Jump to content
Korean Random
seriych

[6.1.6, 20.11.2015] seriych config (Ru+MultiLingual) + программа для настройки

Recommended Posts

Вот, это без смены false на true 

в ушах хотелось бы видеть название техники вместо статистики и кружочков

И над танком тоже его название.. Как это сделать можно?

 

image.png

Edited by EnviK

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@EnviK, А зачем вообще используется мой конфиг, если его отличия от стандартного наоборот удаляются? Может проще в качестве базы использовать стандартный конфиг? А от моего взять что нужно, если вообще что-то от моего нужно. Опиши лучше, что тебе надо видеть на экране загрузки, по табу, в ушах, в маркерах, в расширенных маркерах... Что там с цветами делать... 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Конфиг понравился, огромное за него спасибо! Меня только одно не устроило, что не вижу против кого выезжаю.

 

Что хочется видеть?

1. название техники а не ник игрока в ухе

2 название техники над танками в бою

 

Вот. пытаюсь, пытаюсь а никак не выходит..В ухе сделал кое как.. а вот чтоб над танком было..что-то не нашел..

Edited by EnviK

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@EnviK, Иконки танков в маркерах убирать и вместо них название ставить, или иконки тоже оставить и добавить к ним название? Информацию по табу оставлять в таком же виде, как сейчас? С другими ушами что делать?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

(ИМХО)

 

По ушам:

Загрузка норм

Таб добавить еще технику места хватает

Бой: вместо ника лучше  название техники

 

По танкам:

И иконка и название техники

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Таб добавить еще технику места хватает
Места там впритык. Больше ничего не влезет, если ничего не убирать. Ну может пара символов еще войдет, если рейтинг эффективности на двухсимвольный заменить. Но почему бы не использовать такие иконки:
post-8781-0-54492600-1360767953_thumb.png

Там и название будет, и тип техники.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

зрение не позволяет =( вот это при зажатом альте.. не хватает только названия танка -(

image.png

Edited by EnviK

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@EnviK, Скинь конфиг, в каком он у тебя виде сейчас.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@EnviK,

Так?

XVM.xvmconf

Чтобы по табу поместилось, пришлось выкинуть процент побед на танке и заменить рейтинг на двузначный. Все равно теперь по умолчанию этот будет, так что привыкай.

Чтобы работало, надо иметь последние версии XVM и XVM-stat: xvm-3.3.2-test7 и xvm-stat-1.2.3

http://code.google.com/p/wot-xvm/downloads/list

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если что, в шапке темы новая тестовая версия. Кидайте помидоры, иначе в таком виде и зарелизю (или зарелижу...).

Названия кланов не надо покрасить отдельно от ников?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Понравился ваш конфиг больше всех из за минимализма и простоты восприятия, и в то же время наличия всей необходимой статистики.

Я слегка подкрутил под себя с помощью редактора.

 

1) в маркерах поменял иконку танка на название танка (оно визуально занимает меньше места, проще ориентироваться когда враги стоят кучкой)

2) изменил место появления, прозрачность, скорость движения наносимого урона (часто стреляю в снайперском режиме)

последний выстрел по танку теперь выдает сообщение "Уничтожен!

3)в уровне здоровья изменил цвет урона противника, стало заметнее

4) увеличил прозрачность ушей

5) Немного сместил хитлог (чтобы его не заслонял мод лога повреждений по мне который у меня установлен)

 

Подскажите в каком месте конфига можно поменять цвет наносимого мной (сейчас белый) и совзводными дамага.

edit: исправленный файл свой дамаг - фиолетовый, дамаг взводных - голубой, дамаг по союзникам - желтый

XVM.xvmconf

Edited by Lex69

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
в каком месте конфига можно поменять цвет наносимого мной (сейчас белый) и совзводными дамага.

Если через редактор, то вкладка Цвета 1 - цвет по источнику урона. Не в курсе, портит ли сейчас редактор какие-то настройки, раньше вроде миникарту портил.

Если вручную, то в секции 

  "colors": {
    "damage": {

 

Меняем цвета для параметров, начинающихся на "player_ и "squadman_

Если надо для всех видов своего (или взводного) урона сделать одинаковый цвет, можно использовать автозамену, так как все виды своего урона сейчас имеют цвет 0xFCFCFC а все виды урона взводного имеют цвет 0xFFDD33

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Через редактор нормально поменялось. Миникарту которая в конфиге не задело конфигом, показывает тип танка и где противник пропал.

 

А возможности как-то пронумеровать взводных игроков противника в маркере сейчас в XVM нет? Удобно было бы видеть что на тебя прет взвод а не пугливая толпа.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Через редактор нормально поменялось. Миникарту которая в конфиге не задело конфигом, показывает тип танка и где противник пропал.

ОК, будем знать.

А возможности как-то пронумеровать взводных игроков противника в маркере сейчас в XVM нет?

Нет, вроде сейчас в маркеры эта инфа не передается, так что вряд ли такая возможность может появиться в ближайшее время. Только свой взвод можно, но это не то, естественно.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Чтобы, показывало рейтинг wn6 по шкале xvm, достаточно ли по автозамене поменять eff на xvn во всем файле?

Edited by BigBeat

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Чтобы, показывало рейтинг wn6 по шкале xvm, достаточно ли по автозамене поменять eff на xvn во всем файле?
Нет.

Для начала надо менять не eff на xvn, а {{eff}} на {{xwn}}

Еще надо поменять {{eff:4}} на {{xwn}}

Еще надо поменять {{c:eff}} на {{c:xwn}}

Еще надо использовать версию XVM не ниже, чем xvm-3.3.2-test8 и xvm-stat-1.2.3

Вроде как этого будет достаточно.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А ни кто не видел или ни кто не делал конфиг без точек и чтобы КПД по олдскулу отображалось? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...