Jump to content
Korean Random
BKYCHA

Есть ли такой мод?

Recommended Posts

Подскажите, есть ли мод полностью убирающий уведомления побед или поражений?
Если есть, то где его можно найти?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сделайте, пожалуйста, скриншот. Лично я вашего вопроса не понял. Вы про главное послебоевое окно в интерфейсе игры?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сделайте, пожалуйста, скриншот. Лично я вашего вопроса не понял. Вы про главное послебоевое окно в интерфейсе игры?

 

post-16448523-0-09121100-1406652270.jpg

мне бы такой мод, который бы убирал вообще все уведомления, которые справа: ремонт, куплено, победы, поражения. чтобы вообще не вылазило ничего. есть ли такой? или может быть такая возможность уже есть в клиенте?

Edited by BKYCHA

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

насколько я знаю, центр уведомлений встроен в интерфейс игры. Как его выпилить оттуда - я не знаю. Скорее всего никак. Да и зачем, если не секрет?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

насколько я знаю, центр уведомлений встроен в интерфейс игры. Как его выпилить оттуда - я не знаю. Скорее всего никак. Да и зачем, если не секрет?

лазил на сайте где можно менять общие надписи в ангаре, но после того как запихал файл в игру все надписи заменились какими-то путями по типу: header/account/popover/stats/ratio и т.д. вот думал что есть уже готовый файл или мод чтобы убрать уведомления. а нужно мне это потому что не хочу видеть победил я или проиграл пока играю в танки. хотелось бы видеть результаты после того как наиграюсь, 20-30 боёв.  :ok:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Чтобы увидеть результаты за 20-30 боёв, вам всё равно понадобится центр уведомлений. Иначе как вы их увидите. Если вы сейчас начудили с клиентом, мой совет вам. Заново установите чистый клиент и поставьте мод послебоевой статистики. Например, PMOD. В нём вы будете видеть итоговую статистику вашей игровой сессии в удобном формате.

 

По поводу центра уведомлений первый раз вижу и слышу подобное пожелание, честно говоря. Если даже и есть такой мод (в чем я сильно сомневаюсь), то вы не увидите вообще никаких результатов своих боёв, ни текущих, ни "когда наиграетесь". А так же вы не увидите никакой другой важной информации. 

 

Сразу оговорюсь, я не программер, я просто пользователь. Может быть спецы меня поправят?

Edited by Belkin_77

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

уведомления с к/п снарядов оборудования... действительно ненужная вещь

Edited by Nereal

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...