Jump to content
Korean Random
kubok

обновление новой версии xvm

Recommended Posts

Уважаемые разработчики большая просьба к вам запилите программку обновления версии xvm что б одним кликом не удаляя старую версию установить новую думаю что многим бы то показалось бы удобным

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Какова вероятность, что при обновлении хвм из левой сборки, вы не притащите себе на комп трояна с левого хоста, а потом прибежите жаловаться сюда?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

все моды прогоняю через вирус тотал вот поэтому и прошу что б с официального сайта программа скачивала обнову но ни чего из с старых модов не трогала

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемые разработчики большая просьба к вам запилите программку обновления версии xvm что б одним кликом не удаляя старую версию установить новую думаю что многим бы то показалось бы удобным

я не понял, а как это "не удаляя старую версию установить новую"? мод же при обновлении перетирает (заменяет) сам себя, да и на кой эта старая версия нужна? и сколько этих старых версий тогда накопится на компе? 

А если речь о том, чтобы не перетирать конфиг, так для этого свой конфиг в своей папке держат, а не в стандартной, тогда при обновлении мода он не затирается

 

 

что б с официального сайта программа скачивала обнову но ни чего из с старых модов не трогала
а щас что не так происходит? скачиваешь обнову xvm с оф. сайта (только сам), при установке обновляется только xvm, другие моды никак не затрагиваются  Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...