Edited by Metallist95

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@hydra, он очень старый, понимаешь ?

Его нужно рефакторить .

Я его сам очень долго использовал, пока не создал в 2013 году полностью свой интерфейс ..

аж всплакнул

Работал до выхода этого патча,я все это время его переделывал,как вручную так и спомощью редакторов всяких,батников,неужели аминь теперь?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@hydra, поможет ручная переработка только .
А это долго и муторно .. не задаром конечно, но могу взяться 
Это будет третья подобная работа, аж руки дрожат как вспоминаю

Edited by Metallist95

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@hydra, поможет ручная переработка только .

А это долго и муторно .. не задаром конечно, но могу взяться 

Это будет третья подобная работа, аж руки дрожат как вспоминаю

Не морочся,если полностью переделывать,то пусть будет так,может позже вобще снесу оленемер,без него мой калькулятор не лагает и фпс в два раза больше-проц слабоват,

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@hydra, не то что полностью . просто разделение на 34 файла, плюс правки за 2 года 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@hydra, не то что полностью . просто разделение на 34 файла, плюс правки за 2 года 

там уже давно 34 файла(даже 38,лень искать удалять лишние)говорю же неделю назад он работал,сейчас он работает(час назад ранимировал)единственное что напрягает-непривычно кпд двухзначное,все остальное осталось почти так как я настраивал ранее

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@hydra, а, так ты его уже разделил ?
Тьфу, скинь тогда battleLoading и statisticForm, я гляну

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@hydra, а, так ты его уже разделил ?

Тьфу, скинь тогда battleLoading и statisticForm, я гляну

Вон же под картинкой весь архив! или так:

{
  "battleLoading": {
    "clanIcon": { "alpha": 90, "h": 16, "show": true, "w": 16, "x": 0, "xr": 0, "y": 6, "yr": 6 },
    "clockFormat": "H:N:S",
    "formatLeftNick": "<font alpha='{{alive?#FF|#80}}'>{{name%.16s~..}}{{clan}}</font>",
    "formatLeftVehicle": "<font alpha='{{alive?#FF|#80}}'>{{vehicle}} <font color='{{c:kb}}'>{{kb%2d~k|--k}}</font> <font color='{{c:xeff}}'>{{xeff%2s|--}}}}</font> <font color='{{c:winrate}}'>{{winrate%2d~%|--%}}</font></font>",
    "formatRightNick": "<font alpha='{{alive?#FF|#80}}'>{{name%.16s~..}}{{clan}}</font>",
    "formatRightVehicle": "<font alpha='{{alive?#FF|#80}}'><font color='{{c:kb}}'>{{kb%2d~k|--k}}</font> <font color='{{c:xeff}}'>{{xeff%2s|--}}}}</font> <font color='{{c:winrate}}'>{{winrate%2d~%|--%}}</font> {{vehicle}}</font>",
    "removeSquadIcon": false,
    "showChances": false,
    "showChancesExp": false
  }
}

{
  "statisticForm": {
    "clanIcon": { "alpha": 90, "h": 16, "show": true, "w": 16, "x": 0, "xr": 0, "y": 6, "yr": 6 },
    "formatLeftNick": "<font alpha='{{alive?#FF|#80}}'>{{nick}}</font>",
    "formatLeftVehicle": "<font alpha='{{alive?#FF|#80}}'>{{vehicle}}  <font color='{{c:kb}}'>{{kb%2d~k|--k}}</font> <font color='{{c:xeff}}'>{{xeff%2s|--}}}}</font> <font color='{{c:winrate}}'>{{winrate%2d~%|--%}}</font></font>",
    "formatRightNick": "<font alpha='{{alive?#FF|#80}}'>{{nick}}</font>",
    "formatRightVehicle": "<font alpha='{{alive?#FF|#80}}'><font color='{{c:kb}}'>{{kb%2d~k|--k}}</font> <font color='{{c:xeff}}'>{{xeff%2s|--}}}}</font> <font color='{{c:winrate}}'>{{winrate%2d~%|--%}}</font>  {{vehicle}}</font>",
    "removeSquadIcon": false,
    "showChances": false,
    "showChancesExp": false
  }
}

?

помоему до меня дошло

Нужно просто поменять xeff%2s на xeff%4d ?

Edited by hydra

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

"showChances": false,
"showChancesExp": false

убираем

{{xeff%2s|--}}}}

во первых лишние скобки

а во вторых пишем

{{eff%4d|----}}

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

а во вторых пишем
а в третьих {{r}} и выбираем рейтинг в насройках на сайте.

