Jump to content
Korean Random
Polyacov_Yury

Инструменты для работы с текстами в WoT

Recommended Posts

 

 

еще раз обновлю моды
Можешь обновлять еще раз. Корявый пермалинк до конфига с чернми списками в скрипте зашит.

 

P.S. Эпическая битва с веточной системой Git успешно проиграна. Изменения в соседний бранч скопированы вручную и опубликованы отдельным коммитом. 20 коммитов за 5 минут - это не гиперпродуктивность, как оказалось.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

P.S. Эпическая битва с веточной системой Git успешно проиграна. Изменения в соседний бранч скопированы вручную и опубликованы отдельным коммитом. 20 коммитов за 5 минут - это не гиперпродуктивность, как оказалось.

 

Нифига не понял:(

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

P.S. Эпическая битва с веточной системой Git успешно проиграна. Изменения в соседний бранч скопированы вручную и опубликованы отдельным коммитом. 20 коммитов за 5 минут - это не гиперпродуктивность, как оказалось.

посмотри как работают команды

git rebase
git reset
git stash
git format-patch
git apply
В частности, интерактивный вариант rebase позволяет вручную пикать коммиты. Работа автоматического (стандартного) варианта разжевана в интернете уже дальше некуда.

Ребейз самый правильный вариант переноса между ветками. После мержа, для того, что мержить (сейчас) не вариант.

На крайняк можно генерить патчи и потом их чекать и применять. Почитай format-patch, apply.

Вообще, если делать более-менее по науке, то делаешь рибейз, двигаешь коммиты с нужными правками в самое начало ответвления от ветки, куда ты хочешь их замержить, далее либо ставишь указатель новой ветки поверх них и делаешь честный мерж, либо рибейзишь ветку поверх той, куда будешь мержить, ставишь поверх нужных коммитов опять же указатель и делаешь fast-forward merge. Само собой, ребейзить можно только приватные ветки (у себя дома), для публичного репо придется делать форс-пуш, а это баттхерт для тех, кто уже вытянул данную ветку с переписанными коммитами.

 

И самый главный косяк. Держать несколько проектов в одном репо - зло. Хрен разберешь без поллитра, какие коммиты к чему относятся.

Edited by GPCracker

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Можешь обновлять еще раз. Корявый пермалинк до конфига с чернми списками в скрипте зашит.

 

P.S. Эпическая битва с веточной системой Git успешно проиграна. Изменения в соседний бранч скопированы вручную и опубликованы отдельным коммитом. 20 коммитов за 5 минут - это не гиперпродуктивность, как оказалось.

 

у меня вопрос можно что нибудь сделать с Расширенное описание Оборудования и Снаряжения ? то есть добавить макрос \код для обрезки длинного текста, а то уже достали эти тормоза при открытий  окна

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

у меня вопрос можно что нибудь сделать с Расширенное описание Оборудования и Снаряжения ? то есть добавить макрос \код для обрезки длинного текста, а то уже достали эти тормоза при открытий  окна

По идее - можно.

Тут объявился модик от WoT Fan, который умеет в. Я теперь даже чот и не знаю, что и думать. Код закрытый, идея явно моя, но Атотик писал, что их версия ко мне никак не относится. Степень фрустрации подталкивает к мысли "закрыть проект "Реплейсор"" и запилить что-то еще.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

По идее - можно.

Тут объявился модик от WoT Fan, который умеет в. Я теперь даже чот и не знаю, что и думать. Код закрытый, идея явно моя, но Атотик писал, что их версия ко мне никак не относится. Степень фрустрации подталкивает к мысли "закрыть проект "Реплейсор"" и запилить что-то еще.

не не надо закрывать

сто пудом у них мод будет привязан к мод паку как это у про танков, джов и др

 

пс

достали эти модпакеры ! утащили все моды себе и сделали их платными так сказать, то есть привязка мода к паку, что бы работал мод нужна установить пак

а тут одни маты ------------

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я тут поторопился с выводами немношк. Нашел выход на автора - и таки да, это вполне себе отдельный проект, пилившийся параллельно с моим. Попробую инициировать процедуру обмена знаниями.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я тут поторопился с выводами немношк. Нашел выход на автора - и таки да, это вполне себе отдельный проект, пилившийся параллельно с моим. Попробую инициировать процедуру обмена знаниями.

и где этот мод

возьми на тест

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я тут поторопился с выводами немношк. Нашел выход на автора - и таки да, это вполне себе отдельный проект, пилившийся параллельно с моим. Попробую инициировать процедуру обмена знаниями.

