Jump to content
Korean Random
tratatank

[0.9.*] WotXp - расширенное отображение опыта экипажа и техники

Recommended Posts

Красавчик. Код красивый, мод толковый.

Ты не возражаешь, если я в твоей теме поприсутствую, подействую на нервы хейтерам, минусов пофармлю?

 

 

 

Пруф в студию. А то очень много развелось слепых пользователей, впритык не видят, что ставят.

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=eKYEqQk3ja8

1374484455_1867180298.jpg

Ты лучше в своей ветке на оф форуме поприсутствуй, да косяки своей сборки поправь о которых люди пишут. Те самые "ребята" из твоего видео о сборке , которым помощь нужна.  Может и тут плюсов хватанёшь, а не минусов  - за понты никчёмные , сущность свою проявляя пока сам детскими забавами паришся- минусуеш тут ))). Дите...

Edited by ger Gauf
  • Upvote 8
  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ещё один оффтоп/разжигание и будут баны. Касается всех без исключений.

  • Upvote 2
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ещё один оффтоп/разжигание и будут баны. Касается всех без исключений.

Справедливо..... Понесло что то... Сорри.

Мод содержит только два файла ? 

wotxp.pyc и __init__.pyc ? Просто кидаю оба в папку C:\Program Files (x86)\GAMES\World_of_Tanks\res_mods\0.9.8\scripts\client\mods- не работает. Почему то...

Edited by ger Gauf
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Справедливо..... Понесло что то... Сорри.

Мод содержит только два файла ? 

wotxp.pyc и __init__.pyc ? Просто кидаю оба в папку C:\Program Files (x86)\GAMES\World_of_Tanks\res_mods\0.9.8\scripts\client\mods- не работает. Почему то...

там еще cameranode

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

там еще cameranode

Да она от других модов уже есть , но даже при замене на родной файл, всё равно не пашет. Пробую сейчас клиент перекачать.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да она от других модов уже есть , но даже при замене на родной файл, всё равно не пашет. Пробую сейчас клиент перекачать.

в пинтон лог посмотри, может он у тебя просто не загружается из-за какого-нибудь сломанного мода

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да не , грузится, но хотел уточнить , в личном деле, что должно показывать ? Можно скрин .? А то у SPOTTED была инфа, сколько до прокачки до 100% осталось , и ещё что то...Посмотреть хотел , что должно быть, при полной работе.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да не , грузится, но хотел уточнить , в личном деле, что должно показывать ? Можно скрин .? А то у SPOTTED была инфа, сколько до прокачки до 100% осталось , и ещё что то...Посмотреть хотел , что должно быть, при полной работе.

Личное дело этот мод не трогает. всё что меняет мод есть на скринах в шапке.

раз не грузится, то удали последний загруженый мод. скорее всего он загрузку и обрывает.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Пробую сейчас клиент перекачать.

Да ладно! 

Знаете такую поговорку: "Дураку семь верст не крюк"?

Достаточно просто заглянуть в python.log, там все отображается... не можете сами? Ну так публикуйте лог в приложении, зачем эта игра - "угадай, что у меня не так"?

  • Upvote 3
  • Downvote 9

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да ладно! 

Знаете такую поговорку: "Дураку семь верст не крюк"?

Достаточно просто заглянуть в python.log, там все отображается... не можете сами? Ну так публикуйте лог в приложении, зачем эта игра - "угадай, что у меня не так"?

Я знаю ещё одну поговорку , "Умён не тот , кто сделал замечание, а тот кто сделал вид , что не заметил " 

ЗЫ Не льстите себе.. Угомонись уже... Я в курсе куда заглядывать , если невнимательно читал , то вышенаписанно , что мод грузится, но не пашет. Даже поясню, мод только один.

 

tratatank Разобрался, всё норм. На чистом всё работает.. Давно не переустанавливал...Бывает полезно.

Edited by ger Gauf
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Разобрался, всё норм

Рад что проблема решилась сама, но переустанавливать клиент, если мод вроде как не заработал - не путь самурая. Я просто хотел помочь, а не обидеть, не стоит так агрессивно реагировать. 

  • Upvote 3
  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Рад что проблема решилась сама, но переустанавливать клиент, если мод вроде как не заработал - не путь самурая. Я просто хотел помочь, а не обидеть, не стоит так агрессивно реагировать. 