@hydra, дабы не лазить ручками по всему конфигу и чего-то не забыть, для замены можно воспользоваться этим: http://www.koreanrandom.com/forum/topic/15199-

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

а в третьих {{r}} и выбираем рейтинг в насройках на сайте.
 а может этот человек не хочет ?
А может у некоторых котиков выравнивание в ушках сползает от этого вашего R и некоторым котикам не хочется перепиливать к хералям всё под условные макросы ?
Вот вы заставляете человека поставить буковку и на сайтике клацать, а потом удивляетесь, чего люди в синтаксисе и элементарных правках не шарят .. Вы скоро один файл конфига оставите, а все настройки вообще на сайт перенесёте, то то смеху будет ...
Нехорошие люди (

Сарказм, Серыч, я тебя уважаю и люблю, ахах

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
"showChances": false,
"showChancesExp": false

убираем

{{xeff%2s|--}}}}

во первых лишние скобки

а во вторых пишем

{{eff%4d|----}}

Спасибо,помогло,правда сбились цвета эфективности,ну да в этом попробую сам разобратся,я делал как-то что у меня было всего три цвета-красный желтый и зеленый,а то фиолетовые бирюзовые коричневые-как попугай-слишком пестро

а в третьих {{r}} и выбираем рейтинг в насройках на сайте.

@hydra, дабы не лазить ручками по всему конфигу и чего-то не забыть, для замены можно воспользоваться этим: http://www.koreanrandom.com/forum/topic/15199-

 

На сайте выбрано,и этой хренью я тоже пользовался,но может кому поможет,пусть висит,спасибо Видать,я где-то накосяил,я точно был в той теме и делал так как там написано,попробую еще раз)

 

 

а в третьих {{r}} и выбираем рейтинг в насройках на сайте.

  и куда ту R тулить? Везде где стоит eff%4d|---- :?

Edited by hydra

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

r это универсальный рейтинговый макрос для выбора его на сайте

 

Цвет поставь c:eff

Edited by Metallist95

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
 а может этот человек не хочет ?

И через пару дней не захочет, когда на wn8 весь конфиг лопатить будет, и через неделю не захочет, когда обратно менять будет...

 

А может у некоторых котиков выравнивание в ушках сползает от этого вашего R

а у этого котика там даже шрифт моноширинный не прописан, какое тут выравнивание? Тем более что {{r}} уже автоматом включает в себя |---- на нужное количество прочерков.

 

и некоторым котикам не хочется перепиливать к хералям всё под условные макросы ?

То есть у тебя 9 разных конфигов под каждый рейтинг, в которых только три варианта отступов? И пользователь выбирает, какой из этих 9 вариантов качать. Даже без условных макросов, на {{r}} достаточно оставить три варианта конфига. Пользователь будет всё также выбирать, какой файл качать, только их будет три, а не 9. Тебе отныне надо будет править 3 файла, а не 9.

 

Вот вы заставляете человека поставить буковку и на сайтике клацать, а потом удивляетесь, чего люди в синтаксисе и элементарных правках не шарят

Вот ты сейчас ему всё якобы красиво объяснил, а у него в итоге полконфига со старым синтаксисом останется небось.

 

Цвет поставь c:eff

лол) ЧТД.

Но это хорошо, что сразу выяснилось. А кто-то и год кататься будет с eff в ушах, wn6 в маркерах, и все это в цвет wn8 покрашено.

Edited by seriych

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а у этого котика там даже шрифт моноширинный не прописан

Вот не надо тут

У котика Liberation Mono заходит норм

 

Просто я верен этому рейтингу, и потому мне не 3 конфига править, а вообще не править :р

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Поставил {{r}} все стало как в молодости) правда накосячил гдето и теперь в экране загрузки рейтинг и две эти фигни(1350{{ ) а над танками их аж 4 (1350{{{{) !это был полуавтоматический скрипт

Edited by hydra

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

У котика Liberation Mono заходит норм
"Этот котик" == hydra

 

 

и потому мне не 3 конфига править, а вообще не править
тем более непонятно, при чем тут условные макросы

 

 

 

  и куда ту R тулить? Везде где стоит eff%4d|---- :?
везде, где скрипт поменяет. Проще всего закинуть @change_rating 0.3.wsf непосредственно в папку с конфигом, запустить @change_rating 0.3.wsf (если открывается блокнотик или что-то типа того, то правой кнопкой- открыть с помощью - и там будет кубичек такой цветной "Microsoft® Windows Based Script Host", вот им и открываем) и нажать цифорку с нужным рейтингом. И не надо заморачиваться что и где надо менять.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...