Jump to content
Korean Random

Recommended Posts

Расширять проблематично. Решается экстра полями, но я не представляю когда до них доберусь. Да и не надо много туда пихать, на анализ большого количества данных времени не хватит.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Расширять проблематично. Решается экстра полями, но я не представляю когда до них доберусь.
Проблема вообще сделать или сделать настраиваемые?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Проблема расширять существующие. По идее с добавлением новых полей проблем не должно быть.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Флаги несуществующих и непризнанных стран, а также флаги зависимых территорий добавлять не планируется.

По началу было подумал что причина такого решения мне понятна, и было просто сожаление, потому как флага государства который я бы поставил нет. Но теперь я не особо понимаю и причину. Жесткой привязки ведь нет, и жителя Республики Беларусь например, никто не ограничивает поставить себе флаг Ямайки, то есть я хочу сказать что целью работы этого функционала не является например определение истинной государственной принадлежности, поскольку флаги выбираются произвольно. Что мешает тогда добавить флаги не признанных или уже не существующих государств? Вероятно многим пользователям имеющим отношение к этим не признанным государствам очень хотелось бы подчеркнуть что они именно оттуда... 

Надеюсь пересмотр планов на этот счёт возможен?

Edited by Ganjalezz
  • Upvote 1
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Что мешает тогда добавить флаги не признанных или уже не существующих государств?
А что мешает добавить флаги регионов? Городов? Организаций? Кружка умелые руки начальной школы города Мухосранска? на мой взгляд многим пользователям имеющим отношение к этим сообществам хотелось бы подчеркнуть что они именно оттуда...

Где-то надо остановиться. И на данный момент остановились на общепризнанных государствах.

  • Upvote 8
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А что мешает добавить флаги регионов? Городов? Организаций? Кружка умелые руки начальной школы города Мухосранска? на мой взгляд многим пользователям имеющим отношение к этим сообществам хотелось бы подчеркнуть что они именно оттуда...

Где-то надо остановиться. И на данный момент остановились на общепризнанных государствах.

 

Согласен, вполне логичное объяснение, но я говорю конкретно о государственных формированиях, (а это количественно "не много" больше чем город и тем более какой нибудь кружок, к тому же у этих людей выбор либо не ставить флаг вообще либо ставить флаг иного государства, третьего не дано) можно было бы ограничится ими. Может стоит дать возможность внести предложение по конкретным флагам государств, и например путём голосования определить заинтересованность в них пользователей?

Edited by Ganjalezz
  • Downvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Согласен, вполне логичное объяснение, но я говорю конкретно о государственных формированиях, (а это количественно "не много" больше чем город и тем более какой нибудь кружок, к тому же у этих людей выбор либо не ставить флаг вообще либо ставить флаг иного государства, третьего не дано) можно было бы ограничится ими. Может стоит дать возможность внести предложение по конкретным флагам государств, и например путём голосования определить заинтересованность в них пользователей?

А смысл???Чисто самоутвердится  в чем-то!!!!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А смысл???Чисто самоутвердится  в чем-то!!!!

Смысл в том же в чём и смысл этой опции мода - отображение напротив своего ника флага своего государства.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 А когда решат проблему со-значками хвм???

Edited by ndzubuk

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Дак  в чем проблема?????Ставь флаг своей страны и все!!!

Дак в этом и проблема - нужный мне флаг отсутствует в XVM! 

  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Флагов непризнанных и несуществующих государств не будет. Решение окончательное. Дальнейшее обсуждение данной темы бессмысленно, и может спровоцировать административное наказание.

  • Upvote 5
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Похоже что после выбора флага ваша статистика ещё не обновлялась, а ранее использовался флаг Беларуси. В новой версии мы перешли с использования кодов языка на коды стран, в связи с чем возникла эта коллизия. Дождитесь обновления, затем сообщите, исправилась ли проблема.

Стата сегодня обновилась, выбранный в ЛК флаг Беларуси появился. 

post-8229-0-46336700-1431367938_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добрый день!

Флаги субъектов России на ру серверах планируется ввести? Ведь Россия состоит из 85 субъектов. Можно же флаг России выбрать, рядом флаг родной Республики, Края, Области. 

Edited by aseregha
  • Downvote 7

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добрый день!

Флаги субъектов России на ру серверах планируется ввести? Ведь Россия состоит из 85 субъектов. Можно же флаг России выбрать, рядом флаг родной Республики, Края, Области. 

Такие вопросы решаются другим способом!!!!Референдум .

  • Downvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Смысл в том же в чём и смысл этой опции мода - отображение напротив своего ника флага своего государства.

 

Рискну посоветовать, хотя может и сам уже догнал, для себя любимого т.к. это увидишь только ты - взять самый редкий флаг и установить его себе а потом в папке с флагами поменять его картинку на свою ,оставив название . Но все тебя будут видеть ,скажем с флагом Италии.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обновил мод про танки,и флаг за работал!СПАСИБО за флаг!

Edited by HeroNevalyshka

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Флаги субъектов России на ру серверах планируется ввести?

Нет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...