Мир короче ))) Удачных и хороших модов тебе в сборке .))) :ok:

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А почему всё время нули ? На других танках показывает опыт, а тут нули... Хотя 147 боёв проведено.

dad4798a9fe34dfbdd334f1f3771784a5fb57a21

Edited by ger Gauf

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А почему всё время нули ? На других танках показывает опыт, а тут нули... Хотя 147 боёв проведено.

 

доступен новый навык. выбери и будет показывать.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

То есть , если я коплю под плюс нужный опыт , чтоб за голду экипаж не учить , можно считать что мода нет ? Будут вечные нули ?

Edited by ger Gauf

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

То есть , если я коплю под плюс нужный опыт , чтоб за голду экипаж не учить , можно считать что мода нет ? Будут вечные нули ?

Потом посмотрю что можно сделать. Как раз 100%-ный экипаж без перков появился. Есть на чем эксперементировать.
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня неверно считает опыт на исследование техники

fe3805aead3b.jpg

мод показывает 233к, а игра в дереве исследований 140к.

на танке не исследован топ двигатель за 45к. Свободного 2.2к.

Могу дополнительные скрины если нужно.

Edited by Lesic

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Lesic, сделай на всякий случай скрин дерева исследований модулей Конвея. Но скорее всего тут одними скирнами обойтись не удастся.

Edited by tratatank

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Lesic, сделай на всякий случай скрин дерева исследований модулей Конвея. Но скорее всего тут одними скирнами обойтись не удастся.

Поставил только твой мод из сборки протанки. Вот скрин. Логи нужны? По какой сейчас формуле считается этот опыт? Я так понял, что на танках, где исследование техники еще не доступно мод считает опыт до элитного статуса. При этом в расчете принимает участие свободный опыт, так как он может быть использован для исследования. Если исследование танка доступно, то опыт считается как я понял: (стоимость исследования техники+исследование до элитного-боевой опыт танка - свободный опыт). Но такое ощущение, что во втором случае в стоимость исследования техники уже заложено исследование модулей до элитного статуса. Таким образом модули считаются дважды. По крайней мере в моем случае количество опыта завышено ровно на 45к - стоимость исследования двигателя. Если выложишь формулу - можно с народом пообсуждать как будет оптимальней.

c93d98230239.jpg

 

PS Было бы клево сделать настройку мода через центр модификаций, например я бы отключил учет свободного опыта в формуле.

PSS А еще очень интересно, что показывает мод если с техники исследуется несколько танков, например с мардера 2ого.

Edited by Lesic

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Поставил только твой мод из сборки протанки. Вот скрин. Логи нужны? По какой сейчас формуле считается этот опыт? Я так понял, что на танках, где исследование техники еще не доступно мод считает опыт до элитного статуса. При этом в расчете принимает участие свободный опыт, так как он может быть использован для исследования. Если исследование танка доступно, то опыт считается как я понял: (стоимость исследования техники+исследование до элитного-боевой опыт танка - свободный опыт). Но такое ощущение, что во втором случае в стоимость исследования техники уже заложено исследование модулей до элитного статуса. Таким образом модули считаются дважды. По крайней мере в моем случае количество опыта завышено ровно на 45к - стоимость исследования двигателя. Если выложишь формулу - можно с народом пообсуждать как будет оптимальней.

PS Было бы клево сделать настройку мода через центр модификаций, например я бы отключил учет свободного опыта в формуле.

PSS А еще очень интересно, что показывает мод если с техники исследуется несколько танков, например с мардера 2ого.

Раз уж спашиваешь здесь, то ставь мод из этой темы. Так как что с ним стало в протанках я знать не могу. Тем более в той версии что выложена в шапке свободный опыт никак не учитывается. В репозитории уже неделю лежит версия с учетом свободки, но я её еще не публиковал. Короче попробуй последнюю версию: wotxp.zip

Как считает опыт можешь посмотреть в исходниках мода. В общих чертах: мод сначала считает количество боёв до выкачки в топ с учетом свободки, затем количество боёв для открытия всех танков без учета свободки.

Настройки будут позже.

Ну и просто ради интереса скинь версию мода из протанков.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...