Jump to content
Korean Random
ryba74

Нужна помощь

Recommended Posts

Антивирус Касперский вроде? Правило создать надо для exe'шника игры.

не без результатов

хуже - когда знаешь, что произойдет до мельчайших деталей, но ничего не можешь изменить .

 

Хотя, тут люди помочь пытаются, лучше глубокие мысли в другой теме рассматривать

ну я в смысле ждать заработает или нет

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

попробуйте удалить папку xvm из 

C:\Users\USER\AppData\Roaming\Wargaming.net\WorldOfTanks

при закрытом клиенте а потом на сайте XVM заново активировать

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

попробуйте удалить папку xvm из 

C:\Users\USER\AppData\Roaming\Wargaming.net\WorldOfTanks

при закрытом клиенте а потом на сайте XVM заново активировать

нет  не помогло но выдал другую ошибку нет подключения errno 10061, потом при входе на сайт выдал что Хром не может подключится к сайту, добавьте и что там удалите не успел заскринить и раз потом зашёл на сайт. Всё вышел зашёл активировал пергрузил игру и опять та же ошибка 10054

Edited by ryba74

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот тема с ответами разработчиков. Конфигурируй антивирус до просветления.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Из того, что я перелопатил, имею мнение, что где-то с серверной стороны принудительно обрывает соединение (с серверной имел ввиду что туда идет какое-то некошерное соединение). Но как это завязано с XVM понятия не имею. Про ХВМ находиль лишь что-то на корейском форуме (не нашем, а у настоящих корейцев), но сами понимаете, как хром "переводит" иероглифы...

Edited by Наглый Котэ

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот тема с ответами разработчиков. Конфигурируй антивирус до просветления.

посмотрю завтра поподробнее

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

посмотрю завтра поподробнее

Там смотреть нечего толком-то. Просто пришёл Макс и сказал, что проблема клиентская и надо смотреть все возможные места блокировки на компе, в маршрутизаторе и у провайдера. А сервер статистики тут не при делах.

 

Каспер просто слишком хитрожопый. Я потому не стал ним пользоваться, что после всех "выключить-остановить-выгрузить-прекратить" он продолжает что-то блокировать и кого-то защищать. Судя по количеству постов с проблемами от КАВ и КИС, я сделал правильный выбор.

  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Там смотреть нечего толком-то. Просто пришёл Макс и сказал, что проблема клиентская и надо смотреть все возможные места блокировки на компе, в маршрутизаторе и у провайдера. А сервер статистики тут не при делах.

 

Каспер просто слишком хитрожопый. Я потому не стал ним пользоваться, что после всех "выключить-остановить-выгрузить-прекратить" он продолжает что-то блокировать и кого-то защищать. Судя по количеству постов с проблемами от КАВ и КИС, я сделал правильный выбор.

отключить и выгрузить разные вещи... не знал, не спец. Каспера выгрузил всё заработало, надо теперь настроить правильно. Может порты какие надо открыть для XVM. интересно раньше ведь всё работало

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Каспер просто слишком хитрожопый. Я потому не стал ним пользоваться, что после всех "выключить-остановить-выгрузить-прекратить" он продолжает что-то блокировать и кого-то защищать. Судя по количеству постов с проблемами от КАВ и КИС, я сделал правильный выбор.

жииирный плюсище...

параноидальные творения бесят аж жуть

 

отключить и выгрузить разные вещи... не знал, не спец. Каспера выгрузил всё заработало, надо теперь настроить правильно. Может порты какие надо открыть для XVM. интересно раньше ведь всё работало

ищите SSL соединения

типа не проверять, или внести в исключения адрес....типа того

сколько лет пользуюсь портативным сканером от WEB_а и никаких проблем

PS

никаких открытий портов

а раньше работало, пока он не обновился, писали вроде на форуме

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Каспера выгрузил всё заработало

А ведь изначально было сказано, мучай антивирус. Так ведь нет, надо в позу встать, кричать "Караул...Никто не помогает..."

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@BogdanF1, не злись . Человек сам вряд ли знал, что его антивирус "Свободный человек и может делать то, что вздумается" .

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Братишка только что и я столкнулся с такой проблемой  - надо было удолить у себя в папке рес мод  для проверки две папки ( spaces . system ) и после загрузки игры вылезло то что и у тебя . Вернул на место папки и всё норм . Может и ты их удолял ???

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

жииирный плюсище...

параноидальные творения бесят аж жуть

 

ищите SSL соединения

типа не проверять, или внести в исключения адрес....типа того

сколько лет пользуюсь портативным сканером от WEB_а и никаких проблем

PS

никаких открытий портов

а раньше работало, пока он не обновился, писали вроде на форуме

какой URL добавлять в доверенные http://www.modxvm.com/ этот нет? или этот?https://stat.modxvm.com/

Edited by ryba74

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

какой URL добавлять в доверенные
Там есть поддержка масок адресов. Можно https://*.modxvm.com/ 

Но на самом деле второй, естественно.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо всем большое всё настроил изучил Касперского. :gg:

 

Там есть поддержка масок адресов. Можно https://*.modxvm.com/ 

Но на самом деле второй, естественно.

 

всё добавил НО там надо обязательно со звёздочкой  https://stat.modxvm.com/*, отключил проверку защищённых соединений

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Почему именно Касперский? Почему не доктор веб например? Зачем вообще антивирус?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Зачем вообще антивирус?
Неопытным юзерам он нужен. Просто от греха подальше. Себе я ради интерактивного файервола держу.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Почему именно Касперский? Почему не доктор веб например? Зачем вообще антивирус?

Я простой обычный пользователь могу печатать могу играть ну там плюс минус кое что. Сказали нужен антивирус значит нужен, как то так.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сказали нужен антивирус значит нужен, как то так.

дык зачем поставили "комбайн параноидальный" ? ещё и от кого...с функциями фаервола

он живёт своей жизнью...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

дык зачем поставили "комбайн параноидальный" ? ещё и от кого...с функциями фаервола

он живёт своей жизнью...

был аваст посоветовали каспера 

был аваст посоветовали каспера 

ну как бы ползуюсь им уже давно и горя не знал, вот это первый раз

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...