Jump to content
Korean Random

Recommended Posts

Три дня не могу обновить статистику в WOT. Ссылка "обновить" неактивна три дня. Мой wn8 уже вырос четырежды, а стата не обновляется. Это очередной еврейский лохотрон? Зачем и кто придумал wn8, если обновления успехов и достижений нет своевременно? Зачем мне изменения статы, которые за три дня могут понизится через три дня? Чё за [мат]ню вы придумали, евуреи [мат]? Или обновляйте немедленно, или пошли вы на [мат].

  • Upvote 1
  • Downvote 20

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А куда торопитесь? У меня стата обновляется раз в две недели примерно ( без активации кнопки "обновить"). Так изменения в WN8 составляют + - 15 единиц от1500. Играйте стабильнее и не дергайте разработчиков.

  • Upvote 2
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А почему Вы так решили заступиться за безделие разработчиков? Они предложили услугу, я её у них не просил, но оказывают её очень плохо. Сайт Wotskill почему-то в режиме реал тайм обновляет данные. А тут другое. Тут бездельники, вымогатели и маньячные издеватели собрались. Они терпеливо будут ждать понижения моих успехов, и вот тогда всё лихо обновят. Предлагаю закрыть этот ресурс с выдуманным ими, никому не нужным wn8. Ибо своевременного пересчёта данных у них нет. Очень плохо работает этот ресурс. Пользы от него очень мало, а вред - огромен.


Кстати, wn8 придуман американскими мастерами. А у нас сервер РУ.


И если я хочу обновлять данные статистики каждую секунду, то я хотел бы обновлять её каждую секунду, а не раз в 2 недели. Для этого есть целый сервер статистики. Если одного мало, пусть будет миллион таких серверов. Это задача не моя, в нашем случае. А предложенная услуга стороннего ресурса обязана быть исполнена безукоризненно.


Тороплюсь я туда, куда тороплюсь. То есть куда и Вы. Дальше продолжать, типа, а Вы куда? Или сами домыслите?


Выходит зря я "по матушке обкладывал" ни в чём не повинную техподдержку WOT. Не виновны они оказывается. Теперь Вы готовьтесь. Крохоборы, мошенники, бездельники и сволочи. Вот Вы где расселись, в надежде на авось и "лёгкий хлеб". Нет, медовенькие. Такой расклад не прокатит у вас.

  • Upvote 1
  • Downvote 20

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дорогуша, 3,14-здуйте-ка Вы лечиться, неадекват .
Во-первых, скачивая мод, вы соглашаетесь со всеми правилами и условиями его пользования, хотите того или нет .
Во-вторых, Вы пришли не к себе домой и орёте Вы тут не на свою жену, детей или мамашу, посему соблюдайте приличия .
В-третьих, если у вас наблюдается симптоматическая импотенция на невырастающие пиксельные циферки в пиксельных танчиках, то по вам плачет не только сексопатолог, но и психоаналитик .
И в-четвёртых, вы с такими претензиями малость не по адресу на этот форум .

  • Upvote 5
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемый Металлист. Я обратился не к Вам, а на форум. Адекват, неадекват - не Ваше дело, приличный Вы(не стану уточнять). Никаких модов, к сведению, я не устанавливал. И ни с чем не соглашался. В связи с этим я уличаю Вас лично в том числе в мошенничестве. Так что выздоравливайте Вы, родной. И очень важно для Вас: Вы нюхайте на кого гавкаете. А то всех мне вспомнил. И жену и детей. Бессовестный.


Всю Родину продал, или осталось ещё? Вежливый такой, холёнинький небось. Умничек. И своих модов мне сватать не надо. Я пользуюсь своими разработками. МЕДАЛЛИСТ.


Похоже у вас с совестью нелады. Извилины выпрямились, и осталась только одна. В промежности. Это Ваша симптоматическая импотенция мозга. Именно он отвечает за совесть, отличая человека от животного.

