Jump to content
Korean Random
MIAPAK

[XVM-7.8.1 11.02.2019] Full config XVM KAPb14 на 18.02.2019 + Обновил иконки под WoT 1.5.0.0

Recommended Posts

то что нужно. не че прога. но загонная слишком или я не привык просто еще к ней

я там добавил в шапке информацию по плагинам, полдня убил на фильтрацию :( :)

 

 

в строке деад прописывается не помню точно

неа :)

это работает связка hitLog.xc  и ru.xc

в ru.xc добавить строку как-нибудь так 

"icontank": "<font face='KehoSymbol' size='38'>y</font>",

а в hitLog.xc надо прописать вот эдак :)

"defaultHeader":  "<font color='#beacaf'>{{l10n:icontank}}   {{l10n:icontank}}  {{l10n:icontank}}  {{l10n:icontank}}</font>",

просто в блок "defaultHeader": можно подставить только текстовые данные которые опят же подтягиваются из ru.xc

просто я тут не вижу, что можно придумать :(

Edited by MIAPAK

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я там добавил в шапке информацию по плагинам, полдня убил на фильтрацию :( :)

 

 

неа :)

это работает связка hitLog.xc  и ru.xc

в ru.xc добавить строку как-нибудь так 

"icontank": "<font face='KehoSymbol' size='38'>y</font>",

а в hitLog.xc надо прописать вот эдак :)

"defaultHeader":  "<font color='#beacaf'>{{l10n:icontank}}   {{l10n:icontank}}  {{l10n:icontank}}  {{l10n:icontank}}</font>",

просто в блок "defaultHeader": можно подставить только текстовые данные которые опят же подтягиваются из ru.xc

просто я тут не вижу, что можно придумать :(

вот как и обещал правда еще не до конца доделал тебе первые скрины кидаю . у меня уже просто щас по другому кривизну вв хп исправил союзника щас вот подгоняю кофициент опасности что бы поместился в батареи . просто целый день потратил но сделал работает все отлично. старую рамку не нашел делал новую на старую ссылка не работает видимо диск чистил удалил. вообщем вот ток что до делал смотри но сразу говорю это еще сырой вариант завтра допелю а может за ночь будет хорошо смотреться. 

post-35157-0-10824300-1483743521.jpgpost-35157-0-64952100-1483743537.jpgpost-35157-0-31256700-1483743529.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

красота :) помню такое

ну вот щас эту тему давным давно я скидывал в статью там парень писал что он кехо реанимировал но не мог все это прикрутить я и прикрутил это ему. а щас еовую рамку сделал в фотошопе она чуть другая и уже . плюс я еще не играл пока ток собераюсь зайти кофециент опасности в маленькое тело вставлю и смотреться будет лучше. вообщем как то так. потом еще фишкой одной займусь но о ней мы позже поговорим эту до пилить надо еще

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите пожалуйста. Ни где не могу найти настройку маркеров над танком, что бы была отображена статистика игроков. Примерно так как тут точками отображено

60eea2aded43.png
Edited by жtuyigymkgv

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите пожалуйста. Ни где не могу найти настройку маркеров над танком, что бы была отображена статистика игроков. Примерно так как тут точками отображено

60eea2aded43.png

звездочку или кружочек сделать???? там

звездочку или кружочек сделать???? там

настраивается в файле markersAliveNormal 

{

              "name": "eff",                //  название текстового поля, ни на что не влияет

              "enabled": true,                //  false - не отображать

              "x": -47,                       //  положение по оси X

              "y": -27,                       //  положение по оси Y

              "alpha": "{{xvm-stat?100|0}}",  //  прозрачность (допускается использование динамической прозрачности, см. macros.txt)

              "textFormat": {                 //  параметры шрифта

              "font": "FAISymbol",            //  название

              "size": 17,                     //  размер

              "color": "{{c:r|#DBDBDB}}",     //  цвет (допускается использование динамического цвета, см. macros.txt)

              "bold": false,                  //  обычный (false) или жирный (true)

              "italic": false                 //  обычный (false) или курсив (true)

              },

              "format": "!",             //  формат текста. См. описание макросов в macros.txt Звезда у союзника 

              "shadow": { "$ref": { "path": "def.textFieldShadow" }, "strength": 1.5 }

            }

у противника " ставишь ну или если кружком хочешь то вот символ этот ставь D

Смещение сам подгонишь как тебе надо 

если не то . то скину как по XTE еще прикрутить. Но он идет уже с  def 

Вот сегодня подпелил и тело новое сделал . все вообщем новое . и  статистику в тело загнал . пока еще его там ровняю но смысл будет таков примерно может если только по красивее получится ну и примочек добавлю каких нибуть. вот что вышло на данный момент. но это еще сырье до вечера надеюсь и вовсе допелить до конца. post-35157-0-26177400-1483782856.jpg

post-35157-0-25792800-1483782867_thumb.jpg

post-35157-0-32920800-1483782876.jpg

Edited by Fedosov

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

попробуй поиграть с шириной и высотой "w": , "h":

