Jump to content
Korean Random
osnsergey

Окно набора роты: предложение

Статистика игроков в окне набора роты  

28 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Здравствуйте, есть предложение по-возможности сделать отображение статистики игроков в окне набора роты, например как на картинке ниже:

 

2mqjhae.png

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Есть желание сделать? Мы от помощи не отказываемся.

У нас на это времени нет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

sirmax это так то возможно сделать?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
sirmax это так то возможно сделать?

Так то да.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

эх пойду на кодера учиться

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Есть желание сделать? Мы от помощи не отказываемся.

У нас на это времени нет.

К сожалению я не специалист в этой области и у меня времени уйдет намного больше чем у вас.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мне кажется стата там нужна не для правого, а для левого окна, т.е. для кандидатов

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Там места нету. А так перекинул вправо, подгрузилась стата, не понравилось - выкинул.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
А так перекинул вправо, подгрузилась стата, не понравилось - выкинул.

Делать лишние клики при без того геморройном процессе набора в роту? Ни за что! (подумал бы я, если бы ещё играл в wot).

 

Там места нету.

Без статистики в столбце кандидатов мод бесполезен. Место под стату всегда найдётся.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Без статистики в столбце кандидатов мод бесполезен. Место под стату всегда найдётся.

 

Убрать чат, например. Имхо он там вообще не нужен.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

кстати у меня теперь в ротах не подсвечиваются друзья зеленым-это у всех так? или я что то накосячил?

с взводом все нормально

Edited by jage

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Делать лишние клики при без того геморройном процессе набора в роту? Ни за что! (подумал бы я, если бы ещё играл в wot).

 

Без статистики в столбце кандидатов мод бесполезен. Место под стату всегда найдётся.

 

Если кто не понял то идея в том чтобы статистика отображалась в двух окнах, мне просто лень было рисовать одно и то же два раза

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Окно чата и поуже можно сделать, между делом. Пространство организовать не проблема.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Можно еще сэкономить место переключением ника+танк на стату через Ctrl, Tab... например. И чат убирать не надо при тех-же габаритах. И не жертвовать первоначальной длинной данных. И для статы места больше.

Edited by SuperXcool

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я правильно понимаю, что в аналогичном моде данные не загружаются из сети, а берутся прямо из клиента? Точнее, загружаются средствами клиента.

 

А вообще, в чём смысл показа статистики в ушах, по табу, в маркерах в бою? В том, что в бою нет времени, чтобы открыть статистику конкретного игрока, поизучать её и сделать выводы по этому игроку.

А вот при наборе роты времени полно. Да и можно полностью осмотреть статистику игрока по всем танках, по похожим танкам (если есть подозрение, что на ис-3 процент высокий из за рот, посмотри статистику по ис-8), посмотреть процент побед, выживаемость, фраги и урон... А по этим двум числам на скриншоте судить о игроке нельзя, imho.

 

Мне бы данная фича не пригодилась в описанном исполнении. Если б выводились все характеристики по танку и по аккаунту, то, может быть, была бы небольшая экономия времени... Но всё вывести затруднительно.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я правильно понимаю, что в аналогичном моде данные не загружаются из сети, а берутся прямо из клиента? Точнее, загружаются средствами клиента.

 

А вообще, в чём смысл показа статистики в ушах, по табу, в маркерах в бою? В том, что в бою нет времени, чтобы открыть статистику конкретного игрока, поизучать её и сделать выводы по этому игроку.

А вот при наборе роты времени полно. Да и можно полностью осмотреть статистику игрока по всем танках, по похожим танкам (если есть подозрение, что на ис-3 процент высокий из за рот, посмотри статистику по ис-8), посмотреть процент побед, выживаемость, фраги и урон... А по этим двум числам на скриншоте судить о игроке нельзя, imho.

 

Мне бы данная фича не пригодилась в описанном исполнении. Если б выводились все характеристики по танку и по аккаунту, то, может быть, была бы небольшая экономия времени... Но всё вывести затруднительно.

 

Ты в ротах играешь? Заходишь в какую-то роту и начинаешь смотреть статистику игроков, чтобы понять скилованные они или нет, а так зашел, и сразу примерно все понятно.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

тоже появилась эта идея! сделайте пожалуйста.

если нужно экономить место, можно окрашивать название танка в цвет кпд и добавить столбик с % побед, в оба окошка.

А кпд игрока можно было бы добавить в его окошко достижений, общее и для каждого танка!

Так даже будет понятно откуда скилл, набит в песочнице или заработан в нормальных боях

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...