вот

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо за скриншоты. Они переименовали vehicleSellDialog в vehicleSellWindow и у меня всё поехало. Черные списки обновил.

Насчет метки с личными резервами - там хитрее. Надо сидеть и муторно в дебаг-режиме отлавливать, что и почему. Благо как раз на такой случай резервов нафармил :)


UPD. Как я только что выяснил, надпись возле иконки личных резервов я починил во время Новогодней Лихорадки. Минус личный резерв на опыт экипажа (будто он мне нужен был, ага).

 

Пользуемся на здоровье!

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо за скриншоты. Они переименовали vehicleSellDialog в vehicleSellWindow и у меня всё поехало. Черные списки обновил.

Насчет метки с личными резервами - там хитрее. Надо сидеть и муторно в дебаг-режиме отлавливать, что и почему. Благо как раз на такой случай резервов нафармил :)

UPD. Как я только что выяснил, надпись возле иконки личных резервов я починил во время Новогодней Лихорадки. Минус личный резерв на опыт экипажа (будто он мне нужен был, ага).

 

Пользуемся на здоровье!

Юра,ждать адаптации краскопульта?Смотрю на яндексе изменен 16.02.2017.Качать?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уже в течение нескольких... кхм... времени Краскопульт автоматически докачивает черные списки с гитхаба при старте клиента.

Но архив можно было бы и перекачать, я там пару минорных отладочных фич для себя любимого добавил.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет!

Button Replacer пишет IOError: [Errno 2] No such file or directory: './res_mods/0.9.17.1/scripts/client/gui/mods/vxSettingsApi/data/PYmodsGUI.db'

 

И вопрос, как отключить гуи у мода, я использую сборку,а там хотабыч апи гуи настроек в пэкэдж засунул, и теперь старые моды с настройками делают так, что все кнопки плывут. А мне в Реплейсере настройки то в общем и не нужны 8)

Edited by DrShats

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Только что перезалил архив с новой версией vxSettings, в которой баг с IOError был (надеемся) исправлен.

 

Апи с настройками в пэкедже - а ссылочку можно? Я версии сравню :) У меня официальный ModsList от P0LIR0ID'а стоит, и там никаких проблем нетуть :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Только что перезалил архив с новой версией vxSettings, в которой баг с IOError был (надеемся) исправлен.

 

Апи с настройками в пэкедже - а ссылочку можно? Я версии сравню :) У меня официальный ModsList от P0LIR0ID'а стоит, и там никаких проблем нетуть :)

Ссылка на пак хоттабыча у меня в подписи

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну ты знаешь, сейчас бы ради одного пакета целый модпак поставить...

 

Метеоризм в лужу защитан.

Обновил modsList в архивах с модами.

 

P.S. Кажется, серьезно назревает Великое Переселение Народов переезд модов в пакеты.

А отключить настройки можно удалением папочки vxSettingsApi.

Edited by Polyacov_Yury
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну ты знаешь, сейчас бы ради одного пакета целый модпак поставить...

 

Метеоризм в лужу защитан.

Обновил modsList в архивах с модами.

 

P.S. Кажется, серьезно назревает Великое Переселение Народов переезд модов в пакеты.

А отключить настройки можно удалением папочки vxSettingsApi.

МОгу установить и вытащить оттуда я. Надо?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В версии 0.9.17.1 куда помещать конфиги ?

 

artefacts_NooBooL.json

ingame_gui_NooBooL.json

item_types_NooBooL.json

по старому пути C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\configs\ButtonReplacer

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет!

Поставил последнюю версию Button Replacer, в логе вот так:

ERROR: [EXCEPTION] (scripts/client/PYmodsCore.py, 561):
Traceback (most recent call last):
  File "scripts/client/PYmodsCore.py", line 552, in do_config
  File "__init__", line 1, in <pjorion_protected>
  File "__init__", line 1, in <pjorion_protected>
  File "__init__", line 1, in
2017-02-27 11:08:55.309: ERROR: [EXCEPTION] (scripts/client/PYmodsCore.py, 489):
Traceback (most recent call last):
  File "scripts/client/PYmodsCore.py", line 483, in do_config
  File "__init__", line 1, in <pjorion_protected>
  File "__init__", line 1, in <pjorion_protected>
  File "__init__", line 1, in

Да. и ещё, лагает guiControlsLobby - окно с оборудованием при прокрутке тормозит. Это не только в новой версии, это уже давно. Есть что сделать с ним?

 

ЗЫ Кнопочки с новой версией встали на место, спасибо тебе огромное!

Edited by DrShats

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...