Jump to content
Korean Random
young G

[Продажа] Делаем сборки модов за маленькие деньги.

Recommended Posts

Доброго времени суток,уважаемые форумчане! Я решил создать эту тему для помощи в создании сборки модов и причем за дешевые деньги!

Можем предоставить два варианта сборок:

(1) Mini вариант (Более подойдет для тех,кто не хочет особо красивый модпак,но хочет постараться в первую очередь для людей.). Включает в себя:

1. Ваш логотип (на ваш выбор какой вам нужен,тот и вставим)

2. Ваши моды (которые вы хотите видеть в сборке (писать все сразу моды по названию,чтобы мы поняли что вам именно надо.)

3. Картинки на всех страницах (естественно вполне красивые картинки причем можем вставить те,которые вы захотите.)

4. Замена стандартных не красивых кнопок на очень красивый вариант кнопок (делаю сам вполне красивые варианты кнопок.)

 

(2) Full вариант (Более подойдет для тех,кто желает полного удобства в его использовании и способе установки.) Включает в себя:

1. Панель сверху (Показывает на какой вы на данный момент странице модпака находитесь. Очень полезная штука и вполне красиво умеем её оформлять).

2. Ваш логотип (на ваш выбор)

3. Ваши модификации.

4. Замена стандартных кнопок на более красивые кнопки.

5. Музыка в модпаке (а именно картинка,на которую можно будет нажать и вкл. либо выкл. музыку. Музыка идет которая вам нужна.)

6. Ссылка на вашу группу вконтакте и на вашу страничку вконтакте (очень полезная штука как я считаю.)

7. Полное оформление всех страниц модпака. ( везде будут очень красивые картинки).

8. Создание бекапа и удаление прошлых модификаций.

 

 

Заказ модпака оформлять по шаблону:

1) Какой вариант модпака вам по душе

2) Модификации,которые вы хотите в нем видеть.

3) Ваш логотип (фото)

4) Если Full модпак и вы хотите включить в модпак музыку,то ссылку на музыку или её название пишите сюда.

5) Картинки,которые вы хотите видеть на страничках модпака.

 

 

Цена на модпаки:

1) Full модпак: 800р

2) Mini модпак: 500р

 

 

Авторы,собирающие для вас сборки: tapokgleb20 (я) ; Dark_Knight_MIX. 

Также не против сотрудничать с ТОП кланами (а именно делать для них моды бесплатно,входя в их ряды.)

Если не отвечаю в теме,то пишите мне в ЛС вконтакте: https://vk.com/nes_kwi

Edited by _NesKwi_
  • Upvote 3
  • Downvote 10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Матерь божья... Сборки начали делать те, кто код просят подправить и ничего сами толком не написали. :an:

Edited by AtotIK
  • Upvote 3
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Матерь божья... Сборки начали делать те, кто код просят подправить и ничего сами толком не написали. :an:

Ну код я никогда не просил поправлять. А сам я могу написать т.к. уже научился. 

  • Downvote 5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

есть недоделанный скрипт..Нужно его привести в рабочее состояние.В ЛС

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

есть недоделанный скрипт..Нужно его привести в рабочее состояние.В ЛС

Отписал в ЛС цену.

  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Цена на модпаки:

1) Full модпак: 800р

2) Mini модпак: 500р

 

НИЧОСИ!!!! Да я б озолотился!!!!  :heh:

  • Upvote 1
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну код я никогда не просил поправлять. А сам я могу написать т.к. уже научился. 

хм, чему научился? программированию что-ли? такая риторика наводит на странные мысли.

Был у меня сисадмин, который тоже сам научился дома компы в одну сеть соединять. А сам работал дизайнером.

Ну взял к себе по ходатайству его матери и выгнал через время - кроме амбиций никаких знаний.

Проводки воткнуть в свитч и мастером подключения к сети только и умел пользоваться. Еще самостоятельно научился обжимать коннекторы отверткой, за что получил первый выговор - гигабитную сеть запорол на корню - обжимал 4 из 8-ми проводов.

Программирование это легко - циклы, условия и т.п. - но можно написать 1000 строк кода, а можно 1 строку которая будет выполнять тоже самое.

А потому вопрос - сколько лет потратил на "научился [питону]"? ;)

  • Upvote 3
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

хм, чему научился? программированию что-ли? такая риторика наводит на странные мысли.

Был у меня сисадмин, который тоже сам научился дома компы в одну сеть соединять. А сам работал дизайнером.

Ну взял к себе по ходатайству его матери и выгнал через время - кроме амбиций никаких знаний.

Проводки воткнуть в свитч и мастером подключения к сети только и умел пользоваться. Еще самостоятельно научился обжимать коннекторы отверткой, за что получил первый выговор - гигабитную сеть запорол на корню - обжимал 4 из 8-ми проводов.

Программирование это легко - циклы, условия и т.п. - но можно написать 1000 строк кода, а можно 1 строку которая будет выполнять тоже самое.

А потому вопрос - сколько лет потратил на "научился [питону]"? ;)

ммм... а причем здесь питон?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ммм... а причем здесь питон?

 

Ну не питону, пусть объектному паскалю ты научился что ли? Inno использует ObjectPascal и компилятор от него.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Собрать все в архив zip по папочкам все, вот это сборка =) По хардкору, только обычному юзеру надо, чтоб кнопочки были и чтоб все само ставилось

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Только обычному юзеру надо, чтоб кнопочки были и чтоб все само ставилось

Кнопочки и рюшечки нужны автору, а не конечному пользователю. Он (пользователь) видит этот инсталлятор от силы 3-4 раза за патч, а может и того меньше. Мне, как автору, важнее что бы всё работало, а не пестрило финтифлюшками. ИМХО конечно.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вы только сборки делаете? Или есть какой-то свой материал?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вы только сборки делаете? Или есть какой-то свой материал?

Сборки да,делаем. А что вы имеете ввиду под "Какой-то материал"? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сборки да,делаем. А что вы имеете ввиду под "Какой-то материал"? 

авторские моды 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

авторские моды 

Увы,но пока не умею такое создавать :( . А сборочки сделаем,но если конечно у вас есть свои моды,то можете в ЛС их приложить и мы сделаем сборочку с вашими модами.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

заказать что ли мини версию чтобы понять как да что? :hmm:да зарплата 20 числа пишите если че вк

Edited by Hatsan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...