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

попробуй поиграть с шириной и высотой "w": , "h":

сделал уже вот 

post-35157-0-50851100-1483809141.jpgpost-35157-0-91378000-1483809150.jpgpost-35157-0-08134300-1483809162.jpg

Символ создал новый косой прямоугольник . подогнанный за ранее в фото редакторе под нужные размеры и после переведен через программу шривтов в символ. и все робит теперь нормально  если где есть не дочет то это можно поправить простым способом сместить в право или в лево. не знаю выкладывать на сай эту сборку с такой творческой рамкой или нет. как думаешь будут играть. признают творение или нет?

Edited by Fedosov

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

сделал уже вот 

attachicon.gifworldofta.jpgattachicon.gifworldoftanks 2.jpgattachicon.gifworldoftanks 2017-01-07 19-56-31.jpg

Символ создал новый косой прямоугольник . подогнанный за ранее в фото редакторе под нужные размеры и после переведен через программу шривтов в символ. и все робит теперь нормально  если где есть не дочет то это можно поправить простым способом сместить в право или в лево. не знаю выкладывать на сай эту сборку с такой творческой рамкой или нет. как думаешь будут играть. признают творение или нет?Я 

Я бы точно покатал ;)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я бы точно покатал ;)

Да все уже почти . карусель допелил настроил вроде все. осталось с мини картой разобраться и так мелочи . думаю к утру до делаю. и покатаете

Fortune_5.gif

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да все уже почти . карусель допелил настроил вроде все. осталось с мини картой разобраться и так мелочи . думаю к утру до делаю. и покатаете

Fortune_5.gif

Ждем с нетерпением ;)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

MIAPAK посмотри баг это или твоя такая задумка но убитые в ушах названия техники союзников не такие как у противников (серые не читаемые становятся). Скрин прилагаю.

post-30741-0-21543200-1484403464_thumb.jpg

Edited by androdizel
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

серые по тому что мертвые 

да и уши вроде твои . яж их у тебя брал. просто в свою сборку закинул и все . у меня они стоят вообще урезанные ю я их урезал и оставил только самые маленькие остальные только по стандарту идут. и еще то что серые по идее там в них тоже черепки должны были быть но они убраны может по этому. я щас другие уши делаю под свой чисто конфиг

Edited by Fedosov

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

серые по тому что мертвые 

да и уши вроде твои . яж их у тебя брал. просто в свою сборку закинул и все . у меня они стоят вообще урезанные ю я их урезал и оставил только самые маленькие остальные только по стандарту идут. и еще то что серые по идее там в них тоже черепки должны были быть но они убраны может по этому. я щас другие уши делаю под свой чисто конфиг

цвет названия техники разный у противника белые у союзников серые ПОЧЕМУ? Должны быть или с обоих сторон серые или белые? причем тут ты и черепки совсем не понимаю я вообще вроде не к тебе обращался чет ты меня запутал своим ответом? я про сборку данной темы к твоей никакого отношения я не имею.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

цвет названия техники разный у противника белые у союзников серые ПОЧЕМУ?
 

угу тоже заметил такую фигню :(
разбираюсь

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

угу тоже заметил такую фигню :(

разбираюсь

 

слушай . привет.  у тебя иконки в загрузочном экране отображаются . просто доброму человеку все время отправляю свои настройки как ченть новенькое сделаю и настрою . то чего нет в моих сборках тут. вот он на моем играет сборнике . у него все робит а у меня чет не хрена. не пойму че за фигня такая. все одинаковое разница ток он отлетающий свой там сделал ну и мелочи всякие но они не как к зогрузочному не касается у него все отлично отображается а у меня фиг. у тебя как твоя сборка работает все отображает

Карусель к новой сборке сделал . Что скажете??? будет еще кстате вариант один. но его я пока не показываю. а вот это первый вариант .

post-35157-0-39943700-1484429116_thumb.png

post-35157-0-86440200-1484429226_thumb.png

Edited by Fedosov

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Уши к новой сборке сделал . Что скажете??? будет еще кстате вариант один. но его я пока не показываю. а вот это первый вариант .

attachicon.gifScreenshot_1.png

attachicon.gifshot_019.png

Мне нравится :) Жду уже с нетерпением Вашу работу ;)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Карусель к новой сборке сделал .

как сделал? 

отбой :) нашел как :)

Edited by MIAPAK

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...