Jump to content
Korean Random
seriych

[6.1.6, 20.11.2015] seriych config (Ru+MultiLingual) + программа для настройки

Recommended Posts

@seriych, Эх ещё бы точку на кол-во боёв на танке, примерно так

post-31444-0-18605300-1428661219_thumb.png
Может  подскажешь какой код вставить?
Только мне надо чтобы красный-до10 боев, оранжевый-25, желтый- до 50, зеленый-100, синий-101+.))) Реально? Или это повлияет и на общее кол-во боёв по цвету?
 
P.s. Кстати, вот в ангаре можно посмотреть рейтинг (стату) на отдельном танке, правда чем выше уровень, тем выше стата у танка, возможно так не у всех, но собственно вопрос: А не будет ли лучше видеть стату танка на маркере вместо % побед? Ведь в рандоме победа от тебя(меня) зависит лишь на 2-43% а остальное от команды. (ээх помню времена когда завалишь 7 противников и последний тебя валит и ты проигрываешь.. так обидно)
Edited by TJX
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Кхм ... есть кто дома?

 

Тут, это, того на этого, в общем, новый танчег появился 13 57 и ещё один проанонсирован "ИС-5: Новый тиран на полях сражений", да и обнова завтра с новыми французами и Т-54 первый образец.

Может, заранее для них иконки будут, вне новой версии, а? ;-)

Edited by Zoppa
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Кхм ... есть кто дома?

 

Тут, это, того на этого, в общем, новый танчег появился 13 57 и ещё один проанонсирован "ИС-5: Новый тиран на полях сражений", да и обнова завтра с новыми французами и Т-54 первый образец.

Может, заранее для них иконки будут, вне новой версии, а? ;-)

Доброго всем -поддерживаю без етих иконок никак-привык к ним-сори если не по теме

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

когда же, уж, когда ж, сможем мы опробовать весь новый суперфункционал XVM в обёртке конфига от маэстро seriych? ;-)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

когда ж, сможем мы опробовать весь новый суперфункционал XVM в обёртке конфига от маэстро seriych

может к патчу 9.8 :-)

Я сначала только старый конфиг под макрос {{r}} переделаю и всё, наверное.

Надо стату по xTE доделать.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

После обновы 9.7 в ушах при засвете арты появились лампочки, что может быть?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

После обновы 9.7 в ушах при засвете арты появились лампочки, что может быть?
кто-то засветил арту, наверное.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я же и написал, что при засвете арты, а раньше были твои значки (синий глаз), дело в том что на остальной технике так и появляется "синий глаз" при засвете врага и "белый глаз" после выхода из засвета ну и череп с костями после смерти, НО! а ЛАМПОЧКА ( белая ) это что?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

может к патчу 9.8 :-)

ну, какбэ, ночером выходит ;-)

увидим конфиг под 6.1.1., аль как? ))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

какбэ, ночером выходит ;-) увидим конфиг под 6.1.1., аль как? ))
Я не знаю, когда мы увидим новую версию конфига. Так получилось, что времени на это выделить не получается дольше чем планировалось.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не могу понять как с помощью проги настраивать конфиг((Пишет мол не нашла конфигурацию,найдите вручную.Указываю путь к папкам в xvm и никакую он не хочет принимать.
 

Edited by holst

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я не знаю, когда мы увидим новую версию конфига. Так получилось, что времени на это выделить не получается дольше чем планировалось.

блииин, пилёхо (((

а старый XVM с крайним конфигом работают под 098, чтоб, хоть как то, переждать тяжёлые времена?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

а старый XVM с крайним конфигом работают под 098, чтоб, хоть как то, переждать тяжёлые времена?
понятия не имею.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня работает без проблем, (и с выше указанной мной проблемой тоже разобрался), единственное в ушах и при загрузке боя цвета немного розняца, (одна цветовая гамма ложится на другую)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня работает без проблем, (и с выше указанной мной проблемой тоже разобрался), единственное в ушах и при загрузке боя цвета немного розняца, (одна цветовая гамма ложится на другую)

 

а, можно по-конкретнее, а то у меня вылетает игра при загрузке?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я просто скачиваю новую версию xvm если её еще под новый патч нет, то скачиваю последнюю ночную сборку, затем удаляю из папки config\xvm все содержимое и закидываю конфиг от seriych. И не обновляю его до тех пор пока что то не перестает работать, после чего задаю кучу вопросов ТС карректирую конфиг и опять юзаю до тех пор пока опять что то не начнет лагать. Первым делом ствлю xvm, а потом ставлю все свои моды (собранные то там, то тут) ни каких полных сборок, если после какогото мода игра не работает, то просто обновляю его у его создателя. Как то так.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я просто скачиваю новую версию xvm если её еще под новый патч нет, то скачиваю последнюю ночную сборку, затем удаляю из папки config\xvm все содержимое и закидываю конфиг от seriych. И не обновляю его до тех пор пока что то не перестает работать, после чего задаю кучу вопросов ТС карректирую конфиг и опять юзаю до тех пор пока опять что то не начнет лагать. Первым делом ствлю xvm, а потом ставлю все свои моды (собранные то там, то тут) ни каких полных сборок, если после какогото мода игра не работает, то просто обновляю его у его создателя. Как то так.

та же технология, поставил XWM 6.1.1, накатил конфиг - пустой не функционирующий ангар и последний игровой танк посреди него. ;-)

ЧЯДН?

поставил 6.1.2., накатил конфиг. при старте показывает, что конфиг загружен, в ангаре нет фич из конфига, всё по дефолту от WG.

в бою вот это -

 

post-12374-0-38379200-1433443109_thumb.jpg

 

post-12374-0-29772400-1433443110_thumb.jpg

 

post-12374-0-42258100-1433443111_thumb.jpg

@seriych,  будь человеком - сделай конфиг, пожалуйста, а? ;-)

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...