Jump to content
Korean Random
tratatank

[0.9.*] WotXp - расширенное отображение опыта экипажа и техники

Recommended Posts

Понеслась реанимация модов.

давно хотел у спотера спросить а в таком формате нельзя сделать?

post-10592-0-50938300-1431881837_thumb.jpg

 

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Понеслась реанимация модов.

давно хотел у спотера спросить а в таком формате нельзя сделать?

attachicon.gifБез имени-1.jpg

Так конечно красивее, но через питон никак получится.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спотер не забросил свои моды, просто на некоторых форумах удалил свои темы. Адаптации его модов будут под новые патчи.

Edited by AtotIK
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спотер не забросил свои моды, просто на некоторых форумах удалил свои темы. Адаптации его модов будут под новые патчи.

привет, а линк на не "некоторые форумы"? или на оф.сайте он останется?

  • Upvote 2
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а можно вопрос? что именно признано финальным недостатком?

я конечно понимаю что я не программер и питон потрогал впервые меньше года назад. и только в применении к моджика wot.

но хотелось бы знать где у меня фейл?

  • Upvote 5
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а можно вопрос? что именно признано финальным недостатком?

я конечно понимаю что я не программер и питон потрогал впервые меньше года назад. и только в применении к моджика wot.

но хотелось бы знать где у меня фейл?

Автор же привел ссылку.

Фатальный недостаток — локальный мем айтишной тусовки. Вкратце означает, что кто-то от нежелания платить за авторские права, ЧСВ, зависти, скуки (или просто выгнали) решает сделать что-то своё, только с блекджеком и шлюхами.

 

И даже дал пояснения.

 

 

Тут всего 30 строк на питоне, в оригинальном моде более 700.

Я так понял, что автор пришел к выводу, что проще свое написать. 

  • Upvote 3
  • Downvote 14

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а можно вопрос? что именно признано финальным недостатком?

я конечно понимаю что я не программер и питон потрогал впервые меньше года назад. и только в применении к моджика wot.

но хотелось бы знать где у меня фейл?

Ну во первых, еще раз спасибо за мод. Ты и сам знаешь что идея мода и идея его реализации действительно много стоят.

И я тоже не являюсь профессиональным программистом на питоне, но если ты так прямо спрашиваешь, что мне показалось не правильным:

У тебя в моде полностью заменена огромная фунция Crew.updateTankmen. И её содержимое, которое может меняться от патча к патчу вставлено внутрь мода.  Это чревато некоторыми проблемами. Я никогда не заменяю оригинальные функции на свои, а просто добавляю нужный код перед или после вызова вг-шных функций. Так и в этом случае оказалось вместо полного переопределения Crew.updateTankmen можно было просто обойтись подменой параметров у CrewMeta.as_tankmenResponseS.

------

Кстати, пока не поздно поланирую несколько расширить специализацию этого мода. Хочу добавить аналогичную инфу о количестве боёв необходимых для прокачи танкв в топ и до элитного состояния.

  • Upvote 10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

------

Кстати, пока не поздно поланирую несколько расширить специализацию этого мода. Хочу добавить аналогичную инфу о количестве боёв необходимых для прокачи танкв в топ и до элитного состояния.

неистово плюсую.

  • Upvote 1
  • Downvote 13

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну во первых, еще раз спасибо за мод. Ты и сам знаешь что идея мода и идея его реализации действительно много стоят.

И я тоже не являюсь профессиональным программистом на питоне, но если ты так прямо спрашиваешь, что мне показалось не правильным:

У тебя в моде полностью заменена огромная фунция Crew.updateTankmen. И её содержимое, которое может меняться от патча к патчу вставлено внутрь мода.  Это чревато некоторыми проблемами. Я никогда не заменяю оригинальные функции на свои, а просто добавляю нужный код перед или после вызова вг-шных функций. Так и в этом случае оказалось вместо полного переопределения Crew.updateTankmen можно было просто обойтись подменой параметров у CrewMeta.as_tankmenResponseS.

------

Кстати, пока не поздно поланирую несколько расширить специализацию этого мода. Хочу добавить аналогичную инфу о количестве боёв необходимых для прокачи танкв в топ и до элитного состояния.

хм. скажем честно. этот мод в свободном плавании. Любой желающий может взять и сделать из него вкусняшку. я не против совсем.