  • Downvote 15

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Александр, вы платите кому-то за испоььзование хвм?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Александр, вы платите кому-то за испоььзование хв

 

Слава Богу,- нет. Я вообще играю полностью бесплатно на спортивный интерес. Я им просто не пользуюсь. Я использую свою разработку в обход xvm. А вот когда я использовал xvm, то в каждом бою я постоянно был в засвете, несмотря на дополнительное оборудование, камуфляжи, умения экипажей. И противник каждый раз с начала боя ехал прямо на меня толпою, а я метался не понимая что происходит. А теперь всё по-другому, ребята. Рассекретил я ваши приёмчики хитросделанные. И стата расти начала, но вы её перестали обновлять. Вероятно тоже умышленно. Иначе я буду вам мешать торговать аккаунтами, так я понимаю. А я и не думаю мешать. У меня другой интерес. Обновите мою статистику для начала. Последнее обновление прошло 2 апреля в 10.00. Сегодня 3 апреля 14.00. До 2 апреля всё обновлялось безупречно по нескольку раз в день. Почему это прекратилось?

  • Downvote 12

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Aleksandr_2,

Спасибо, троллинг знатный :-) Только почему не 1 апреля, а 3-го непонятно.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Я им (XVM) просто не пользуюсь

Что вы тогда пытаетесь обновить и какие претензии на форуме поддержки XVM? Создайте форум собственной поддержки для

 

свей разработки в обход xvm

и кричите там в свое удовольствие

Edited by BogdanF1
  • Upvote 3
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемый Металлист. Я обратился не к Вам, а на форум. Адекват, неадекват - не Ваше дело, приличный Вы(не стану уточнять). Никаких модов, к сведению, я не устанавливал. И ни с чем не соглашался. В связи с этим я уличаю Вас лично в том числе в мошенничестве. Так что выздоравливайте Вы, родной. И очень важно для Вас: Вы нюхайте на кого гавкаете. А то всех мне вспомнил. И жену и детей. Бессовестный.

Всю Родину продал, или осталось ещё? Вежливый такой, холёнинький небось. Умничек. И своих модов мне сватать не надо. Я пользуюсь своими разработками. МЕДАЛЛИСТ.

Похоже у вас с совестью нелады. Извилины выпрямились, и осталась только одна. В промежности. Это Ваша симптоматическая импотенция мозга. Именно он отвечает за совесть, отличая человека от животного.

у меня только один вопрос .

Ты дебил или Да ?!

  • Upvote 6
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемый НЕДЕБИЛ . Я обратился на форум с вопросом. Вопрос конкретный. Повторю для НЕДЕБИЛОВ: почему медленно обновляется статистика на сервере статистики xvm? Я не намерен выяснять у НЕДЕБИЛОВ, кто дебил а кто да. Эта тема мне неинтересна. И если НЕДЕБИЛ всё-таки ДЕБИЛ, то скорей всего отвечать мне, гражданин НЕДЕБИЛ, Вам не надо. Металлиста я видел в рандоме неоднократно. Такое гавно и сучий потрох, что молчало бы Вы. Ботало.


Не знаешь ответа - не флуди. Буратино.


@Aleksandr_2,

Спасибо, троллинг знатный :-) Только почему не 1 апреля, а 3-го непонятно.

Я не понимаю, что такое троллинг. И не хочу понимать этого термина. Вероятно троллинг это катание по асфальту на собственных яйцах. И 1, и 2, и 3, и 1231 арпеля круглосуточно. Не нарушайте ПДД.

  • Upvote 1
  • Downvote 8

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну так, чудо в перьях, возьми перейди на сайт мода, найди пост про расширение серверов, было такое, почитай требования и возьми на свою машину немного серверной нагрузки . Можешь технологический процесс отладить так, чтобы статистика по 4 миллионам пользователей обновлялась каждые две секунды . А то на словах как Лев Толстой, а на деле экстремист .

Ты мог меня много раз видеть, но на твое мнение мне как-то поливать )

Ты пытался троллить тонко, но где тонко, там рвется и толстота лезет наружу .

