Jump to content
Korean Random
DeleteAccountPlease

[0.9.6] World Of Tanks - Зум Редактор

Recommended Posts

'Фото'

XR3fCd2.png

 

Выбираем сколько будет "шагов" в зуме... За этим выбираем папку танков, и вводим свои зум кратности которые вам больше всего по душе.

 

Жмём "Change / Install" что-бы установить. "Uninstall" вернёт всё на свои места.

 

'Доп. Инфо. '

1. Максимальный зум x60

 

2. Программа использует мод "PMod". Poliriod артор зума и мода "PMod". Я создал только программу которая настраевает сам зум.

 

'Скачать: '

Edited by dimabal10000
  • Upvote 10
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А какой смысл создавать программу, чтобы изменить всего пару чисел в, кстати, обширном комплексном моде?

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А какой смысл создавать программу, чтобы изменить всего пару чисел в, кстати, обширном комплексном моде?

 

зачем создавать мод на мод,чем не устраивает notepad++

 

Вы ведь играете в танки( 

 

Тут больше половины людей даже незнают что настройки в игре существуют... А они КАК-ТО должы зум изменить) 

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Тут больше половины людей даже незнают что настройки в игре существуют... А они КАК-ТО должы зум изменить) 

тут кстати,большинство знают как это настроить,а те кто не знают,познают азы и понемногу учаться

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Тут больше половины людей даже незнают что настройки в игре существуют... А они КАК-ТО должы зум изменить) 

 

Чего-то я вот сомневаюсь что этой половине людей, которая не знает даже про настройки, есть дело зума, и уж тем более сомневаюсь в том, что они обременяют себя какими-либо проблемами на этот счет )))))

Но поставил +1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Чего-то я вот сомневаюсь что этой половине людей, которая не знает даже про настройки, есть дело зума, и уж тем более сомневаюсь в том, что они обременяют себя какими-либо проблемами на этот счет )))))

Но поставил +1

Кош последнее время пропал, придётся в след патче обойтись самостоятельной настройкой аватара... не сторонник я многомодов

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вы ведь играете в танки( 

 

Тут больше половины людей даже незнают что настройки в игре существуют... А они КАК-ТО должы зум изменить) 

вернее сказать- знают только 5%, думаю полезная прога 

Edited by Lost

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вы даже не представляете сколько людей не могут сами изменить зум... сам в шоке, но их реально много))) Только я лично сомневаюсь что они будут устанавливать эту программу.... обычно они ставят пак. Если в этом паке их не устраивает зум, то они ставят другой пак...

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В новом патче, в каком файле можно отредактировать zoom ?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В новом патче, в каком файле можно отредактировать zoom ?

В zoomx файле... 

 

Я редактор не обновлял, помоему проект получисья не удачным. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В zoomx файле... 

 

Я редактор не обновлял, помоему проект получисья не удачным. 

 

Ты не тем путем пошел, если и делать редактор то на подобии Редактора Конфигураций, который находиться на оф.сайте и толку с него ноль....

Т.е. отличный такой, крупный редактор всего что есть/может XVM (можно даже сделать на подобии справки, т.е. какие параметры вообще существуют, их значения, где ставить можно и т.д. , своего рода Wiki по XVM)

Вот это, нужная вещь.... даже для сторожил и тем более для модмейкеров, а для тех кто ручками меняет простенькие значения вообще сказка =)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...