Если захочешь допилить и сделать свою версию основной, никаких проблем. делай. указывай себя как соавтора и шли мне. я обновлю основной архив.

 

И на тему замены огромной функции и т.д.

Скажем честно это первый мой мод вообще. я его писал почти год назад и после этого только фиксил баги, либо добавлял мелкие фиксы.

задачи переписывать мод у меня не было. честно скажем я даже рад что есть люди которые могут взяться за доработку функционала.

  • Upvote 13
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

хм. скажем честно. этот мод в свободном плавании. Любой желающий может взять и сделать из него вкусняшку. я не против совсем.

Если захочешь допилить и сделать свою версию основной, никаких проблем. делай. указывай себя как соавтора и шли мне. я обновлю основной архив.

 

И на тему замены огромной функции и т.д.

Скажем честно это первый мой мод вообще. я его писал почти год назад и после этого только фиксил баги, либо добавлял мелкие фиксы.

задачи переписывать мод у меня не было. честно скажем я даже рад что есть люди которые могут взяться за доработку функционала.

+

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

хм. скажем честно. этот мод в свободном плавании. Любой желающий может взять и сделать из него вкусняшку. я не против совсем.

Если захочешь допилить и сделать свою версию основной, никаких проблем. делай. указывай себя как соавтора и шли мне. я обновлю основной архив.

Пожалуй пускай основная версия сама развивается. А мне пока и этой урезанной хватит.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

на 4х перках слетает форматирование, выводиться в екпоненциальной форме количество опыта

если нужно прицеплю скрин вечером

 

---

 

мод именно то что нужно, без лишнего. спс. не забивай и не наворачивай, лучше разными модами фишки прикручивать.

еще бы кастомный фильтр на карусельку, блин прийдется наверно искать фатальный недостаток там самому :)

Edited by pakos

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

на 4х перках слетает форматирование, выводиться в екпоненциальной форме количество опыта

если нужно прицеплю скрин вечером

 

---

 

мод именно то что нужно, без лишнего. спс. не забивай и не наворачивай, лучше разными модами фишки прикручивать.

еще бы кастомный фильтр на карусельку, блин прийдется наверно искать фатальный недостаток там самому :)

Скрин не нужен. Это и так можно проверить.

Особо наворачивать не планировал, но хочу еще добавить учет свободного опыта. А для этого уже и файл настроек придется прикручивать.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Автор же привел ссылку.

Фатальный недостаток — локальный мем айтишной тусовки. Вкратце означает, что кто-то от нежелания платить за авторские права, ЧСВ, зависти, скуки (или просто выгнали) решает сделать что-то своё, только с блекджеком и шлюхами.

 

И даже дал пояснения.

 

 

Я так понял, что автор пришел к выводу, что проще свое написать. 

Слушай иди в ж.... со своим остроумием. вопрос был задан не тебе. чё ты влез как затычка. свои личные проблемы решайте в ЛС.

честно говоря тошнит уже от твоего высокомерства.

 

неистово плюсую.

неистово минусую

  • Upvote 9
  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

на 4х перках слетает форматирование, выводиться в екпоненциальной форме количество опыта

перезалил исправленную версию

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Слушай иди в ж.... со своим остроумием. вопрос был задан не тебе. чё ты влез как затычка. свои личные проблемы решайте в ЛС.

честно говоря тошнит уже от твоего высокомерства.

 

неистово минусую

Поддержу... Ставишь модов на 20Мб , а устанавливается всякого отключенного дерьма на 800-1.52 ГБ  Самая тупая сборка . Всё равно , что пойти в магазин и купить 10 кило апельсинов в упаковке весом пол тонны....  Не ставлю только по этой причине в принципе.

  • Upvote 2
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

перезалил исправленную версию

Красавчик. Код красивый, мод толковый.

Ты не возражаешь, если я в твоей теме поприсутствую, подействую на нервы хейтерам, минусов пофармлю?

 

 

 

Ставишь модов на 20Мб , а устанавливается всякого отключенного дерьма на 800-1.52 ГБ

Пруф в студию. А то очень много развелось слепых пользователей, впритык не видят, что ставят.

 

 

неистово минусую

http://www.youtube.com/watch?v=eKYEqQk3ja8

1374484455_1867180298.jpg

Edited by Yusha
  • Upvote 3
  • Downvote 16

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...