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну так, чудо в перьях, возьми перейди на сайт мода, найди пост про расширение серверов, было такое, почитай требования и возьми на свою машину немного серверной нагрузки . Можешь технологический процесс отладить так, чтобы статистика по 4 миллионам пользователей обновлялась каждые две секунды . А то на словах как Лев Толстой, а на деле экстремист .

Ты мог меня много раз видеть, но на твое мнение мне как-то поливать )

Ты пытался троллить тонко, но где тонко, там рвется и толстота лезет наружу .

Вот и береги себя, чудо в перьях. Хотя, даже под чудесным и прекрасным хвостом павлина скрывается обыкновенная куриная жопа. А то вдруг лопнешь. От натуги. И зальёт весь рандом. Тогда нам не выжить. За рекомендацию спасибо. Буду должен. Обещаю не грохнуть тебя один раз. Тем более, что я тебе ещё за ADESM обязан. Пойду разбираться в технологическом процессе 4-х миллионов. А вообще ты напыженный хам.

Что вы тогда пытаетесь обновить и какие претензии на форуме поддержки XVM? Создайте форум собственной поддержки для

 

и кричите там в свое удовольствие

Теперь отвечу Вам. Во-первых, я не кричу. Никогда. Для нестандартного выражения моих чувств у меня есть, прежде всего, руки. Во-вторых, обновить я хочу то, что я хочу обновить, потому что я зарегистрирован на сайте xvm. В третьих, претензий у меня ни к кому никогда не бывает. Даже несмотря на то, что сейчас я прочитал ну такие хамские ответы, что мне хочется пожаловаться модератору. Но пока не буду. Отвечу Вам Вашим же хамством. Раз Вам так понятнее. Хоть мне и противно.

  • Upvote 1
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Для нестандартного выражения моих чувств у меня есть, прежде всего, руки.
 просто в голос XD
ты сам себе противоречишь, смотри )

 

 

Я вообще играю полностью бесплатно на спортивный интерес. Я им просто не пользуюсь.

 

Три дня не могу обновить статистику в WOT. Ссылка "обновить" неактивна три дня.

то есть модом ты не пользуешься, а статистику обновить почему-то не можешь ? 
По-моему, кто-то заврался в конец .

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 просто в голос XD

ты сам себе противоречишь, смотри )

 

 

 

то есть модом ты не пользуешься, а статистику обновить почему-то не можешь ? 

По-моему, кто-то заврался в конец .

 

То есть модом я не пользуюсь. Есть моя разработка похожая на мод без xvm. Но статистика обновляется через сервер xvm, на котором я зарегистрирован. Мод xvm меня светит в боях во всех ипостасях. Я уже говорил про это. Что ж тут непонятного? И при чём тут мод? Не обновляется статистика. Почему? Вот в чём вопрос. Показывается статистика полуторасуточной давности, пока. Это не соответствует действительным значениям, независимо от того стали  ли оги выше или ниже. Не обновляется. Вкладка обновить неактивна. Я в какой-то очереди на обновление. Что за очередь? Почему очередь? Как сделать чтобы очереди не было?

Сегодня в 8. утра вкладка обновить была активна и в комментарии написано было что последнее обновление прошло вчера в 10 часов утра. Я нажал на вкладку обновить уже сегодня в 8 утра и она стала неактивна, и до сих пор она неактивна. А комментарий говорит что последнее обновление было вчера в 10 утра. Прежде я спасался значком обновить страницу и это помогало, а теперь не помогает и это.

То есть модом я не пользуюсь. Есть моя разработка похожая на мод без xvm. Но статистика обновляется через сервер xvm, на котором я зарегистрирован. Мод xvm меня светит в боях во всех ипостасях. Я уже говорил про это. Что ж тут непонятного? И при чём тут мод? Не обновляется статистика. Почему? Вот в чём вопрос. Показывается статистика полуторасуточной давности, пока. Это не соответствует действительным значениям, независимо от того стали  ли оги выше или ниже. Не обновляется. Вкладка обновить неактивна. Я в какой-то очереди на обновление. Что за очередь? Почему очередь? Как сделать чтобы очереди не было?

