Jump to content
Korean Random
Виктор Девликамов

мод засвет по трассеру

Recommended Posts

если такой мод или он в разработке !? которые делают более заметнее следы от трассеров и выстрелов снаряда САУ, ПТ-САУ и Танка. Если нет такого то я могу подать такую идею для мода, который позволяет делать более заметнее след от трассера как засвете и нет. Выделить цветом ярким: красным, или оранжевым, синем, белым. Если знаете таких людей которые делают моды то предложите им такую идею... спасибо заранее 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А изменение текстур трассеров будет считать запрещённым модом?

Будет.

Edited by Kotyarko_O

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Такой мод есть в распоряжении  WG League на соревнованиях и турнирах, он нужен для более детального отслеживания процесса боя .
Но для простых пользователей он является запрещённым .

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

если такой мод или он в разработке !? которые делают более заметнее следы от трассеров и выстрелов снаряда САУ, ПТ-САУ и Танка. Если нет такого то я могу подать такую идею для мода, который позволяет делать более заметнее след от трассера как засвете и нет. Выделить цветом ярким: красным, или оранжевым, синем, белым. Если знаете таких людей которые делают моды то предложите им такую идею... спасибо заранее 

 

Прежде что-либо кому-либо где-либо предлагать сначала стоит ознакомится с правилами, в данном случае со списками ВГ запрещенных к использованию и запрещенных к разработке модов.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подкрашивание трассеров свежая идея? Какой же я старый стал(( Что на очереди? Убирание листвы и крон деревьев?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подкрашивание трассеров свежая идея? Какой же я старый стал(( Что на очереди? Убирание листвы и крон деревьев?

Крутой мод бы :) ФПС повышал.

  • Upvote 1
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Крутой мод бы :) ФПС повышал.

Юра почему у тебя сборка конфликт с модами спотера?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Юра почему у тебя сборка конфликт с модами спотера?

Спросите у него. Я ничего не менял. Мы ни с кем не конфликтуем.

  • Upvote 1
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спросите у него. Я ничего не менял. Мы ни с кем не конфликтуем.

странно устанавливаешь до пустим потапыча, и в ангаре пишет конфликт с модом потапыч(((

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

странно устанавливаешь до пустим потапыча, и в ангаре пишет конфликт с модом потапыч(((

Ну так это его мод и пишет...у него стоит функция, которая находит наши моды и, если нашла наши моды, выводит это сообщение в чат... так вот, у него и спрашивайте, зачем он это делает?

  • Upvote 1
  • Downvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А что если сделать не засвета по трассу, а обозначение координаты на миникарте, естественно не точное...

Арта выстрелила,на миникарте появилось обозначение (в виде кружков, по возможности анимированных)

Где то видел тему с подобным предложением(то-ли на оф.Сайте, то-ли тут)

и сделать видимым только для определённо го класса техники- арты, ибо остальным лучше не знать откуда ~ стреляла

:-/ наверное плохо разьяснил

Edited by ViviSEctoR

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А что если сделать не засвета по трассу, а обозначение координаты на миникарте, естественно не точное...

Арта выстрелила,на миникарте появилось обозначение (в виде кружков, по возможности анимированных)

Где то видел тему с подобным предложением(то-ли на оф.Сайте, то-ли тут)

и сделать видимым только для определённо го класса техники- арты, ибо остальным лучше не знать откуда ~ стреляла

:-/ наверное плохо разьяснил

 

Чит и баян.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Чит и баян.

Ни то ни другое

Читом это назвать нельзя так как 100% месторасположения не выдается, а по поводу баяна, где мод такой мне увидеть?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ни то ни другое

Читом это назвать нельзя так как 100% месторасположения не выдается, а по поводу баяна, где мод такой мне увидеть?

 

Вы можете называть как угодно. Однако данный мод - чит и запрещен:

 

9. Модификация, показывающая место выстрела незасвеченной техники

 

Данная модификация отмечает на карте место выстрела техники, которая ещё не была обнаружена. Функционал этой модификации дополняет изменённые трассера и упрощает прицеливание в артиллерийском режиме.

Преимущества игроков, у которых стоит данная модификация:

Позволяет не запоминать "на глаз" точное место выстрела, а стрелять по маркеру.

 

 

Где можно увидеть? Идите на сайты "читов" и смотрите.

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вы можете называть как угодно. Однако данный мод - чит и запрещен:

 

 

Где можно увидеть? Идите на сайты "читов" и смотрите.

Не место выстрела, а смежные квадраты... ну да ладно, раз так то фиг с ним.... 

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хрен редьки не слаще. Всё равно это чит и баян.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не место выстрела, а смежные квадраты... ну да ладно, раз так то фиг с ним.... 

 

Я понимаю что вы хотите невелировать точность и тем самым сказать, что раз приближенно - значит не должны запрешать. Однако тут дело не в точности/приближенности. А в том что разрабы запрещают дополнительную индикацию боевых событий, сверх того что сделано в клиенте. Вот есть трассер и индикатор попадания в игре - это разрешено. А вот дополнять их, уточнях их, делать более точными и т.д. и т.п. - вот это запрещено.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я понимаю что вы хотите невелировать точность и тем самым сказать, что раз приближенно - значит не должны запрешать. Однако тут дело не в точности/приближенности. А в том что разрабы запрещают дополнительную индикацию боевых событий, сверх того что сделано в клиенте. Вот есть трассер и индикатор попадания в игре - это разрешено. А вот дополнять их, уточнях их, делать более точными и т.д. и т.п. - вот это запрещено.

При включенном тумане на карте видно трассер от арты?

Просто никогда не проверял, всю дорогу с модами играю....

 

Ps

Посмотрите работу подобной фишки в игре AW, но там есть нюансы:

1]Арта после выстрела видна во очию

2]Есть индикация о том что в тебя выстрелила арта (на мой взгляд работает в радиусе 20-30 метров от танка/арты)

3]Оповещение о произведенном выстреле видят только владельцы САУ (таким образом разработчики AW нивелировали возможность быстроходным танкам доехать и уничтожить САУ)

Edited by ViviSEctoR

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...