Jump to content
Korean Random
Андрей-C

Почему в последнее время постоянно падает сайт XVM !?

Recommended Posts

После обновления 0.9.6 статистика xvm практически не работает по причине падения сайта xvm. Шанс на победу отображается неверно.. Хотелось бы знать почему это происходит?


Сейчас только что отыграл бой..  В начале было 37% на победу, к концу боя у нас осталась одна арта 8го уровня а в противоположной команде 4 тт 10г уровня и промежуточный шанс  показывает 32% на победу! Уважаемые разработчики может проясните ситуацию!??

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

После обновления 0.9.6 статистика xvm практически не работает по причине падения сайта xvm. Шанс на победу отображается неверно.. Хотелось бы знать почему это происходит?

Сейчас только что отыграл бой..  В начале было 37% на победу, к концу боя у нас осталась одна арта 8го уровня а в противоположной команде 4 тт 10г уровня и промежуточный шанс  показывает 32% на победу! Уважаемые разработчики может проясните ситуацию!??

Скрин по Tab дайте с этим 32% шансом.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я хочу посоветовать тебе, как новичку этого форума: Что бы там тебе не казалось про неправильность статистики, но если ты встречаешь в обсуждении TurinDeNar, тебе нужно иметь много больше реальных доказательств, чем "Считаете, что я вру?"...

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Я хочу посоветовать тебе, как новичку этого форума: Что бы там тебе не казалось про неправильность статистики, но если ты встречаешь в обсуждении TurinDeNar, тебе нужно иметь много больше реальных доказательств, чем "Считаете, что я вру?"...

 

А мы на ТЫ да? Поясню, основной вопрос был  почему постоянно падает сервер и ответа на него я к сожалению не получил.. Вот так то Уважаемый!!!

Я хочу посоветовать тебе, как новичку этого форума: Что бы там тебе не казалось про неправильность статистики, но если ты встречаешь в обсуждении TurinDeNar, тебе нужно иметь много больше реальных доказательств, чем "Считаете, что я вру?"...

 

И ещё.. Вы прекрасно знаете что происходит с XVM последнее время, не я один про это пишу..

Edited by Андрей-C
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

А мы на ТЫ да?
В интернете все на ты.

 

основной вопрос был
Но к нему надо прилепить впечатления о шансах на победу, чтоб не получить ответа.
Падает потому что работы ведутся, скорее всего. Может скоро teff вернут...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 Я не пишу бои! Вы считаете что я вру и что это не так!?

Причем здесь вру, не вру. Вы предлагаете ванговать, почему у Вас там что-то не то показало?

Вот например здесь http://www.koreanrandom.com/forum/topic/22412-%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D1%8F%D0%B2%D0%BE-%D1%81%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F-%D1%88%D0%B0%D0%BD%D1%81%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D1%83/page-4?do=findComment&comment=256444 я вполне доступно пояснил причину достаточно похожей ситуации, и ошибки как такой в расчете выявлено не было. У Вас вполне может быть совсем другая ситуация, но без данных для анализа, на основании только лишь Вашего заявления  о том что где-то там что-то ни то посчитало никто Вам не сможет сказать ничего определенного. Также как и выявить возможную ошибку расчета если она есть.

В следующий раз при возникновении чего-то похожего делайте скрин, тогда можно будет о чем то говорить.

Надеюсь Вы меня поняли правильно.

Edited by TurinDeNar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

какого черта последние пару дней не работает хвм ? то пашет\то не пашет....задалбало уже...

  • Downvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

какого черта последние пару дней не работает хвм ? то пашет\то не пашет....задалбало уже...

ответа вряд ли дождешься...

  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

XVM последнее время действительно часто не работает. Впечатление, что сервера не справляются с нагрузкой. Чаще всего выглядит это так, что вы видите только собственную стату, но иногда может "прорезаться" стата ещё одного-двух игроков в вашей команде или в команде противника. 10-15 боёв играем с оленемером, потом полчаса (час, два) можем лицезреть бесцветные ушки, увы. Сервисы подключаются и отключаются прямо на лету. Пару раз были ситуации, что в момент возобновления работы XVM вылетал клиент, прямо во время боя. При повторном входе уже всё в цвете. Неприятно, да. И вообще страшная вещь привычка. XVM это чудо, это прекрасный помощник для соло-рандомщика, когда не на кого опереться, когда надеешься только на себя. А с XVM ты вооружён, ибо предупреждён. Но мне хочется так же сказать всем недовольным и предъявляющим претензии (часто в хамской форме). Ребята, позвольте.. но это бесплатные сервисы. Вам никто ничего не обязан. Это халява. Примерно так же, как вай фай незадачливого соседа. Вы же не пойдёте к нему звонить в дверь "эй ты лошара, у тебя чо в натуре роутер завис? давай ребутни, а то у меня торрент полчаса простаивает!". Так что давайте наберёмся терпения и просто поскрипим зубами. Пожелаем команде XVM 100%-го шанса на победу с серверными проблемами. А себе пожелаем в каждом бою включать голову и выкладываться на полную, если, конечно же, цель игры для вас - побеждать.

 

P.S. по поводу шанса на победу ничего сказать не могу. Фичу эту намеренно не использую, т.к. сильно корректирует психологию поведения в бою (особенно, кстати, у представителей пубертатного возраста). Не нужен негатив от увиденных 20% на победу, уныние мешает в бою. Не нужна излишняя самоуверенность при 75% на победу, часто такие сюрпризы поджидают в рандоме, что надо быть готовым ко всему.

 

Всё это моё имхо.

Edited by Belkin_77
  • Upvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В последнее время периодически наблюдаются проблемы с сетью в ДЦ, в котором находятся некоторые из серверов статистики XVM. Мы сделаем всё зависящее от нас для скорейшего решения этой проблемы.

  • Upvote 5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Чаще всего выглядит это так, что вы видите только собственную стату, но иногда может "прорезаться" стата ещё одного-двух игроков в вашей команде или в команде противника.

 

Скорее всего это кэшированные данные. Эти "один-два игрока" были с вами в одном из прошлых боёв, когда xvm ещё работал.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

3 или 4 раз за сегодня перестает работать! Что за Трень происходит?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

3 или 4 раз за сегодня перестает работать! Что за Трень происходит?

жди, через часок заработает

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

"Ребята, позвольте.. но это бесплатные сервисы. Вам никто ничего не обязан. Это халява. Примерно так же, как вай фай незадачливого соседа. Вы же не пойдёте к нему звонить в дверь "эй ты лошара, у тебя чо в натуре роутер завис? давай ребутни, а то у меня торрент полчаса простаивает!". Так что давайте наберёмся терпения и просто поскрипим зубами."

 

Извините дорогие есть хорошая русская пословица - "Взялся за гуж не говори что не дюж", а по другому - пообещал - скрипи зубами, но делай и не проси пожалеть тебя.

 

  • Downvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...