Перейти к содержимому
Korean Random
Polyacov_Yury

[1.4.0.0][15.01.2019] Инструменты для работы с текстами в WoT

Рекомендуемые сообщения

Добавил ляхов и начало итальянцев, кому интересно проверяйте, если всё норм добью итальянцев (configs\PYmods\ButtonReplacer\configs\).

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Короткая ссылка

Спустя долгое время, шапки топиков были обновлены.

Все моды (кроме КамоСелектора :P) работают на версии 1.2. Качайте и пользуйтесь на здоровье :)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Короткая ссылка

сегодня пропал сам значек настройки PY мода в правом нижнем углу !! а так все конфиги загружает !!!

Поделиться сообщением

Короткая ссылка

Обновил Краскопульт и Инъектор, в остальных архивах просто переименованы папки.

Поделиться сообщением

Короткая ссылка

Искренне прошу прощения. Вылез баг в сборщике архивов. Когда начали поступать сообщения об инциденте, я сначала не поверил. Папки, которые и в Beyond Compare, и в WinRar отображались как mods/1.4.0.0/, распаковывались как /mods/1.4.0.0_/. Причиной явился закравшийся в конец файла, в котором указана текущая версия игры, символ окончания строки, который попал в названия папок и, соответственно, в архивы. Все обновленные ранее архивы с модами были перепакованы с нуля и перезалиты. Приношу извинения за неудобства.

P.S. Если кому-то лень перекачивать - просто переименуйте папку mods/1.4.0.0_/ в mods/1.4.0.0/, согласившись на слияние папок и замену файлов. Содержимое архивов до и после инцидента, если не считать имя папки, полностью идентичное.

Поделиться сообщением

Короткая ссылка

Подскажите, а мод ButtonReplacer все еще скрытно серфит или это был какой-то эксперимент? Просто на ADSLе не возможно играть, пинг шкалит. Модом пользовался долго, но в предпоследнем обновлении обнаружил этот серфинг. Была бы у меня оптика, даже не заморачивался бы по этому поводу, а с ADSLом это большая проблема.

Поделиться сообщением

Короткая ссылка
2 часа назад, Wild_RNB сказал:

Подскажите, а мод ButtonReplacer все еще скрытно серфит или это был какой-то эксперимент? Просто на ADSLе не возможно играть, пинг шкалит. Модом пользовался долго, но в предпоследнем обновлении обнаружил этот серфинг. Была бы у меня оптика, даже не заморачивался бы по этому поводу, а с ADSLом это большая проблема.

В 22.04.2018 в 14:49, Polyacov_Yury сказал:

Товарищи ребята.

Посмотрел я на творящееся вокруг и решил задать вам один вопрос.

Готовы ли вы меня поддержать?

Будете ли против, если к модам отдельным файликом будет приложен небольшой скрипт, благодаря наличию у Вас которого я буду иметь маленькую копеечку?

Со своей стороны гарантирую никакой вирусни, майнеров, ссылок в сервисном канале и всякого "Здравствуйте, сегодня я расскажу, как заработать в Интернете" на фоне.

Вы сможете спокойно, бесплатно и без всяких нехороших последствий удалить его из своей папки с модами. Модпакерам типа Aslain - полный карт-бланш на его удаление из паков. В архивах на wgmods его НЕ будет, потому что слово "нельзя" я понимаю прекрасно, сразу и без всяких угроз.

Но мне будет приятно видеть, что я не зря сижу и работаю, иметь возможность не только клопать на циферки в Аналитике, но и покупать на честно заработанные деньги плюшевых поняшек, и видеть строку "Support v.1.0.0 for Polyacov_Yury: provided" в питонлоге очередного пользователя.

Если вы считаете, что я заслуживаю иметь одну сотую цента с хотя бы 30% запусков игры с моими творениями, тратя лишних 200 КБ трафика на стороне пользователя - ставьте + под постом. Нет - по желанию, минус, а лучше - сообщение сюда со своими мыслями по этому поводу.

Через пару дней я посмотрю на соотношение и решу, стоит ли браться. И нет, я не буду "всё равно делать так, как я хочу, даже если комьюнити хором орёт НИНАДА". Скажете нет - значит, нет.

Если чем-то мешает мой скрыпьт - его можно удалить без обрезания функционала. Файл mods/1.4.0.0/PYmods/PYSupport.wotmod.

Поделиться сообщением

Короткая ссылка
24 минуты назад, Polyacov_Yury сказал:

Если чем-то мешает мой скрыпьт - его можно удалить без обрезания функционала. Файл mods/1.4.0.0/PYmods/PYSupport.wotmod.

Спасибо большое за ответ. Я видимо упустил как то ваш пост по отдельному файлику. Если Ростелеком даст мне оптику обязательно поставлю второй файлик.

Поделиться сообщением

Короткая ссылка

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.