Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
Milller_Ruslan

Танки, которые вас бесят

Recommended Posts

За два года игры я успел покататься на множестве танков. Самым обожаемым сейчас является светлячок СССР Т-50-2 и французская артиллерия шестого уровня. Просто божественные танки. Но о них как нибудь потом, сейчас хочется рассказать вам о Т-43. 

 

На своем пути к Т-54 я раза три продавал и снова покупал Т-43. Это, наверно, единственный танк, который не имеет достоинств, а его недостатки так и лезут наружу. Конечно, у каждого свое личное мнение, мне вот, например, дико нравился М6, но Т-43 - это просто ужас. 

 

Отвратительная динамика. Скорость находится хоть и не на низком, но все же близком к этому уровню. 

 

Отвратительное вооружение. Ладно. Если со скоростью нас обделили, может пушка будет хороша? Как бы не так! 

 

Отвратительная броня. Нас шьют все на ура. Играя на Т-43 надеешься просто на рикошеты. 

 

Я вот считаю, что у каждого танка должны быть именно плюсы, но на Т-43 их попросту нет, танк состоит из одних минусов. 

Даже не так, можно сказать, что у танка должны быть хотя бы не минусы и плюсы, а ОСОБЕННОСТИ. А этот средний танк седьмого уровня просто серая, безликая мышка, которая ничем не может порадовать танкиста. 

 

Возьмем тот же М6, ненавидимый многими игроки. У него хотя бы есть отличное, скорострельное орудие. Или тот же М3 lee, которого тоже не слишком чествуют  Опять же - орудие. Но не в орудии суть, суть именно в ОСОБЕННОСТИ танка. 

 

Эх, получился поток ненависти, да и ладно, давно хотел рассказать об этом "чуде". 

 

Скажите, а у вас есть такие танки, на которых вы катались только ради того, чтобы прокачать следующую машину? 

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Как то ни странно, но у меня злостная букашка это Т-34. Есть и более-менее скорость и пушка отличная, но так я ненавижу на нем кататься что лимит "купил-продал" давно перевалил за 20.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Как то ни странно, но у меня злостная букашка это Т-34. Есть и более-менее скорость и пушка отличная, но так я ненавижу на нем кататься что лимит "купил-продал" давно перевалил за 20.

О, а у меня это первый танк, на котором я почувствовал, как можно нагнуть КВ-1 :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Все танки хороши, и имеют свои достоинства, все зависит от того, кто играет на этом танке.

Edited by AndreyGreB

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

О, а у меня это первый танк, на котором я почувствовал, как можно нагнуть КВ-1 :)

КВ-1 тоже фигня. Я тащился от старого "КВ", вот он реально нагибал! Я на нем впервые разобрал ИС-7 и Мауса.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

КВ-1 тоже фигня. Я тащился от старого "КВ", вот он реально нагибал! Я на нем впервые разобрал ИС-7 и Мауса.

Я и имел ввиду старый КВ:). Около двух лет назад это было, до сих пор помню, как я на Т-34 закрутил КВ)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я и имел ввиду старый КВ:). Около двух лет назад это было, до сих пор помню, как я на Т-34 закрутил КВ)

Тогда действительно запоминающийся момент. Всегда запоминается бой где впервые разбираешь "монстра" в танках))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Т-44 был просто ужасен, когда я качал его. На тот момент он был худшим СТ из существовавших. И как на зло, через пару месяцев после того, как я выкачал Т-54, Т-44 апнули... :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Т-44 был просто ужасен, когда я качал его. На тот момент он был худшим СТ из существовавших. И как на зло, через пару месяцев после того, как я выкачал Т-54, Т-44 апнули... :)

НЕ СМЕЙТЕ!!111АДЫН

Просто божественная ст на которой я играл.

 

Вообще у меня таких танков даже и нету.

Все я проходил либо легко,либо тяжело,но отвращения не было.

Т-43 слава богу прошел со старой пушкой(она еще на т34-85 была),которая хоть дамажила нормально.

 

Могу сказать лишь о танках-любимчиках,которые мне запомнились как палки-нагибалки:КВ-2,Тип 62,Т-44,JagdPanther 2.

Edited by Lemon96

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

М5 Stuart, нет слов - одни эмоции.

да, поддерживаю - одни эмоции и слюни (чтоб наплевать на него) и к нему брат "М4"

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
и к нему брат "М4"

И тут вас закидают тапками.

 

М4 шерман и последующие СТ очень веселые и классные,особенно мне понравился "джамбо".

Когда-то,во времена динозавров эти танки с окурками и фугасами вытворяли нечто,это и сейчас получается с КСами. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

И только сейчас Руслан вспомнил, сколько лестных слов он может сказать про ветку Черчиллей... Тоже одни эмоции, слюни и жалось к себе во время катания на этих, кхм, "монстрах". 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
НЕ СМЕЙТЕ!!111АДЫН Просто божественная ст на которой я играл.
 

 

Ты играл на ней после её апа. А я до :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

И тут вас закидают тапками.

 

М4 шерман и последующие СТ очень веселые и классные,особенно мне понравился "джамбо".

Когда-то,во времена динозавров эти танки с окурками и фугасами вытворяли нечто,это и сейчас получается с КСами. 

М4 любимый, что с окурком(чаще всего), что с дыроколом.

И только сейчас Руслан вспомнил, сколько лестных слов он может сказать про ветку Черчиллей... Тоже одни эмоции, слюни и жалось к себе во время катания на этих, кхм, "монстрах". 

Отановился на ч7, до одояйцевого БП осталось 25к опыта, но даже не хочется на этих клонах играть.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

М5 Stuart, нет слов - одни эмоции.

Один позитив! Доставила его фугасница!

В свое время творил на нем ацкий нагиб, а в боях в большими уровнями умудрялся подсвечивать вражеские танки, и оставаться в живых!

 

Танк Т-25, тоже не плох, на нем во взводе с двумя ТТ10 сделал неплохой кооператив, уничтожив Т110Е5 (не ваншотного, оставалось 300/250хпхп, убил с 2/3х выстрелов в карусели), а так же подсветив не мало мяса для арты. :heh:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Худшие танки у советов это т43 и т44 - из-за крайней слабой бронебойности пушек в совокупности с недостаточной скоростью и крепостью брони - уничтожать не могут, удар не держат и увернуться не в состоянии. К счастью эта проблема решаема при помощи голдовых снарядов.

Немцы неплохо сбалансированы, да и играл я за них не так много.

У амеров - так и не подружился я с м3ли, т32 страдает слабоватым орудием. И САМЫЙ худший танк в игре это был т34 с нетоповым орудием до перевода в прем. 100К опыта до топ пухи на нем я до сих пор вспоминаю как страшный сон - картонный корпус и полная беспомощьность против тт противника, после ис4, меня убивали напрочь.

АМХ40 - весьма тоже крайне уныл из-за низкой бронебойности, может теперь мне бы б на нем было не так грустно, но когда я его качал - голду не заряжал и было плохо. Так же весьма убога вся французская арта до 6 лвла.

Бриты с Китаем до 5 лвла неплохи.)

но т34  - :bawi:

Edited by Torero

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Безумно бесил тигр1...взрывали БК каждый 3ий бой, 100мм во лбу без наклона напрочь отбивали желание на нём играть. пушка немного радовала, но компенсировать не могла...жалко было голду в свободный переводить, но потом не удержался и продал..вкачал за свободный КТ.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...