Jump to content
Korean Random
MIAPAK

[XVM-7.8.1 11.02.2019] Full config XVM KAPb14 на 18.02.2019 + Обновил иконки под WoT 1.5.0.0

Recommended Posts

Спасибо, понятно о направлениях ствола, а как сменить рейтинг в ушах с вин 8 на рэ, т.к считаю рэ важнее?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо, понятно о направлениях ствола, а как сменить рейтинг в ушах с вин 8 на рэ, т.к считаю рэ важнее?

1. Это залезть в файлы конфига и ручками заменять одно на другое

2. Есть вариант автоматической и полуавтоматической замены, есть отдельная ветка в форуме читай там

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/15199-автоматическая-и-полуавтоматическа-замена-рей/?view=getnewpost

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Обнова иконок будет?

да сварганю на этой неделе 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Обнова иконок будет?

обновил 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а где шрифты найти и скачать ? автор добавь пожалуйста микроскоп RAR а то не могу найти


кругом одни квадратики и ничего не понятно

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а где шрифты найти и скачать ? автор добавь пожалуйста микроскоп RAR а то не могу найти

 

кругом одни квадратики и ничего не понятно

Приду с работы выложу. Можно попробовать из Архива из zip архивов конфигов выцепить.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
а где шрифты найти и скачать ? автор добавь пожалуйста микроскоп RAR а то не могу найти кругом одни квадратики и ничего не понятно

Закинул архив со шрифтами (лежит над перечисление шрифтов)

Edited by MIAPAK

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Радикально обновил в своем конфиге файл  markersAliveExtended.xc

как выглядит смотреть в шапке​ темы в Последние изменения на 20.06.2016 и там же лежит сам файл​

кинуть с заменой в .....\res_mods\configs\xvm\KAP_KAPb14

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

в хит логе не отображаются черепа убитых танков, как это исправить или привязать какую нибудь картинку

 

Переустанови шрифт  KehoSymbol что есть в архиве Шрифты на всякий случай скину отдельно шрифт KehoSymbol_45.zippost-12531-0-47879600-1472067192_thumb.jpg

Edited by MIAPAK

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

переустановил шрифт все равно не показывает

 

удалил у себя шрифт Keho - игра стала выглядеть так

post-12531-0-58063900-1472148527_thumb.jpgpost-12531-0-40291300-1472148528_thumb.jpg

установил шрифт KehoSymbol.ttf - KehoSymbol.zip игра стала выглядеть так

post-12531-0-83960600-1472148804_thumb.jpgpost-12531-0-73776000-1472148805_thumb.jpg

 

Пробуй вариант удали шрифт перезагрузи комп, далее установи шрифт - KehoSymbol.zip снова перезагрузи комп

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

с иконками будет под 0.9.15.1.1 что-то делаться?

мысли обновить виды есть, но пока порыва душевного нет :)

скажи какой вариант тебе нужен, сделаю и выложу

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем привет!

Не отображаются круги на миникарте.

Проблема появилась с 0.9.15.1.1

 

Конфиг стоит этот! Ничего не менял. (поставил поверх установленной сборки от протанки)

Решил разобраться. Нашел файлик c:\Games\World_of_Tanks\res_mods\configs\xvm\KAP_KAPb14\minimapCircles.xc

В нем вроде все разрешено!

{
  "circles": {
    "view": [
       // Основные круги:
      { "enabled":  true, "distance": "blindarea", "scale": 1, "thickness": 0.75, "alpha": 80, "color": "0x3EB5F1" },
      { "enabled":  true, "distance": 445,         "scale": 1, "thickness":  1.1, "alpha": 45, "color": "0xFFCC66" },

.....

 

В чем может быть проблема?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
В нем вроде все разрешено!

Надо смотреть файлы отвечающие за карту от Протанки,  и сравнивать теми, что в моем конфиге. 

Можешь конечно попробовать тупо скопировать файлы отвечающие за карту от Протанки с замещением моих файлов (сомневаюсь конечно, что все заработает)

Если не сработает, тогда уже смотри и сравнивай структуры файлов. Но по мне так это пока не актуально, из-за того, что ХВМ пока не допилили карту.

Я и свои то файлы миникарты, из-за этого не трогаю

Edited by MIAPAK

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 Я уже скопировал твой конфиг поверх. Дело в том, что я пробовал миникарту от протанки(целиком весь XVM), но там тоже кругов не было! Просто народ сказал, (когда вышло обновление  0 9 15 1 1 ) что миникарта не доделана. Так я до сих пор играю без кругов. Может их реально не сделали еще!? У кого-нибудь они работают?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...