Jump to content
Korean Random
seriych

xTE: рейтинг эффективности по танкам. Формула и обсуждение.

Recommended Posts

Не надо ничего добавлять, он красится по шкале XVM. 

P.S. секция "х"

Edited by ktulho

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Провёл 25 боёв на первой шведке, а xTE так и нет. Стоит 9.17, обновил XVM по 10 раз, играл через день... ничего не помогает. У всех рейт xTЕ меняется, а у ФМ/21 всё так же пустой!

Edited by BIGBAM

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Провёл 25 боёв на первой шведке, а xTE так и нет. Стоит 9.17, обновил XVM по 10 раз, играл через день... ничего не помогает. У всех рейт xTЕ меняется, а у ФМ/21 всё так же пустой!

еще недели не прошло с их выхода))) Какой хТЕ у них может быть? :no:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

еще недели не прошло с их выхода))) Какой хТЕ у них может быть? :no:

О! А новая техника должна какой-то период пройти? Незнал, сорян)) Т.е. ждём неделю и всё? А там один бой и появится, так?))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Т.е. ждём неделю и всё?
, скорее ближе к следующему патчу. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
скорее ближе к следующему патчу. 

сейчас проще стало. Там Макс базу подкрутил, теперь почти нет ручной работы, я пару скриптиков запускаю и готово. Правда от некоторых редких танков пришлось отказаться, по которым я ручками смотрел косяки.

Но в любом случае вот прям сразу делать не стоит, всё равно стата в самом начале недостоверная.

Edited by seriych

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

сейчас проще стало. Там Макс базу подкрутил, теперь почти нет ручной работы, я пару скриптиков запускаю и готово. Правда от некоторых редких танков пришлось отказаться, по которым я ручками смотрел косяки.

Но в любом случае вот прям сразу делать не стоит, всё равно стата в самом начале недостоверная

Так вроде ажиотаж прошёл и сейчас опять всё в перемешку. Я правда новичок в этом деле) Ну то есть, в январе можно будет прокатить уже с хТЕ? Или обновлять надо будет? L60 прем тоже без статы..

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

сейчас проще стало. Там Макс базу подкрутил, теперь почти нет ручной работы, я пару скриптиков запускаю и готово. Правда от некоторых редких танков пришлось отказаться, по которым я ручками смотрел косяки.

Но в любом случае вот прям сразу делать не стоит, всё равно стата в самом начале 

Здравствуй. а как сделать что бы в ушах не кружок был а другой какой нибудь символ например звездочка. это касается потанкового рейтинга Xte

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуй. а как сделать что бы в ушах не кружок был а другой какой нибудь символ например звездочка. это касается потанкового рейтинга Xte

 

Здравствуйте. Есть специальный раздел для подобных вопросов. Там вам ответят значительно быстрее.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте. Есть специальный раздел для подобных вопросов. Там вам ответят значительно быстрее.

спасибо за подсказку

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да чет шлак какой то с xTE. Играю на прем стерве шведов 6 ур. Каждый бой 2-3 к дамага, то воин, то калибр, то еще что. Щас отметку на стволе имею. Вторая на подходе. Тоесть играю лучше чем многие на ней. А xte скатился до 15. Как так то? По всем показателям в игре рейтинг на машине растет (фраги, урон, мастер, отметки и тд), а xte все ниже и ниже. По отметкам на стволе играю как минимум лучше чем 70% игроков на ней (а она довольно редкая машина вообще в игре), а по хте 15. Че за бред?

Edited by pazitifffchik84

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Играю на прем стерве шведов 6 ур. Каждый бой 2-3 к дамага, то воин, то калибр, то еще что.

За последние 12 боёв у тебя на ней средний урон 1208. А если все бои смотреть, то 298 боёв со средним уроном 647. https://kttc.ru/wot/ru/user/pazitifffchik84/detail/43726681/

О каких 2-3к дамага речь?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

За последние 12 боёв у тебя на ней средний урон 1208. А если все бои смотреть, то 298 боёв со средним уроном 647. https://kttc.ru/wot/ru/user/pazitifffchik84/detail/43726681/

О каких 2-3к дамага речь?

Я хз как и каким местом ты считаешь. Вотреплей в помощь с моими реплеями. До 1к дамаг был в начале без лампы и кады машину еще не знал. О каких там твоих сказочных подсчетах в 600 дамага идет речь-я не знаю. Разве ток там не в целом дамаг по акку указан. У меня свыше 20 танков 4-5 ур - другие ветки качаю параллельно гоняю на премах, но в приоритете прокачка мелких танков. И мы щас не общий ср урон по акку смотрим, а конкретно кпд по машине конкретной рассматриваем. То, что средний по акку, так оно и понятно - песок. Ты мне такую же инфу по кокретной машине меня интересующей выкати, а не общий. Называется слышу звон и не знаю где он, а бы че выслать, даже не понимая чего. Edited by pazitifffchik84

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

О каких там твоих сказочных подсчетах в 600 дамага идет речь-я не знаю.

Вот об этих.

post-18135-0-07664100-1483311000_thumb.jpg

 

Что изображено на картинке понимаем?

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я на 10ках не каждый бой 2-3 к даги выношу) Ну а так да 650 средухи это даже хп своё неотбито

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Каждый бой 2-3 к дамага, то воин, то калибр, то еще что.

 

... то с нулем в ангаре сидишь, судя по твоей стате на этом танке. Об этом ты почему-то забыл упомянуть.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не дает покоя одни вопрос, объясните пожалуйста. У меня на ягтигре 2642 среднего урона, xte 77, сиреневые циферки.. А процент побед 51 (это я его чуть поднял, было 45).. Почему так? Невезение? Я только начал более менее играть, и ожидаю что %побед должен расти, у тут..

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не дает покоя одни вопрос, объясните пожалуйста. У меня на ягтигре 2642 среднего урона, xte 77, сиреневые циферки.. А процент побед 51 (это я его чуть поднял, было 45).. Почему так? Невезение? Я только начал более менее играть, и ожидаю что %побед должен расти, у тут..

 

Сколько буёв на ягдтигре?

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...