Jump to content
Korean Random
Uti-Puti

ОБТ Armored Warfare - "Новые танки" от Obsidian Entertaiment

Recommended Posts

На ЗБТ пригласили. Скачал, поставил (15ГБ). Выставил настройки средне-высокие. Средний FPS 45. (Nvidia 650m) Удовольствие начинаешь получать с 1 боя. Никаких тебе убогих мс-1(и прочего), сел на 1  лвл и в путь гнуть.

БТР есть, WoT после этого не то(может кто не согласится со мной). Но графон я вам скажу в стиле современных игр, какой-то не атмосферный можно так сказать/

 

//Мнение основано пока что на 30 боях(2 дня играю). Посмотрю что дальше

____________________________________________________________

UPD.

1.Насчет атмосферности, я похоже ошибся ) Там даже дождь есть, снег. Кайф )) И никаких тебе там лагов и прочего.

2.Нормальные карты, нет коридорности, особенно нравятся карты в стиле WoTовской "Порт".

3.Есть любители постоять в кустах(походу это из WoT?). Но гараздо интересней по карте гонять

4.Материалы правильно отражают свет. (От серебряных камней в WOT на улучшеной графике плеваться хочется)

5.Нормальные перки

6.Нашел фатальный недостаток(как по мне) АРТУ. Но слава кому-то из разрабов. Там есть перк против арты из коробки)) Ну и + альфа не такая уж и большая

 

. Но в целом я думаю AW не будет бомбой по сравнение с WOT. WOT как был для меня особенным, так и останется(UPD г*вном)

Как только в WoT введут все, основное что обещали игра будет на высоте, а сейчас что-то не то может быть (

____________________________________________

UPD2

1.От карт WoT одно раздражение. AW приятнее играть, да и народ там куда добрее

2.Бои шикарнейшие. Тимплей есть, (можно написать своим в чате, в группу и направление давим, такие замесы шикарные, все танкуют, принимают дамаг, наносят, посмотрим что будет на ОБТ). В картошке вы такого никогда не увидите, все стоят за  углом и боятся выехать, потому что ты знаешь, что проживёшь ты максимум минуту, если выйдешь из-за угла

3. Нормальная система СВИДЕНИЯ. Если ты до конца свёлся. Будь уверен, ты точно попадёшь. В картошке можете молиться богу ВБР(альфа не пройдет, снаряд улетит за пределы сервера ахах, круга сведения)

4. ФУГАСЫ здесь еще та тема, криты + урон(хоть иногда и малый). Круто

5. Звуки, аааа (вуууууумвууууумууууууууу), чувствуется вся тяжесть техники, класс

Edited by BrainRegress

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А много народа там? Совместно играть как? Взводы и роты тоже? Премак для этого обязателен?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

да и народ там куда добрее

В ЗБТ кораблей тоже все готовы были друг другу задницу подтирать. Пока не пришла ЦА картошки.
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В ЗБТ кораблей тоже все готовы были друг другу задницу подтирать. Пока не пришла ЦА картошки.

Я и говорю, посмотрим что будет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вобщем проект, как мне видеться годный, даже несмотря на то, что тут мейл.сру замешан. Если будут грамотно и вовремя править баги, то ждет их успех. И если мейл на заказает конечно своим стандартным Pay-to-win.

P.S. А графончик, м-м-м.... BW нервно посасывает.

 

Uti-Puti, on 03 Jul 2015 - 10:26, said:

    Какое железо и настройки?

 

Там не в железе дело, а пока в оптимизации. На макс настройках есть карты, где в конкретных квадратах начинает подлагивать, причем без разницы есть там еще техника, или нет.

Edited by CSKA_ArmyMan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Увидел у себя на маил.ру прглашение на ЗБТ - стоит качать, пробовать играть?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Увидел у себя на маил.ру прглашение на ЗБТ - стоит качать, пробовать играть?

а почему бы и нет? Только приготовь 40 гигов свободного.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Так точно! ~15ГБ дистрибутив установки. ~26.5ГБ в распакованном виде!

Edited by BrainRegress

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А кто-то не смог 

3416692.jpg

 

 

3416645.jpg

 

3416693.jpg

 

3416694.jpg

 

3416708.jpg

  

3416720.jpg

 

3416820.jpg

 

3416709.jpg

 

3416822.jpg

 

3417932.jpg

post-15588-0-31370600-1440659942_thumb.jpg post-15588-0-86213700-1440660000_thumb.jpg post-15588-0-34385100-1440660025_thumb.jpg   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3416828.jpg

 

 

 

 

Edited by Lost
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Lost, на скрине М60 с ракетницей ..

да, прикрепил ттх

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Lost, бумага же .. не плачьте потом, что картошка вафель вводит и прочие бумажные проекты 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Lost, бумага же .. не плачьте потом, что картошка вафель вводит и прочие бумажные проекты 

картошка отдыхает 

Edited by Lost

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Друзья ну сколько можно терпеть издевательства картофана, я реально имею в виду издевательства! Я очень давно на этом форуме и реально уважаю труд всех кто здесь делает и выкладывает моды в св доступ но с каждым месяцем мододелов всё меньше и меньше. Посмотрите на разработчиков XVMа ведь каждый патч картофан пытается усложнить им тупо запилить мод для нас пользователей. Да и зачем моды когда сами разработчики вполне могли бы запилить хотя бы ангарные моды которые Симакс пили уже 2года. А что сама игра?, рандом уже очень давно не тот что был, интерес есть но он пассивный, кроме того куча акций которые вовсе не нужны и тд.

ГО играть в реальную игру! Кроме того есть возможность получить уникальный танк.

Всегда ваш Lost :gawi:  !!!

 

3424212.jpg

 

 

 

3424216.jpg

Заходите, тут всем рады!

Edited by Lost
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ПВЕ интересное? Боты сильно тупые, или можно повеселиться? В оффлайне работает?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Lost, объединили темы, чтобы не было дублей.

Ок

 

ПВЕ интересное? Боты сильно тупые, или можно повеселиться? В оффлайне работает?

Рандом пока слабоват но реально чем больше людей из ВГ тем веселее, ПвЕ прикольное, ИИ не настолько туп как я думал, играть интересно и часто тупо не получается.Только онлайн.

Ребята я понимаю что 44Гб много, но оно того стоит.

Edited by Lost

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...