Jump to content
Korean Random
MaxMyg

Двойные стандарты или как это понимать?

Recommended Posts

Доброго времени всем! Есть такой господин в игре _Deuce__ и он не один который с заблокированной статистикой. Можно ли узнать как он это сделал,ведь разработчики уверяли,что это функция будет невозможна. Тоже было бы не плохо так поступить ибо артиллерия как видит меня я для неё приоритет :ic:  и дело не в ЧСВ) Заранее благодарен за ответ и добра вам! 

  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Брехня это. Пруфы?

 

@iBat, гляньте товарища по базе: _Deuce__

post-12526-0-89783900-1431780361_thumb.jpg
Edited by vlad_cs_sr

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Брехня это. Пруфы?

Что тебе стоит самому проверить этот ник)Скрины это не доказательство!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Что тебе стоит самому проверить этот ник)Скрины это не доказательство!

Брехня - про скрытие (за бабки или ещё как), а вот баг в базе данных вполне возможен

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Брехня - про скрытие (за бабки или ещё как), а вот баг в базе данных вполне возможен

Не плохо бы такой баг мне,я готов сам не пользоваться XVMом ради него :heh:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я готов сам не пользоваться XVMом ради него :heh:

а тут дело не в пользовании-непользовании.

 

В данный момент на сервере статистики XVM действует следующий порядок обновления:

Пользователи XVM ставятся в очередь на обновление минимум раз в 3 дня. Все остальные игроки — минимум раз в 11 дней.

Т.е. когда пользователь XVM заходит в бой проходит проверка последнего обновления его статистики. Если с момента последнего обновления прошло более 3 суток, то он ставится в очередь на обновление.

Все остальные игроки, которые попали в один бой с пользователем XVM ставятся в очередь на обновление только если прошло 11 или более суток.

Время разбора очереди зависит от загруженности сервера статистики XVM и серверов API WG и может составлять от нескольких секунд до нескольких дней.

Source: http://www.modxvm.com/faq/

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а тут дело не в пользовании-непользовании.

 

Source: http://www.modxvm.com/faq/

Ладно будем следить за этим товарищем и сколько дней с ним это будет продолжаться)Я не доверяю словам :exc:

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Тоже мне теория заговора. Просто при обновлении некоторых товарищей возникают ошибки. Если ошибки повторяются (а это очень частое явление для новых аккаунтов, к примеру), то мы такого игрока откладываем на некоторое время, чтобы ресурсы впустую не тратить. На всякий случай протолкнул обновление этому игроку.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...