Jump to content
Korean Random
Альберт7771

Не обновляется статистика

Recommended Posts

Последнее обновление в базе 2015-08-31 07:11.


На своем аккаунте проверил - все работает исправно, дата после обновления рисуется сегодняшняя.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Охотно верю. На моем вот только не работает (

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ты обновил страницу в браузере? Попробуй с другого браузера зайти в кабинет.


+ Как ты проверяешь что у тебя статистика не обновляется?
 В базе свежие же значения, статистика обновляется похоже.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

С 27 августа не обновляется, ни в игре с модом ни на сайте xvm. Видно только в достижениях изменения.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Такая же беда. 2 аккаунта, на одном статистика просто не обновляется, на втором при попытке нажать на кнопку обновить статистику выплывает сообщение: "Вы уже находитесь в очереди на обновление. Последний раз статистика была обновлена - - -". Пытаюсь нажать на кнопку активировать сервисы - пару секунд думает, а потом также выплывает сообщение: "Вы не можете добавить новый клиент. У вас есть активный запрос на добавление нового клиента. Теперь вам необходимо зайти в игру используя новый клиент." У кого-нибудь что-то похожее было?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Такая же беда. 2 аккаунта, на одном статистика просто не обновляется, на втором при попытке нажать на кнопку обновить статистику выплывает сообщение: "Вы уже находитесь в очереди на обновление. Последний раз статистика была обновлена - - -". Пытаюсь нажать на кнопку активировать сервисы - пару секунд думает, а потом также выплывает сообщение: "Вы не можете добавить новый клиент. У вас есть активный запрос на добавление нового клиента. Теперь вам необходимо зайти в игру используя новый клиент." У кого-нибудь что-то похожее было?

Оба ника сюда бы написал.

 

С 27 августа не обновляется, ни в игре с модом ни на сайте xvm. Видно только в достижениях изменения.

Каждый день играешь? Вижу в базе обновление от 25-го августа. Статистика обновляется раз в три дня для пользователей XVM.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребят, спасибо! не знаю чего вы там подшаманили, но все обновилось! ) Отвечая на вопрос - да, страницу обновлял, конечно же. И в клиенте было видно что личный рейтинг меняется, а статистика по XVM нет. Сейчас все случилось, спасибо!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребят, спасибо! не знаю чего вы там подшаманили, но все обновилось! ) Отвечая на вопрос - да, страницу обновлял, конечно же. И в клиенте было видно что личный рейтинг меняется, а статистика по XVM нет. Сейчас все случилось, спасибо!

Ничего не шаманили (= на здоровье, думаю все же кэш браузера.
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

думаю все же кэш браузера.

 

 

 

И в клиенте было видно что личный рейтинг меняется, а статистика по XVM нет.
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вот точно не кеш браузера ) как программист в прошлой жизни говорю ))

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Оба ника сюда бы написал.

 

Каждый день играешь? Вижу в базе обновление от 25-го августа. Статистика обновляется раз в три дня для пользователей XVM.

Каждый день играю, если раз в три дня то 28.08 должно было обновиться.  Версия мода последняя. Кнопки добавить аккаунт нету. Кнопка обновить статистику неактивна и при наведении на нее курсора, всплывает сообщение: "вы в очереди с 25 августа".

В игре в достижениях результат меняется, а при нажатии TAB в игре стата старая. Вот как то так, вроде все описал. Открывал ваш сайт тремя браузерами если что :-)

Edited by Hyy4a
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вот точно не кеш браузера ) как программист в прошлой жизни говорю ))

Я уже сказал что в базе значения были свежие и дата обновления свежая, данные берутся всегда из базы.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А у меня минус одна проблема. На одном аккаунте все обновилось, на втором нет...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте, такая же проблема: статистика была обновлена 07.08.2015 и все, нажимаю кнопку обновить, ставит в очередь и не обновляется.

Помнится был "ритуал" с разлогинами, ожиданием в 20 минут, логином и обновлением, вот только последовательность не помню.

Edited by Voyager_sr2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите плиз, статистика может не  обновляться из-за кол-во боев (меньше 100)? Пытаюсь обновить, а он выдает: последний раз статистика была обновлена:--- 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите плиз, статистика может не  обновляться из-за кол-во боев (меньше 100)? Пытаюсь обновить, а он выдает: последний раз статистика была обновлена:--- 

Да. Отыграйте более 100 боев а потом обновляйтесь.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

и я отпишусь уже в 3й раз на этом форуме)

ник 5_pluh[MAFIA] 

стата не обновляется с 14.08

пробовал все - ничего не помогает

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Та же самая проблема. Последнее обновление 29.08. в 00.05. После этого автоматически не обновляется, в ручную тоже. Нажимаю кнопку обновить, ставит в очередь, проходит несколько часов, не обновляется и возвращает к старой надписи  последнее обновление было 29.08. в 00.05". Пробовал раз 5, открывал с 3-х разных браузеров - ничего не происходит, что делать?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

не обновляется статистика на сайте, а так же время действия мода уменьшается непропорционально медленно

куда деваться?))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

у меня начиная с этого лета уже второй раз стата не обновляется уже больше 2 недель

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...