Jump to content
Korean Random
Milller_Ruslan

World of Tanks - личные итоги 2012 года

Recommended Posts

После окончания празднования Нового года, я задумался над тем, чем мне запомнился Мир танков в 2012 году. Какие глобальные изменения вызвали восхищение, а что огорчило. 

 

Первое и самое глобальное нововведение - ввод физики и новый рендер. Мир танков стал совершенно другим, все стало ощущаться по-другому. Хотя, конечно, мой любимый класс светлячков и страдает от физики, кататься все равно приятно. Например, во время дрифта уничтожить артиллерию - красиво, как в каком-то голливудском боевике:). 

 

Новый рендер, конечно, хорош. Хорош на разных видео, ибо мой калькулятор не слишком тянет новую графику. Печаль. Хорошо хоть то, что разработчики оставили возможность включить старый рендер и наслаждаться теплой, "ламповой" и, кхм, душевной что ли графикой. 

 

Французы. О да, эти быстрые и чрезвычайно опасные танки обрадовали как никогда. Хотя, стоит заметить, я долго учился на них играть, слишком уж необычна тактика по сравнению с другими нациями. 

 

А вот что не обрадовало, так это излишнее, по моему скромному мнению, стремление добавить в игру как можно большее количество контента. Особенно это было заметно во втором полугодии. Танки, танки, танки... Сколько можно? Сейчас вот еще и китайцев добавят, которых большинство не слишком приветствует. Зачем основной упор делать на контент, если можно улучшить другие составляющие? Вот, навскидку: 

 

- новые режимы. Нет, не те подобия вроде "штурма" и "встречного боя", а по-настоящему новые режимы. Исторические бои еще когда были обещаны? Думаю, что если бы разработчики меньше внимания уделяли новым веткам, новые режимы уже давно были бы добавлены. Хочется ведь разнообразия, верно? 

 

- турниры. Что сейчас творится в турнирах? Создаем тренировочные комнаты, интерфейс которых уже давным-давно не менялся... Возможность смотреть проходящий турнир, новый, удобный интерфейс, интеграция... Желаний море, но у нас же вот новые нации! Новые ветки танков! А турниры как-то потом сделаем. Хотелось бы большего внимания. 

 

Личные итоги танковой жизни выдались успешными:). Вступление в лучшее сообщество игры, знакомство со многими интересными людьми, шикарные ротные командиры и рост личного скилла. Ах да, Т-50-2 - идеальный светлячок, на котором вот уже скоро будет 2000 боев. Любовь до гроба:). 

 

Если подвести итог, то 2012 можно охарактеризовать несколькими словами - слишком много контента и мало внимания остальным составляющим игры (кроме физики и графики, конечно). 

 

Скажите, а чем вам запомнился 2012 год? Какие нововведения расстроили  а какие обрадовали? И чего вы ждете в 2013 году? 

Edited by Milller_Ruslan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Скажу лишь одну маленькую фразу: "0.7.5, ты навсегда в моем сердце!"

 

P.S.: Сильно огорчило разделение КВ на КВ-1 и КВ-2

Edited by Naglui_Kote

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Скажите, а чем вам запомнился 2012 год? Какие нововведения расстроили  а какие обрадовали? И чего вы ждете в 2013 году? 

Честно говоря все изменения,которые были в этом году - и не хорошие и не плохие.

 

Единственное,что действительно обрадовало - ввод физики,ап type 62(моего любимчика)

Огорчило - вывод КВ-5 на более высокий уровень боев без апа его ствола,сейчас на нем очень больно играть.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мой "Итог этого года" - около 250$ потраченных на прем и всякий хлам, и несколько недель красных глаз  :heh:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Порадовала физика и новая графа, а так же АП топ ствола Штуга

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...