Jump to content
Korean Random
angelsoft

Народ нужна помощь, проблема с игрой !

Recommended Posts

Народ нужна помощь, проблема с игрой !

 

выкидывает из игры после нескольких боев или вовремя боя, стоят некоторые моды, как и у всех, в чем проблема ? у кого еще так

(п,с,

проблема появилась после мини обновы от WG или мож совпадения (или crew_extended.pyc, ProSights.pyc последняя обнова модов)

 

нужен совет, спс

Edited by angelsoft

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

перекачай клиент, мне так помогло

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Народ нужна помощь, проблема с игрой !

 

выкидывает из игры после нескольких боев или вовремя боя, стоят некоторые моды, как и у всех, в чем проблема ? у кого еще так

(п,с,

проблема появилась после мини обновы от WG или мож совпадения (или crew_extended.pyc, ProSights.pyc последняя обнова модов)

attachicon.gifpython.logattachicon.gifWGStream.logattachicon.gifxvm.logattachicon.gifфото модов.zip

нужен совет, спс

Какая у тебя стоит Винда? Возможно проблема в ней и я попробую тебе помочь?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Какая у тебя стоит Винда? Возможно проблема в ней и я попробую тебе помочь?

win7 макс 64, драва свежие new стоят, я сам компьютерщик, но игра не выдает никаких ошибок, а недавно такой проблемы небило

Edited by angelsoft
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

win7 макс 64 драва свежие стоят, я сам компьютерщик

По выражениям не видно... :an:

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

[WARNING.GUI] (scripts/client/gui/Scaleform/Flash.py, 268): GameInputHandler.setKeyHandler. Existing handler for keyCode = 17 and event = keyDown is to be reset!

кривые картошкины new контакты мозги парят.

имхо они главная причина вылетов 0.9.6 даже на чистых клиентах...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

win7 макс 64 драва свежие стоят, я сам компьютерщик, но игра не видает никаких ошибок, а недавно такой проблемы небило

Я не компьютерщик, а автомобилист, но это дело мне тоже интересно... :gg: . И не зря спросил про винду. У меня все то же самое стоит. Я столкнулся с такой же проблемой, только еще с привеском. Кроме того что выкидывало из игры , бывало еще уже - зависало при появлении после нажатия "в бой" на загрузочной картинке. И перезагрузка игры и даже комп один раз успел перезагрузить, ничего не давало. Картинка с загрузочной полоской боя все так и оставалась. И я мог только наблюдать как уходят в ангар игроки обеих команд.

    По окончании боя спокойно отправляла меня в ангар - там все ок. Только получал взыскания за бездействие или выход из боя. И следующий бой проходил нормально.

  И частенько была еще одна проблема - при входе в бой все поле боя и танки в том числе чернело и приходилось перезагружать игру.  Все это происходило не сразу , а как бы при накоплении какой то избыточной информации - т.е через 10-15 боев..больше или меньше.. в общем по разному.

 Удаление и переустановка игры ничего не давало. С модами тоже мудрил - ничего не помогло.

 

 Ломал голову в чем причина и никак..... Но обратил внимание что часто выскакивает предложение об обновлении винды. Оно меня доставало, поэтому я просто на крест нажимал и все.

Так вот. я заметил, что именно в этот период как раз и проявляются все мои проблемы. Т.е сделал вывод что может влиять именно обновы винды. И какой то автозапущенный процесс возможно. С процессом пока что не разобрался ( он свой у каждого) да и не нужно похоже уже.

 Решил отключить автоматическое обновление. Плюс нашел файлик (не знаю как его здесь прикрепить) по "разборкам" с обновлениями. 

 Результат не заставил себя долго ждать - выкидывание и зависание при заходе в бой прекратились. 

 осталось только почернение карты.

 Так что попробуй сделать тоже самое что и я с обновами. И 99% что получится. По получении результата или его отсутствии отпишись пожалуйста.

 Может быть и мне подскажешь как избавиться от почернения карты... :hmm:

Edited by Мартин

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня было такое всё время выкидывало это было из-за SweetFX

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вылеты из-за всплывающих сообщений в полноэкранном режиме - это давняя проблема, которой никто не занимается.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...