Jump to content
Korean Random
seriych

[6.1.6, 20.11.2015] seriych config (Ru+MultiLingual) + программа для настройки

Recommended Posts

По рисунку видно, что кто-то не прочитал выделенное жирным шрифтом и еще и подчеркнутое:

Гы, действительно, последняя версия это же тестовая, а я запуган был, что тестовая, баги там, нипаиграть :)

 

Только название и уровень при этом пропадут, ибо они на иконке прямо нарисованы. Для них надо добавить соответствующие текстовые поля.

А как добавить? А то без названия совсем ведь пичаль :) 

 

И можно ещё эффективность в цифирках? Ибо привык к числу, и усваивается быстрее, а то совсем не могу понять за 30 секунд кто есть кто. По 10 раз нажимаю потом таб.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Проверяй:

 

У меня радуга из глаз потекла. Спасибо тебе большое :gawi:  

Скажи пожалуйста,  что изменить в конфиге, чтобы было так:

post-8781-0-89855000-1355906071_thumb.pn

упд: рейтинг в циферках очень важен, если что :)

Edited by alizzz

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
рейтинг в циферках очень важен, если что :)
Какой? Который  5, 6, 4, 2...? В шапке же написано, что он давно рассчитывается неправильно. На настоящее время нет смысла его ставить. Если будет восстановлена корректная работоспособность, обязательно верну.

 

Если ты про четырехзначные числа, то прочитай это:

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/3163-двузначная-шкала-xvm-wn6-рейтинг-эффективности-опис/

Нет больше старого четырехзначного рейтинга. Четырехзначные числа хоть и похожи на старые, но имеют другой смысл. Ты привык, что 1800- это круто, но вполне достижимо, сейчас же 1800 по eff- это крайне редко встречается(примерно как 1930 по-старому), а по wn6 1800- это проще, чем раньше (примерно как 1700 раньше). Привыкать надо в любом случае- хоть к четырехзначным, хоть к двузначным. Но привыкнуть к новым четырехзначным оооочень тяжело, ибо в голове сидять старые 600-900-1200-1500-1800, который сейчас не имеют смысла.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня квадрат на карте не появляется, стоит xvm-3.5.0 и xvm-stat-1.4.0, конфиг последний.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
У меня квадрат на карте не появляется, стоит xvm-3.5.0 и xvm-stat-1.4.0, конфиг последний.
Тренировка? Не работает в треньке миникарта.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Миникарта работает везде, она изменилась как и на скрине в первом посту, но только не хватает синего квадрата почему то.

Edited by elnino

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@elnino, Не знаю, всё проверил, создал чистую папку 0.8.4, перекачал XVM, скачал свой конфиг прямо из этой темы, закинул, всё работает. Ищи конфликт модов или перепроверь, что всё скачал.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Как перенести правее сантиметра на 3 поле куда выводится дамаг?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
сантиметра на 3
В пикселях надо выражаться, а не в сантиметрах, ибо при разном разрешении и размере экрана "сантиметра на 3"- это разное количество пикселей.
Как перенести правее
В этом поле увеличить число:
  "hitLog": {
    "x": 230,

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Скажите пожалуйста, зачем вы строите вот такие конструкции в конфиге?

<font color='#DDDDDD'><font color='{{c:tfb}}'>/</font></font>

 

Т.е. зачем вы заключаете всю строчку в тэг серого цвета?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
зачем вы заключаете всю строчку в тэг серого цвета?
Чтобы при отсутствии данных по танку круг/лычка красились не в цвет команды(красный или зеленый), что можно спутать с реальным цветом показателя, а в нейтральный цвет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ни разу не видел чтобы красило в красный или зеленый при отсутвующих данных, всегда красит в белый цвет по умолчанию при отсутствующих данных.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите миникарта, показывающая технику, пропавшую из засвета, уже есть XVM 3.5.0+XVM Stat 1.4.0? Т.е. нужно будет просто распаковать XVM 3.5.0 и XVM Stat 1.4.0 в нужные папки и все будет работать??? Или нужно ставить что-то еще?

 

На примере скрин карты

97de0ece3d89857a22efa6b911c87141.jpg

Edited by seregaelcin

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
белый цвет по умолчанию
Нет никакого белого цвета по умолчанию. Если нет данных, в маркерах используется системный цвет- цвет команды.

Т.е. нужно будет просто распаковать XVM 3.5.0 и XVM Stat 1.4.0 в нужные папки и все будет работать??? Или нужно ставить что-то еще?
Нужно использовать конфиг, в котором миникарта включена. На данный момент в самом последнем XVM в конфиге по умолчанию она уже включена.

В моем конфиге тоже включено и всё выглядит, как на скриншотах в первом сообщении темы.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте, я вот тут взяв за основу конфиг Bolsen добавил в него вашу миникарту и слегка подредактировал под себя отображения информации в ушах и при загрузке подобно вашему конфигу.

Это мой первый конфиг поэтому не судите строго за ошибки, а они точно есть.

Ошибка которую я обнаружил это при пропадании танка из засвета на его месте на миникарте появляется надпись {{vehi... дальше просто не видно было потому как это было на краю миникарты. произошло это с ПТшкой су-101. Помогите исправить пожалуйста.

 

конфиг

Edited by TerrorZX

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@TerrorZX, xvm-3.5.0 + xvm-stat-1.3.0 или 1.4.0

xvm-3.5.0-test1 + xvm-stat-1.4.0-test

 

я это пронаблюдал пока ещё только с су-101, правда прокатился только два боя, но остальные отображались нормально

Edited by TerrorZX

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
правда прокатился только два боя, но остальные отображались нормально
реплей есть?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...