Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
123йц

XVM 0.9.7 ?

Recommended Posts

Как раз токи (с)

Тебя кто в игрушку пустил ?

 

Ты хвастаешься своими виртуальными циферками и обвиняешь в чем-то людей, кто покрасил твои циферки в другой цвет .

О чем тут говорить ?

  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Средний - это желтые, зеленые - это хороший игрок.
Максим, я-то это понимаю. Я у него спрашиваю с какой стати он решил, что быть лучше 90% игроков - средненький результат. 

@Saimens, ЧСВ примочками полечи, может отёчность сойдёт. Потом букварь. Вслед за ним краткий курс статистики (это часть математики такая, чтоб знал куда искать). Когда осилишь - приходи.

  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Опять вайн по поводу смены размера виртуальной письки ...

чувак.открою тайну.все онлайн игры - это виртуальная писька.для этого и играют.и малех неприятно узнавать об обрезании

Если вдруг окажется, что у всей группы уровень интеллекта поднялся на 15 пунктов - почему нет? 

Я очень уважаю команду XVM.Ребят,но не поднялся интелект у рандома,не поднялся.Теперь игроков с фиолетовым и синим кпд стало еще меньше,ну это ладно - это визуально было лучше увидеть сильных игроков.Но таких игроков единицы,теперь еще меньше,а ЦА так и вовсе теперь на дне.Просто 57% очень сложно добиться в нынешних реалиях - и такой результат заслуживает синего цвета,ну и РЭ планку подняли.Рандом тупеет- требования поднимаются

  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Теперь игроков с фиолетовым и синим кпд стало еще меньше
МатСтат говорит, что их осталась та же доля от массы игроков. И я скорее поверю статистике, чем человеку, которому цвет своих циферок не нравится.
  • Upvote 5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

МатСтат говорит, что их осталась та же доля от массы игроков. И я скорее поверю статистике, чем человеку, которому цвет своих циферок не нравится.

Ты вообще понимаешь о чём разговор человек?Мне пишешь о каких то примочках,а у самого ни чего не болит?Понимаешь,есть люди которые не только играю в эту игру ради удовольствие,но ещё и для того,что бы достичь каких то целей в игре.К примеру у меня была цель сделать стату синей,я этого добился.Теперь она зелёная и это ни есть хорошо.Понятно?При 34 к боёв сделать 58% это уже очень и очень долго.К тому времени 58% будет вообще жёлтой.

 

Без разницы как тебя удовлетворяет пойми ты уже.Большое количество игроков не довольны,так-как они добивались чего то,а у них этого не стало.А это важно

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Ты вообще понимаешь о чём разговор человек?
Не исключено, что лучше тебя понимаю.

 

Мне пишешь о каких то примочках,а у самого ни чего не болит?
Нет, не болит. Я не умру от того, что мои 57% станут зелёными. И не пишу людям с цифрами, цвета хуже моего, как низшим существам.

 

К примеру у меня была цель сделать стату синей,я этого добился.
Так и всё, ты ДОСТИГ. Галочку поставь и клиент удали. Можешь просто выключить статистику и тогда все будут беленькие. 

 

Теперь она зелёная и это ни есть хорошо.Понятно?
Нет. Это есть суровая действительность. Это как "Мне на голову упал кирпич. Это не есть хорошо. Виринити всьо взад!" 

 

 

Без разницы как тебя удовлетворяет пойми ты уже.
Без разницы и как тебя не удовлетворяет. Наши оба мнения не влияют на принцип построения шкалы. Просто я его понимаю, а ты себя чувствуешь униженным, потому что надроченную синюю цифорку АТАБРАЛЕ!!11 

 

Большое количество игроков не довольны
Так каждый раз при поправке шкалы. Это проходит, как было написано на кольце у царя Соломона.
  • Upvote 5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ясно с вами всё молодой человек)С такими людьми лучше не общаться,так-как в след лай собаки.

Удачи в боях

  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

К примеру у меня была цель сделать стату синей,я этого добился.

...

Большое количество игроков не довольны,так-как они добивались чего то,а у них этого не стало.

я вполне понимаю твое стремление к совершенству\улучшению и т.д., но:

важно понять, что тут рейтинг не строиться на критерии "я достиг чего то", например, достиг 90 лвл, скрафтил доспехи и т.д. - тут рейтинг динамический.

это значит что все стремятся более или менее улучшить свои результаты.

цифры (которые выражаются в цвете в данном случае) которые ты получаешь не взяты с неба, они берутся на основании сравнения остальных участников игры.

Edited by Helkar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я вполне понимаю твое стремление к совершенству\улучшению и т.д., но:

важно понять, что тут рейтинг не строиться на критерии "я достиг чего то", например, достиг 90 лвл, скрафтил доспехи и т.д. - тут рейтинг динамический.

это значит что все стремятся более или менее улучшить свои результаты.

цифры (которые выражаются в цвете в данном случае) которые ты получаешь не взяты с неба, они берутся на основании сравнения остальных участников игры.

то есть?синих и фиолетовых игроков стало больше или же на оборот?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

то есть?синих и фиолетовых игроков стало больше или же на оборот?

столько же. просто кто то вас обогнал.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

столько же. просто кто то вас обогнал.

Теперь понял немного эту систему)))Спасибо за адекватный ответ

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

МатСтат говорит, что их осталась та же доля от массы игроков. И я скорее поверю статистике, чем человеку, которому цвет своих циферок не нравится.

короч покатились вы.одни уже надоверялись статистике 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

не знаю,... кто, кого и где,  обогнал, отстал и тд

по факту произошло поднятие планки по всем показателям...мне как-то по барабану

но вот ребята вам файлик, где вы опять синенькие (с показателями 0.9.6)

 

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

одни уже надоверялись статистике 

это кто если не секрет?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Как же туго доходит информация до некоторых ))) Вот тугодумы... Матстат учите а потом вякайте.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Теперь игроков с фиолетовым и синим кпд стало еще меньше

да неужели? по моему, их стало толпами бегать рандому ноги отшибать - в кого не плюнь, то "синий", то "фиолетовый" (ну, стукнули его, и он стал фиолэтовым).

А вообще, уровень 90% ... кхм... это вроде как "среднее", не?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите пожалуйста где исправить? В бою показывает личный рейтинг игрока, а не wn8.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

да неужели? по моему, их стало толпами бегать рандому ноги отшибать - в кого не плюнь, то "синий", то "фиолетовый" (ну, стукнули его, и он стал фиолэтовым).

А вообще, уровень 90% ... кхм... это вроде как "среднее", не?

ты че городишь ептить

  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...