Jump to content
Korean Random
Lemon962

"Общий тест обновления 0.8.3" butthurt артаводов неизбежен.

Recommended Posts

Вот и обновление 0.8.3

Запомнится оно очень хорошо всем артиллеристам,ибо нерф арты НЕИЗБЕЖЕН!!11


Полную информацию о нововведениях и изменениях можно прочитать ТУТ.

post-6711-0-10956000-1356769797_thumb.jpg

В рамках общего теста стал доступен специальный клиент World of Tanks версии 0.8.3, который предназначен только для игры на тестовом сервере.

 
Среди основных нововведений — выход китайской ветки танков,а так же нерф арты trollface.gif.

  • Лёгкие: Renault NC-31, Vickers Mk. E Type B, M5A1 Stuart, 59-16, WZ-131, WZ-132, Type 2597 Chi-Ha.
  • Средние: T-34, Type 58, T-34-1, T-34-2, WZ-120, 121.
  • Тяжёлые: IS-2, 110, WZ-111 model 1-4, 113.

Чтобы стать участником тестирования, необходимо:

  • Скачать специальный инсталлятор (9,2 МБ).
  • Запустить данный инсталлятор, который скачает и установит тестовую версию клиента 0.8.3 (4, 39 ГБ). При запуске инсталлятора он автоматически предложит установить тестовый клиент в отдельную папку на вашем компьютере, либо вы сами сможете указать директорию для установки.
  • Запустить установленную тестовую версию.

Обратите внимание на некоторые особенности тестового сервера:

  • Платежи на тестовый сервер не производятся.
  • Каждому игроку единовременно начисляется 20 000 игрового золота, 100 000 000 свободного опыта, 100 000 000 кредитов.
  • С самого начала тестирования в распоряжении игрока находится техника, которая на момент среза базы игроков (22 декабря) присутствовала в ангаре на его основном игровом аккаунте.
  • В данном тестировании не производится увеличение заработка опыта и кредитов.
  • Достижения на тестовом сервере не перейдут на основной сервер.

"Список изменений тестовой версии 0.8.3_test2 в сравнении с версией 0.8.3_test1*:"


Обратите внимание: в сравнении с первой стадией тестирования список изменений пополнился двумя пунктами:
Настроены стоимости в кредитах и опыте китайских танков и модулей.
Прочность танка 113 снижена на 200 единиц: с 2500 до 2300.

 

ТТХ новых танков:

 
Среди "новых" танков(по сравнению 0.8.2 тест1) появился только 113 Х ур. Experience_ico.png200 000. Silver_icon.png6 100 000


post-6711-0-89418400-1357641592_thumb.png

post-6711-0-91238800-1357641594_thumb.png

Edited by Lemon96
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ужасный нерф арты. Я всё равно не понимаю логику разработчиков. Нафига нерфить качество арты, если арта нагибает количеством?

Edited by DarKShaM

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Ужасный нерф арты. Я всё равно не понимаю логику разработчиков. Нафига нерфить качество арты, если арта нагибает количеством?

Да, я, как артовод, просто в аху шоке. Они этим, наверное, хотят компенсировать нубство и плач олене-хомяков на СТ и ТТ. Зае это не выход, и так буду на арте играть :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Ужасный нерф арты. Я всё равно не понимаю логику разработчиков. Нафига нерфить качество арты, если арта нагибает количеством?

Черт его знает.Многие ныли,что слишком много арты на 10 ур - сделали мини-патч(хотя 5 штук все еще много,я считаю).

Нерфили бы уж топовую арту...

 

Хоть я и катаю на арте(в частности на ГВТ и валенке) мне как-то побоку что они там нерфили,нагибать можно :)

Edited by Lemon96

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я почувствовал нехватку углов склонения при подходе светляка, было больно.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а я как артовод я счастлив,в первых поднимут мою любимую гв-е(динамика),порежут  динамику 261 мою не любимую арту,теперь в ротах меня меньше будут заставлять на ней играть)))),а то что хп снимут с арты мое мнение это правильно.больно смотреть было как например ис 7 оставшись против двух арт умирал.теперь каждой арте по выстрелу!!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
а я как артовод я счастлив,в первых поднимут мою любимую гв-е(динамика),порежут  динамику 261 мою не любимую арту,теперь в ротах меня меньше будут заставлять на ней играть)))),а то что хп снимут с арты мое мнение это правильно.больно смотреть было как например ис 7 оставшись против двух арт умирал.теперь каждой арте по выстрелу!!

Изменения довольно спорные.

 

С одной стороны это да,повышение динамики более медленным,порезка более быстрым.

С другой - увеличение разброса при повороте ходовой и ствола.

Уменьшение ХП тоже двусмысленно:С одной стороны будет проще танкам,с другой нам сложней - к примеру будут убивать со сплеша чаще.

Edited by Lemon96

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Изменения довольно спорные.

 

С одной стороны это да,повышение динамики более медленным,порезка более быстрым.

С другой - увеличение разброса при повороте ходовой и ствола.

Уменьшение ХП тоже двусмысленно:С одной стороны будет проще танкам,с другой нам сложней - к примеру будут убивать со сплеша чаще.

поверь всякие алеши теперь может по чаще бегать после выстрела будут и арта думать начнет может за свою выживаемость

Edited by jage

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Повторю слова ондного игрока

Даже не представляю, как можно быть такими ..., чтобы балансировать игру нерфами всего подряд, вместо того чтобы наконец взяться за этот ссаный распределитель игроков и корявую систему опыта и серебра.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
поверь всякие алеши теперь может по чаще бегать после выстрела будут и арта думать начнет может за свою выживаемость

вата всё это, когда трассы выключали, была тишина и покой. да и бред это, видеть трассер через всю карту

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обновлено.

 

На общем тесте №2 изменили лишь прочность 113 на 2.3к единиц и стоимость прокачки остальных танков.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

По факту снижения хп требую порезать стоимость ремонта! Так будет справедливо! Чтобы более осознано и менее печально принимать решение о выезде на врага в пт режиме, в критической ситуации.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...