Jump to content
Korean Random

не работает xvm


Recommended Posts

Не работает,оленемер,на миникарте все черные,на танками не видно не иконок,не ников.На офф.сайте все активировал,игру перезапускал.

 

f57fadb0.jpg

Link to comment
Short link
Share on other sites

Не работает,оленемер,на миникарте все черные,на танками не видно не иконок,не ников.На офф.сайте все активировал,игру перезапускал.

 

f57fadb0.jpg

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/22781-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D1%8B-%D0%B8-%D0%B1%D0%B0%D0%B3%D0%B8-xvm/?do=findComment&comment=258981

Link to comment
Short link
Share on other sites

Проблема не решилась

Все что нужно от Вас, написано мной в том сообщении на которое я дал Вам ссылку.

Без этого разработчики Вам помочь не смогут.

Edited by TurinDeNar
Link to comment
Short link
Share on other sites

Друзья, у меня иного характера проблема. XVM работает, но 1-2 раза из десяти не выгружает данные статы в клиент при входе в бой. Это началось около пары месяцев назад, когда была ДДОС атака на сервера (прочёл в твиттере), но тогда он работал 1-2 раза из десяти. В последний месяц стало намного лучше, но как описал выше иногда не загружает данные. Разработчики около месяца назад  писали, то ли сервер поменяют ибо глючит, то ли ещё что-то. У меня же проблема полностью не исчезла, тоесть так стабильно как он работал в прошлом году он сейчас не работает. Может это как-то связано с тем, что у меня динамический IP Билайна? Может защита какая там от ддос атак?

P.S. На всякий случай о пинге, 60-80 даже лучше чем в прошлом году...

Edited by Tuzik_Baskerville
Link to comment
Short link
Share on other sites

Друзья, у меня иного характера проблема. XVM работает, но 1-2 раза из десяти не выгружает данные статы в клиент при входе в бой. Это началось около пары месяцев назад, когда была ДДОС атака на сервера (прочёл в твиттере), но тогда он работал 1-2 раза из десяти. В последний месяц стало намного лучше, но как описал выше иногда не загружает данные. Разработчики около месяца назад  писали, то ли сервер поменяют ибо глючит, то ли ещё что-то. У меня же проблема полностью не исчезла, тоесть так стабильно как он работал в прошлом году он сейчас не работает. Может это как-то связано с тем, что у меня динамический IP Билайна? Может защита какая там от ддос атак?

P.S. На всякий случай о пинге, 60-80 даже лучше чем в прошлом году...

Лог пожалуйста прикрепи после очередного подобного случая. Я подозреваю твою сеть. Сам пользовался последнее время - ни разу подобную ситуацию не встретил.

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Тут timeout, если дело систематическое то скорее всего канал связи виноват, ну или забит - торенты или еще что. А что за линия? Модем сотовой связи?


Да еще важный момент - зависит пропажа статы от времени суток? Какой часовой пояс?

Link to comment
Short link
Share on other sites

Да, модем 3G от Билайна. Часоавой пояс GMT+3 (Москва). Ну не знаю, раньше работал как часы, провайдера и тариф не менял. Даже поставил внешнюю антенну, сигнал вырос и пинг стал заметно лучше. Спасибо за объяснение. Ну у меня стоит прога WinMTR которая постоянно пингует сервер Wot. Сделал для того чтобы базовые станции не переключались в отсутствии исходящих пакетов, ну и как бы это сказать она делает пинг стабильнно низким, если выключить пинг растёт. Пингует по 64 байта каждую секунду, но я её уже три года в танках использую и никаких проблем не испытывал до этого. Канал узкий 384Кбит/сек, ничем кроме танкача и пинговалки не занят когда играю. Торенты - боже упаси во время игры...

 

Upd. Играл ночью с 0.00 до 3.00. Стата не выгружается гораздо чаще, примерно 50\50, хотя казалось бы ночью у любого провайдера пинг уменьшается и канал становится свободным в отсутствии нагрузки. Прикрепляю весь лог на всякий случай.

post-15641-0-73033800-1427315656_thumb.png

xvm.log

Edited by Tuzik_Baskerville
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

чтобы базовые станции не переключались в отсутствии исходящих пакетов
я использую радио на потоке 48 Кбит/сек для этого- полезное с приятным)

 

модем 3G от Билайна
тоже, но проблем пока нет. пинг 60-80
Link to comment
Short link
Share on other sites

Upd. Играл ночью с 0.00 до 3.00. Стата не выгружается гораздо чаще, примерно 50\50, хотя казалось бы ночью у любого провайдера пинг уменьшается и канал становится свободным в отсутствии нагрузки. Прикрепляю весь лог на всякий случай.

 

Я как раз думал что проблема может крыться в нагрузке на сервер, но прайм у нас с 20-00 до 22-00 по МСК, а с 0-00 до 3-00 сервер просто холодный можно сказать по сравнению с праймом, тут могу заключить что виноваты только линии связи, в клиенте timeout стоит 5 секунд, я вчера вечером в 23-00 проверял, время ответа было около секунды или меньше. Опять же проблема не носит массовый характер, я послежу за временем ответа сервера, но помочь пока, к сожалению, ничем не могу.

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...