Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
nubol

свои иконки танков в уши

Recommended Posts

Скачал иконки танков в уши, причем разные для левой и правой стороны! Зеркальность ставить не нужно, иконки уже как бы зеркальные!!! Не могу прописать их расположение в конфиге чтобы закинуть их просто в папку и играть! 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

это?iconset.xc

mods\shared_resources\xvm\res\contour

Edited by Lost
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Получается если я просто заменю файл iconset.xc который вы мне скинули, то нужно делать папки для иконок свой и чужих? Файл будет конфликтовать с другими?

Спасибо что откликнулись)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Получается если я просто заменю файл iconset.xc который вы мне скинули, то нужно делать папки для иконок свой и чужих? Файл будет конфликтовать с другими?

Спасибо что откликнулись)

да по пути mods\shared_resources\xvm\res\contour Right и Left это если иконки стерео, например 62b12a81c857.png  754ae050f3fe.png

Edited by Lost
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

да по пути mods\shared_resources\xvm\res\contour Right и Left

Хорошо попробую!!!Отпишусь после.

Заменил файл iconset.xc ,в папке contour создал папки Right и Left. Кинул туда иконки. Запустил свежий реплей , но там появились иконки стандартные от разработчиков!!! Может что то неправильно сделал?

Кстати у меня иконки до этого были по другому пути:\res_mods\0.9.7\gui\maps\icons\vehicle\contour

А в том пути , который вы указали(mods\shared_resources\xvm\res\contour) нет папки contour

Edited by nubol

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

у меня так как я написал, всё работает, даже не знаю чем помочь( я брал иконки в этой теме http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1315796-097-3d-иконки-bufferoverflow-black-spy-peqpepu-d-t-для-обеих-сторон-отключение-зе/

Edited by Lost

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

у меня так как я написал, всё работает, даже не знаю чем помочь(

Похоже по этому пути просто не было папки с иконками, я ее создал!! Заработало!!!! Спасибо огромное!))))

Можно еще попросить помочь по маркерам засвета в ушах? Все не надо разобрался!!! Оказывается мод засвета был отключен! Включил - работает!!! Тему закрываю.

Огромное спасибо!!

Edited by nubol

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...