Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
Milller_Ruslan

Танки, которые вас бесят

Recommended Posts

Т-44 докачать до топа было мучительно тяжело и неприятно, при том что Т-43 очень понравился.

Т1Е6 убог донельзя.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Все танки хороши, и имеют свои достоинства, все зависит от того, кто играет на этом танке.

А ты пробовал нагибать на АМХ 40????? По моему это самый кал.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Т-44 докачать до топа было мучительно тяжело и неприятно, при том что Т-43 очень понравился.

Т1Е6 убог донельзя.

Насчет т1е6 ты не прав - у меня на обоих акках на нем мастера. Чтоб нагибать на нем нужно

1) Прокачать экипаж до 100%  (тогда он начнет неплохо стрелять через пол карты, но не дальше)

2)  Зарядить 20 голдовых патронов - с ними он сможет пробивать немного дальше середины карты, и пробивать в упор т18 в лоб

3) главное помнить - снайпер из него крайне унылый. наш конек вылететь из-за угла и за 2 секунды разрядить барабан в упор не целясь. Также к 100%ному экипажу хорошо подходит боевое братство и вентилятор, с ними танк может посоревноваться в резвости с тетрархом.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну, у меня тоже на нем мастер. Это ни о чем не говорит.

1) Экипаж от М5/Локуста с 95% маскировкой

2) 10 беру, если брать 20 - в минус уходить будет. Кстати, Т18 в упор не всегда подкалиберами пробивается.

3) Я в курсе что он ни на что кроме ололо раша не годится, так и приходится играть - вылететь из-за угла и за 2 секунды разрядить барабан в упор не целясь.

 

EDIT: Вторым перком плавный ход пригодится, ну и надо будет по скидке сведение поставить.

Edited by nemoW

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

имхо плавный ход ему до одного места - все равно разброс будет чудовищный. А сведение само-собой сразу с танком.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

E-75 убог в стоке... Ведь с пушкой КТ 8 лвл шьем... 9 лвл выцеливаем и рикошетим.. 10 лвл просто пугаем броней, так как пробить почти не реально.. И ты будешь плеваться ядом., пока не набьешь 25 опыта на башню и потом 63 на топ пуху... И тогда о чудо! убогий сарай превращается в истребителя ТТ=)))

но это уже другая история.....

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Худшие танки у советов это т43 и т44 - из-за крайней слабой бронебойности пушек в совокупности с недостаточной скоростью и крепостью брони - уничтожать не могут, удар не держат и увернуться не в состоянии. К счастью эта проблема решаема при помощи голдовых снарядов.

Немцы неплохо сбалансированы, да и играл я за них не так много.

У амеров - так и не подружился я с м3ли, т32 страдает слабоватым орудием. И САМЫЙ худший танк в игре это был т34 с нетоповым орудием до перевода в прем. 100К опыта до топ пухи на нем я до сих пор вспоминаю как страшный сон - картонный корпус и полная беспомощьность против тт противника, после ис4, меня убивали напрочь.

АМХ40 - весьма тоже крайне уныл из-за низкой бронебойности, может теперь мне бы б на нем было не так грустно, но когда я его качал - голду не заряжал и было плохо. Так же весьма убога вся французская арта до 6 лвла.

Бриты с Китаем до 5 лвла неплохи.)

но т34  - :bawi:

На французкую арту не гнать ))) Я лично тащусь от французкой арты. Могу сказать что начиная с Lor39Lam она уже весьма и весьма :) Я на AMX105AM разбирал в одиночку Чёрного Властелина как делать нечего. За китай сам лично не играл. Лично как по мне самый ненавистный танк это АМХ 38. 3 уровень франции. Благо на нём 2-3 боя и уже рикошетный АМХ 40. А про ёлку вообще молчу. Это не танк а сказка.

 

А ты пробовал нагибать на АМХ 40????? По моему это самый кал.