Сегодня в 8. утра вкладка обновить была активна и в комментарии написано было что последнее обновление прошло вчера в 10 часов утра. Я нажал на вкладку обновить уже сегодня в 8 утра и она стала неактивна, и до сих пор она неактивна. А комментарий говорит что последнее обновление было вчера в 10 утра. Прежде я спасался значком обновить страницу и это помогало, а теперь не помогает и это.

Выходит, лошарный этот ваш сервер. Лошарный. Полнейший лохотрон. И все вы - его пособники.

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Тут налицо либо тотальное непонимание, что откуда берётся, либо толстенный троллинг..

"Не обновляется статистика. Почему? Вот в чём вопрос. Показывается статистика полуторасуточной давности, пока" - где Вы за этим следите, где чего не обновилось?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Тут налицо либо тотальное непонимание, что откуда берётся, либо толстенный троллинг..

"Не обновляется статистика. Почему? Вот в чём вопрос. Показывается статистика полуторасуточной давности, пока" - где Вы за этим следите, где чего не обновилось?

Вот. Один умный вроде нашёлся-таки. Значит мне к Вам. В игре есть вкладка "достижения". В ней есть вкладка "техника". В ней среди прочей лабуды показывается обновлённая статистика wn8, РЭ и средний уровень. Полтора суток обновления нет через сайт xvm. А прежде оно было регулярным или по-крайней мере три раза в день. Теперь ничего нет совсем.

Заканчивайте свой троллинг. Не знаете ответа - так и скажите: мы не знаем.

И тогда я по проводу пойду в кореандр рандом и придушу кого-нить там этим проводом. Всем легче станет. Людям надо помогать.

  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Слава Богу,- нет. Я вообще играю полностью бесплатно на спортивный интерес. Я им просто не пользуюсь. Я использую свою разработку в обход xvm. А вот когда я использовал xvm, то в каждом бою я постоянно был в засвете, несмотря на дополнительное оборудование, камуфляжи, умения экипажей. И противник каждый раз с начала боя ехал прямо на меня толпою, а я метался не понимая что происходит. А теперь всё по-другому, ребята. Рассекретил я ваши приёмчики хитросделанные. И стата расти начала, но вы её перестали обновлять. Вероятно тоже умышленно. Иначе я буду вам мешать торговать аккаунтами, так я понимаю. А я и не думаю мешать. У меня другой интерес. Обновите мою статистику для начала. Последнее обновление прошло 2 апреля в 10.00. Сегодня 3 апреля 14.00. До 2 апреля всё обновлялось безупречно по нескольку раз в день. Почему это прекратилось?

:omg:

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

:omg:

Дружба не только неоценима, но и прекрасна: мы восхваляем того, кто любит своих друзей, и иметь много друзей кажется чем-то прекрасным, а некоторым даже кажется, что быть хорошим человеком и другом — одно и то же. (Аристотель).

Никто никого не осуждает. Просто почему-то вместо вразумительного ответа некоторые пытаются путать следы, как зайцы. Мне непонятно это.

Дружба не только неоценима, но и прекрасна: мы восхваляем того, кто любит своих друзей, и иметь много друзей кажется чем-то прекрасным, а некоторым даже кажется, что быть хорошим человеком и другом — одно и то же. (Аристотель).

Никто никого не осуждает. Просто почему-то вместо вразумительного ответа некоторые пытаются путать следы, как зайцы. Мне непонятно это.

А вот и ещё один, активно-пассивный.

Короче говоря, минут так на 50, сломали вы свой кунелингустический рандомный сервер. Я понял всё.

Всё. Лопнули корейские резинки на трусах. Нет больше мошеннической статистики. Корейцы сломали сервер xvm/ Ура! Конец лохотрону!

  • Downvote 6

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...