Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
Нубоскрёб

Где скачать оленемер

Recommended Posts

Всем привет и с наступающим всех!!

 

Я искал где скачать мод оленемер мне сказали идти на ваш форум но я не могу найти где скачать его.

Нужен обычный нормальный рабочий оленемер как на скриншоте.

 

post-9161-0-43772500-1356902919_thumb.png

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вас верно направили.

 

Правильное название мода: XVM, а не "оленемер". Запомните его, т.к. именно по правильному названию вы всегда можете найти последние версии и документацию к моду. "Оленемер" - это лишь устоявшееся "народное название", на самом деле не имеющее никакого отношения к моду.

 

Обратите внимание, что для поддержки отображения статистики игроков необходимо установить дополнительный модуль: xvm-stat.exe. Это и есть модуль статистики, неверно называемый в народе оленемером. Более подробную информацию об установке и настройке вы можете получить в специальной инструкции.

 

Скачивать и следить за обновлениями XVM лучше на странице скачивания на официальном сайте мода. Это самый верный способ всегда получать новейшую, гарантированно рабочую и безопасную версию мода.

Сторонние сайты, распространяющие мод под именем "оленемер" нередко добавляют в него вирусы, или просто не следят за обновлениями. Поэтому в целях же вашей безопасности мы не рекомендуем загружать мод с других ресурсов.

 

Если у вас есть какие-то конкретные вопросы относительно настройки или функционала модификации, обратитесь в специальный раздел форума: XVM: eXtended Visualization Mod (это официальный форум поддержки пользователей XVM).

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...