АМХ 40 Как я уже сказал это конечно кажется очень х**вым танком но на самом деле он очень рикошетный.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я не могу выделить ни одного говённого танка. Обычно говёнными являются сокомандники))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Лично как по мне самый ненавистный танк это АМХ 38.

 

НА вкус и цвет - имхо AMX 38 входит в тройку лучших танков 3 лвла. Благодаря мегакрепкой борне (если я правильно помню, схема бронирования там такая же как и у франц тт5 лвла), Без голды он пробивается настолько плохо, что об этом можно и не говорить. Его без голды частенько не берет даже арта 2-3 уровня. И при этом очень приличное - достаточно пробивное, точное и скорострельное орудие.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Т-44 докачать до топа было мучительно тяжело и неприятно, при том что Т-43 очень понравился.

Т1Е6 убог донельзя.

Т-43 действительно ужасен, хотя по-моему в 8.4 что-то изменилось, то ли 1-ый перк прокачался, то ли вг что-то сделал, но хоть как-то стало получаться на нем. А на т-44 не надо гнать,

в топовой комплектации вообще норм аппарат. Уж на что я нубас с пингом 650-900 и то получается побеждать за счет динамики и не плохого наклонного бронирования. Если бока не выставлять, то рекошетит от него не плохо. Главное не стоять - шевелиться, ст есть ст, им нравиться двигаться).

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

АМХ 40 Как я уже сказал это конечно кажется очень х**вым танком но на самом деле он очень рикошетный.

И что делать с это рикошетностью? С его говёным дулом подобная броня лишь продлевает мучения)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

КВ-2 не смог на нем играть)

 

А что тут сложного то? Заряжаешь голду и едешь всех карать, будь то 6, 7, 8 или даже 9 лвлы.) Т-43 тоже неплохой танк, не "фонтан", конечно же, но довольно таки средний и я лично на нем удовольствие получал определенно. Про т-44 вообще молчу, ибо в разы лучше)

В моем опыте есть только три танка, из за которых я чуть было игру не удалил.) Это были: амх40, м7 и... эээм, как ни странно, объект 704))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А что тут сложного то?

Я попасть не могу(((

 

Вернее 4 выстрела из них одно попадание)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я попасть не могу(((

 

Вернее 4 выстрела из них одно попадание)

 

Ну, а ты не пробовал полностью сводиться и не стрелять на дистанции дальше 200 метров?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А мне т 43 нравился. Взвод сорок третьих это же страшное дело )) Вот амх 40 это действительно унылый танчик.. Ни скорости, ни пробития, ни урона.. Только рикошеты веселят.  И напрягал т1е6. Хотя у брата на аккаунте на второй бой взял мастера на нем..

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну, а ты не пробовал полностью сводиться и не стрелять на дистанции дальше 200 метров?

 

Я играю в рандоме,из далека кошу в близи быстро выносят)  Не получалось к себе близко подпускать) 

 

Я считаю дело не в танке, а в танкисте!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Насчет стрелять. Я замечал, что даже на самом неточном орудии, когда долго смотришь в одну точку(целишься на дальние расстояния), не шевелишь прицел, снаряд полетит точно куда нужно. Т.е. просто сведитесь, не дергайте мышку вообще, и снаряд полетит куда надо.

Мой самый не любимый танк - Т1 Heavy. Когда я играл на КВ-1(причем всегда с фугаской, ибо урон по 6лвл иногда проходит 400, про 5 и ниже вообще молчу), я его НЕ голдой в борт пробивал и поджигал, очень редко когда не проходил полностью урон.

Танк, который бесит больше всего - это, конечно, ELC AMX. Добивальщик, вылезет не там где нужно, и плюшку очень приличную засадит. Сам на нем играл, нравилось)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

На текущем этапе прокачки для меня Сomet вооплощение ада. Нет брони, нет динамики, нет дамага, нет пробития, рикошеты? нет не слышал,  да еще и здаровый как паравоз

Edited by smoked

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...