Jump to content
Korean Random
Helkar

Технические характеристики в подсказках ангара к танкам.

Recommended Posts

(чтобы было на заметке) на данный момент в подсказках ТТХ неразбериха творится. для каких-то ТТХ отображает заводские значения (как изначально было задумано), а для каких-то с учетом бустов от оборудования и экипажа

post-6084-0-82565400-1473544905_thumb.jpg

в итоге хочешь посмотреть разницу текущих ТТХ в ангарном ухе и заводских в подсказке- а не для всех параметров получается

Edited by demon2597
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Доброго дня всем !

Подскажите пожалуйста, можно ли сделать, чтоб в ангаре ТТХ танков давались с учётом перков экипажа и установленного оборудования а не как сейчас - Расчётные для 100% экипажа.

Если можно, то как или что надо изменить.

Спасибо.

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@ktulho, я тут подумал, может ты смог бы эту ситацию исправить? а то больше ни  у кого руки не доходят, так оно и тянется до сих пор.

 

кстати, на всякий случай, на счет этого предложения сразу хотелось бы свою позицию обозначить, хоть оно и несколько устарело, поскольку обычные ТТХ в ангаре теперь показывает с учетом бустов.

я лично против того чтобы именно в подсказках отображались реальные ТТХ. я считаю, что там должны быть именно заводские, как оно изначально и задумано. связано с тем, чтобы иметь возможность сравнивать технику, используя подсказки, в одинаковых условиях, например когда водишь курсором по дереву исследований, из которого часть танков у тебя в ангаре, а часть отсутствует. кроме того, выбрав какой-то танк в карусели мы и так имеем его реальные ТТХ с правой стороны экрана, зато если плюс к тому вывести подсказку, в которой перечислены заводские ТТХ, то будет возможность увидеть как они изменились от установленных бустов и экипажа.

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я лично против того чтобы именно в подсказках отображались реальные ТТХ.

, а я наоборот, за. 

связано с тем, чтобы иметь возможность сравнивать технику, используя подсказки, в одинаковых условиях, например когда водишь курсором по дереву исследований, из которого часть танков у тебя в ангаре, а часть отсутствует.

, для этого есть средство для сравнения, где можно сравнить ТТХ в зависимости от установленных модулей и прокачки экипажа.

кроме того, выбрав какой-то танк в карусели мы и так имеем его реальные ТТХ с правой стороны экрана,

, там слишком много характеристик, поэтому неудобно смотреть.

зато если плюс к тому вывести подсказку, в которой перечислены заводские ТТХ, то будет возможность увидеть как они изменились от установленных бустов и экипажа.

, это можно увидеть, если навести курсор на характеристику:

post-17624-0-13981000-1492011656_thumb.jpg

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@ktulho, ну и в реальных смысл есть, я не спорю, тут в одной ситуации удобнее одно, в другой другое. тогда нужны еще мнения, но главное к чему-то одному эти подсказки привести, а то разброд там какой-то


ребята, нужны еще мнения, есть кто живой?)

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Частенько хочется освежить память и глянуть дефолтные ТТХ(обзор в основном и маскировку),но вообще текущие все же в приоритете.Дефолт обычно в ВГшном сравнении техники смотрю,там можно экипаж выбрать.В идеале бы так же сделать,типа кнопки на экипаж(текущие/дефолтные,без процентов как у ВГ),либо в скобках как вариант.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В идеале надо выносить это в настройки по типу тултипов, чтобы каждый мог вывести что ему надо. С возможностью по горячей клавише изменять значения.

Но это время, я точно в обозримом будущем не смогу этим заняться.

  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В идеале надо выносить это в настройки по типу тултипов, чтобы каждый мог вывести что ему надо. С возможностью по горячей клавише изменять значения.

Но это время, я точно в обозримом будущем не смогу этим заняться.

это вообще шикарно было бы, я даже губу на такое не раскатывал:) но если пока никак, то надо какой-то из вариантов выбрать и к единоообразию хотя бы привести.

@ktulho, давай тогда по реальным ТТХ сделаем, раз вы считаете, что так приоритетнее 

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

тогда по реальным ТТХ сделаем, раз вы считаете, что так приоритетнее
А может в конфиге сделать выбор,дефолт или реальные?Такое возможно технически? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А может в конфиге сделать выбор,дефолт или реальные?Такое возможно технически? 

выше Макс написал же всё. что не понятно?:)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

выше Макс написал же всё. что не понятно?:)

Хоткей в заблуждение ввел)))

Вообще,если прикинуть,текущие параметры есть в родной ВГшной вкладке справа.Хоть там и не все,что есть в ХВМ,но все же основное есть.Из часто используемого лично мной вспоминается в первую очередь скорость полета и сопротивление грунтов,первое не меняется,второе можно пережить.К чему это я,в общем я за дефолт)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не конфигописатель (хотя своим свой конфиг даю), но за реальные ТТХ в тултипах. Для сравнения можно юзать и вг-шные.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я так понимаю, для начала надо добавить кучу значений, например с суффиксом _base, который будут возвращать "заводские" значения.

Edited by ktulho

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я уже "запутался" в этих панелях.... если в сплывашках будет достаточно инфы, для меня будет самое то, а базовую я могу сравнить и в сравнении

post-18605-0-77865100-1492115846_thumb.jpg
Edited by tricsi

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
со скоростью поворота башни в сплывашке что-то не то..

в выведенном окне реальное значение, справа в ТТХ реальное значение, во всплывашке заводское значение. о чем и речь, что во всплывашке изначально были задуманы заводские, но с некоторых пор часть стало показывать реальных. надо порядок навести, или те или те.

если в сплывашках будет достаточно инфы

так её предостаточно, просто выведи что и как тебе надо. 

'для сравнения'

post-6084-0-09368000-1492117092_thumb.jpg
Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

в выведенном окне реальное значение, справа в ТТХ реальное значение, во всплывашке заводское значение. 

в таком случае, в первых двух пунктах полный бардак...один обзор чего стоит... в сравнении он 423

башня поворот..

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не конфигописатель (хотя своим свой конфиг даю), но за реальные ТТХ в тултипах. Для сравнения можно юзать и вг-шные.

В том то и дело,что в обоих реальные,чтоб увидеть дефолт приходится юзать ВГшное сравнение техники,что лично у меня бывает частенько.Опять же это временно.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...