Jump to content
Korean Random
Polyacov_Yury

Инструменты для работы с текстами в WoT

Recommended Posts

Всем привет. извините если вопрос не в тему. просто хотел узнать где найти тему данного автора с модом " Красивый боевой чат и сообщения об убийстве " ? ну чтобы следить за выходом обновлений если что)))

Мне этот например нравится.Их несколько видов,может этот что у меня приглядится.

Ссылка на офф

Edited by krok65

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну ссылка на Ваш пост в этой теме или шапка же обновлена,там в скачать все есть.Или там другой вариант?Вроде название автора.

Edited by krok65

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну ссылка на Ваш пост в этой теме или шапка же обновлена,там в скачать все есть.Или там другой вариант?Вроде название автора.

вариант  Mod packages, запакованный в wotmod

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В очередной раз сообщаю, что все обновил под свежий патч (но это неточно (нет)).

  • Upvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В очередной раз сообщаю, что все обновил под свежий патч (но это неточно (нет)).

нашел что в в баттон реплейсоре PolyacovYuryIngameGUI_icons.wotmod лежит в папке 0.9.17.1... возможно за эту тучу патчей включая 0.9.19 что то в клиенте успело поменяться ?

PS пользуюсь модом вроде все норм было :ok:. на новом пока не проверял ибо сервера пока лежат

Edited by fgcwsxjegcbk2014

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это в вотмоде картиночки лежат. Надо бы их вытащить оттуда давно, да никак руки не дойдут :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это в вотмоде картиночки лежат. Надо бы их вытащить оттуда давно, да никак руки не дойдут :)

хм,,, там еще  в паре с ним i18n_Loader.wotmod работает, при удалении пропадают иконки действий - начинает писать портянки как в клиенте : вася уничтожил петю, вован утонул и тд

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Так это. ButtonReplacer и i18n_Loader - это как бы питон-часть кода. А пакетик, который вместе с IngameGUI лежит - в нем чисто картиночки. И чтобы все заработало - надо накатить и то, и другое :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Так это. ButtonReplacer и i18n_Loader - это как бы питон-часть кода. А пакетик, который вместе с IngameGUI лежит - в нем чисто картиночки. И чтобы все заработало - надо накатить и то, и другое :)

я думал что вся активация в Core перенесена была... ну это не критично я так чисто эксперимента ради развлекался

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребята поправте пожалуйста модик очень прошу   Модификация сообщений и иконок в бою 0.9.17 (автор Demon_Ok).zip

пока заметил только иероглифы  тут post-29806-0-69772500-1496159022_thumb.jpg на всякий случай питон python.log

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

вся активация в Core перенесена была...
Это чтобы в Ремодомоде автоматически Реплейсор вшит был?)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это чтобы в Ремодомоде автоматически Реплейсор вшит был?)

Уважаемый Вы же разработчик этих модов :heh:  соответственно вам и карты в руки

Edited by fgcwsxjegcbk2014

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

нужна обнова для 9,19
есть мелкие глюки
 

при открытий настроек кнопка в бой пропадает


вот

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я один такой везучий, что нет GUI для настройки?

удали стар мод vxSettingsApi.wotmod

удали папку vxSettingsApi  в C:\Games\World_of_Tanks\mods\configs

удали все (кешь) C:\Users\имя ?\AppData\Roaming\Wargaming.net\WorldOfTanks    (preferences.xml не удалять )

и обнови моды

смотри что бы не было одинаковых

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

удали стар мод vxSettingsApi.wotmod

удали папку vxSettingsApi в C:\Games\World_of_Tanks\mods\configs

и обнови моды

Вот это плюсую. Остальные действия не нужны. Добавлю, что неплохо бы еще старую версию modsListApi удалить, хотя она не должна конфликтов вызывать.

 

P.S. Почитал лог. Вышеупомянутые пакеты уже установлены правильно. Но да, баг с отсутствием кнопки был. Я его поправил, обновите PYmodsCore (оно теперь 2.2.1 от 30-го числа) (из любого архива можно взять)

P.P.S. В логе есть записи о банке announcer_andre_v, который не может выгрузиться. Установите, пожалуйста, BanksLoader и дайте ему конфиги починить. А можно и Аннонсер на место вернуть заодно :)

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Почитал лог. Вышеупомянутые пакеты уже установлены правильно. Но да, баг с отсутствием кнопки был. Я его поправил, обновите PYmodsCore (оно теперь 2.2.1 от 30-го числа)
спасибо за фикс

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот это плюсую. Остальные действия не нужны. Добавлю, что неплохо бы еще старую версию modsListApi удалить, хотя она не должна конфликтов вызывать.

 

P.S. Почитал лог. Вышеупомянутые пакеты уже установлены правильно. Но да, баг с отсутствием кнопки был. Я его поправил, обновите PYmodsCore (оно теперь 2.2.1 от 30-го числа) (из любого архива можно взять)

P.P.S. В логе есть записи о банке announcer_andre_v, который не может выгрузиться. Установите, пожалуйста, BanksLoader и дайте ему конфиги починить. А можно и Аннонсер на место вернуть заодно :)

 

у меня не чего не изменилось с кнопкой

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

с кнопкой
Если вы про "В бой!" - это глюк vxSettings. Попробую выйти на Фокса.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...